Маршрут поезда

Поезд 715М Москва — Смоленск на 24.05.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно
Время отправления: 07:15

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Белорусский вокзал)
07:15
Можайск 08:26 1 м 08:27 4 ч 12 мин
Гагарин 09:04 1 м 09:05 4 ч 50 мин
Вязьма 09:36 3 м 09:39 5 ч 24 мин
Сафоново 10:18 1 м 10:19 6 ч 04 мин
Ярцево 10:40 1 м 10:41 6 ч 26 мин
Смоленск 11:17 7 ч 02 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости