Маршрут поезда

Поезд 715М Москва — Смоленск на 01.07.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июля, …
Время отправления: 07:15

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Белорусский вокзал)
07:15
Можайск 08:26 1 м 08:27 4 ч 12 мин
Гагарин 09:04 1 м 09:05 4 ч 50 мин
Вязьма 09:36 3 м 09:39 5 ч 24 мин
Сафоново 10:18 1 м 10:19 6 ч 04 мин
Ярцево 10:40 1 м 10:41 6 ч 26 мин
Смоленск 11:17 7 ч 02 мин

Поезд №715М отправляется 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июля, … из города Москва до города Смоленск в 07:15.По пути поезд №715М делает 7 остановок, дольше всего стоит 3 мин на станции Вязьма.Тип поезда — Скоростной.

Общее время в пути составляет 7 ч 02 мин.Средняя путевая скорость поезда — до 140 км/ч.За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Белорусский вокзал) до станции прибытия — Смоленск.

Стоимость билета на поезд №715М Москва - Смоленск составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости