Маршрут поезда

Поезд 049А Санкт-Петербург — Кисловодск на 11.10.2019

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 16, 20 мая
Время отправления: 09:15

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
09:15
Малая Вишера 11:00 2 м 11:02 4 ч 47 мин
Бологое 12:25 30 м 12:55 6 ч 40 мин
Москва (Курский вокзал) 21:33 38 м 22:11 15 ч 56 мин
Ожерелье 00:20 26 м 00:46 18 ч 31 мин
Узловая-1 02:29 4 м 02:33 20 ч 18 мин
Ефремов 04:17 2 м 04:19 22 ч 04 мин
Елец 05:40 35 м 06:15 0 ч 00 мин
Липецк 07:33 7 м 07:40 1 ч 25 мин
Придача (Воронеж-Южный) 11:03 4 м 11:07 1 дн 4 ч 52 мин
Колодезная 11:37 2 м 11:39 1 дн 5 ч 24 мин
Лиски 12:21 4 м 12:25 1 дн 6 ч 10 мин
Евдаково 13:04 2 м 13:06 1 дн 6 ч 51 мин
Подгорное 13:46 2 м 13:48 1 дн 7 ч 33 мин
Россошь 14:20 15 м 14:35 1 дн 8 ч 20 мин
Зайцевка 16:13 2 м 16:15 1 дн 10 ч 00 мин
Кутейниково 16:56 2 м 16:58 1 дн 10 ч 43 мин
Миллерово 17:46 2 м 17:48 1 дн 11 ч 33 мин
Каменская 19:00 2 м 19:02 1 дн 12 ч 47 мин
Лихая 19:35 14 м 19:49 1 дн 13 ч 34 мин
Зверево 20:19 2 м 20:21 1 дн 14 ч 06 мин
Сулин 20:41 2 м 20:43 1 дн 14 ч 28 мин
Шахтная 21:10 2 м 21:12 1 дн 14 ч 57 мин
Новочеркасск 21:59 2 м 22:01 1 дн 15 ч 46 мин
Ростов-Главный 22:57 20 м 23:17 1 дн 17 ч 02 мин
Кущёвка 00:25 2 м 00:27 1 дн 18 ч 12 мин
Крыловская 00:57 2 м 00:59 1 дн 18 ч 44 мин
Тихорецкая 01:45 3 м 01:48 1 дн 19 ч 33 мин
Кавказская 03:12 18 м 03:30 1 дн 21 ч 15 мин
Армавир-1-Ростовский 04:33 3 м 04:36 1 дн 22 ч 21 мин
Невинномысская 05:45 10 м 05:55 1 дн 23 ч 40 мин
Минеральные Воды 07:18 59 м 08:17 2 дн 2 ч 02 мин
Пятигорск 08:48 5 м 08:53 2 дн 2 ч 38 мин
Ессентуки 09:12 4 м 09:16 2 дн 3 ч 01 мин
Кисловодск 09:46 2 дн 3 ч 31 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости