Поезд 049А Санкт-Петербург — Кисловодск

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 22 октября
Время отправления: 13:32

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
13:32
Малая Вишера 15:24 1 м 15:25 1 ч 53 мин
Окуловка 16:17 24 м 16:41 3 ч 09 мин
Бологое 17:22 2 м 17:24 3 ч 52 мин
Тверь 19:05 1 м 19:06 5 ч 34 мин
Москва (Восточный вокзал) 22:30 19 м 22:49 9 ч 17 мин
Ожерелье 01:23 26 м 01:49 12 ч 17 мин
Узловая-1 03:32 4 м 03:36 14 ч 04 мин
Ефремов 05:18 2 м 05:20 15 ч 48 мин
Елец 06:40 31 м 07:11 17 ч 39 мин
Липецк 08:18 9 м 08:27 18 ч 55 мин
Придача (Воронеж-Южный) 11:03 4 м 11:07 21 ч 35 мин
Колодезная 11:37 2 м 11:39 22 ч 07 мин
Лиски 12:21 7 м 12:28 22 ч 56 мин
Подгорное 14:07 3 м 14:10 1 дн 0 ч 38 мин
Россошь 14:45 16 м 15:01 1 дн 1 ч 29 мин
Кутейниково 16:56 2 м 16:58 1 дн 3 ч 26 мин
Миллерово 17:48 2 м 17:50 1 дн 4 ч 18 мин
Каменская 18:50 2 м 18:52 1 дн 5 ч 20 мин
Лихая 19:25 14 м 19:39 1 дн 6 ч 07 мин
Зверево 20:05 2 м 20:07 1 дн 6 ч 35 мин
Сулин 20:27 2 м 20:29 1 дн 6 ч 57 мин
Шахтная 20:57 2 м 20:59 1 дн 7 ч 27 мин
Новочеркасск 22:03 2 м 22:05 1 дн 8 ч 33 мин
Ростов-Главный 22:57 20 м 23:17 1 дн 9 ч 45 мин
Кущёвка 00:25 2 м 00:27 1 дн 10 ч 55 мин
Крыловская 00:57 2 м 00:59 1 дн 11 ч 27 мин
Тихорецкая 01:45 3 м 01:48 1 дн 12 ч 16 мин
Кавказская 03:12 18 м 03:30 1 дн 13 ч 58 мин
Армавир-1-Ростовский 04:33 3 м 04:36 1 дн 15 ч 04 мин
Невинномысская 05:39 5 м 05:44 1 дн 16 ч 12 мин
Минеральные Воды 07:18 59 м 08:17 1 дн 18 ч 45 мин
Пятигорск 08:48 5 м 08:53 1 дн 19 ч 21 мин
Ессентуки 09:12 4 м 09:16 1 дн 19 ч 44 мин
Кисловодск 09:46 1 дн 20 ч 14 мин

Маршрут поезда 049А Санкт-Петербург — Кисловодск

Поезд 049А отправляется только 22 октября из города Санкт-Петербург до города Кисловодск в 13:32. По пути поезд 049А делает 35 остановок, дольше всего стоит 59 мин на станции Минеральные Воды. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 20 ч 14 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Кисловодск.

Стоимость билета на поезд 049А Санкт-Петербург - Кисловодск составит купе 9 126 руб., плацкарт 4 666 руб.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург — Кисловодск

Поездов по маршруту: 1
ЭР Санкт-Петербург — Кисловодск
Отправление
13:32
В пути
1 дн 20 ч 14 мин
Прибытие
09:46 МСК
купе
от 9 126 р.
плацкарт
от 4 666 р.
Купить

Отзывы о поезде 049А

Антон Крыленко
Вагон общий (купейный). В связи с НГ в схему поезда включили большое количество купейных аммендорфов с продажей по тарифу общего вагона (54 чел/6 чел в купе). Всего в рейс ушло 16 вгаонов. 8 сидячих (ТВЗ), один штабной и остальные купейные аммендорфы и ТВЗ. Вагон был полностью заполнен. Свободных мест не было. При посадке прошёл эл. регистр. Хотя у проводника не было никакого списка пассажиров с эл. рег. В вагон пустили без проблем. Котингент пассажиров самый разнообразный. Кто то ехал с учёбы/работы к себе домой. Кто то на отдых (10 дн.) на КМВ. Места в купейном (общем вагоне) были написаны на листке бумаги. В целом претензий нет. Было лишь слегка жарковато. 9/10
Дата поездки: 2020-11-18
Константин Егоров
1) Дата поездки 16.06.2019 2) Внешний вид Хороший. Ожидал хуже. 3) Первое впечатление Хорошее. 4) Чистота вагона Чисто. Сидячий вагон постройки "Вагонмаш" 2004 г. Сначала в вагоне было нереально душно и жарко (в следствии соответствующей погоде на улице) до отправления поезда. Потом стало получше. 5) Качество обслуживания поездной бригады Хорошее. Проводник молодой парень южной национальности. 6) Контингент пассажиров Самый разнообразный. Заполняемость вагона - более 100% (несколько человек ехали в проходе на специальных табуретках, приготовленных видимо проводником для таких целей). Небольшой пассажирообмен был замечен практически на всех станциях. На станции "Минеральные Воды" вышла большая часть народу, до Кисловодска ехало человек 5-10.. 7) Соответствие статусу фирменного поезда (для фирменных поездов, разумеется) Не фирменный. Станция формирования поезда (если знаете) Мне неизвестно n) Ваша оценка поезда/поездки по 10 бальной шкале. 9/10 4. Общее впечатление о поездке. Хорошее. Поезд - самый быстрый на этом маршруте (и дешёвый). Расстроило отсутствие вагона-ресторана, а выбор, предлагаемый в вагоне-баре, не устраивал.
Дата поездки: 2020-11-15
Дмитрий Тоцкий
Ехали этим поездом в мае 2017 года из Пятигорска. Билеты взяла в бизнес-класс и не минутки об этом не пожалела, т.к. в ходе поездки пробежалась по всем вагонам (в обычных вагонах людей как сельди в бочке, душно). В бизнесе было прохладно, сначала немноголюдно, но чем ближе к Ростову, тем больше садилось пассажиров на остановках. Жаль, что в бизнесс-классе нет кулера. Кресла довольно удобные, но сидя за столиком, коленями с пассажирами напротив соприкасаешься. В общем-то по комфортности поездки лучше, конечно, ехать обычным поездом, не Ласточкой, но здесь очень удобное время отправления и прибытия (и быстро - 6 часов и мы в Ростове). Оценка за поездку 8/10
Дата поездки: 2020-11-07
Клименко Андрей
сидячий вагон (нефирменный) от Минеральных вод до Пятигорска: 1) Дата поездки 01.07.2016. 2) Внешний вид - вагоны в корпоративной раскраске поездов РЖД 3) Первое впечатление - вагон практически пустой, заполняемость около 10 %. 4) Чистота вагона и состояние туалетов – удовлетворительное. Туалет не био, на стоянках закрыт. В туалете жидкое мыло, туалетная бумага. Бумажных полотенец нет. В окнах стеклопакеты. Около каждого кресла есть раскладной столик. Вагон не оборудован табло занятости туалета. 5) Качество обслуживания поездной бригады – открыты оба туалета, титан работал. Проводник мужчина средних лет, готовил вагон к следующему рейсу - менял подголовники на креслах. Влажная уборка вагона не проводилась. Люминисцентное освещение работало нормально. 6) Контингент – пассажиры, едущие на небольшие расстояния. Большая высадка - Минеральные воды. 7) Поезд формирования С-КАВ/РЖД. 9) Общее впечатление о поездке среднее. Оценка поезда/поездки 7 из 10.
Дата поездки: 2020-11-29
Елена Бакалинская
Хороший сидячий вагон с креслами "как в самолете".
Ехал как и хотел один, так как все люди сидели кучкой в начале вагона.

Очень дорогой бар, два сухих бутера обошлись в почти в 300 рублей. Как так?
Зато после барной тележки были вкусные и дешевые пирожки. Ради них стоит вернуться в поезд.

Немного странная проводница, которой мешала моя гитара на соседнем кресле(вещи надо наверх ложить) А зачем?. Все равно ведь там никто не сидит..
Дата поездки: 2020-11-06
Виталий Олександрович
Дата поездки 10 августа 2019 года.
Маршрут поездки Ростов - Минеральные Воды.
Вагон номер не скажу.
Место верхняя полка служебного купе "Вагонмашевской сидячки"

Места были, но не рискнул ехать в 11 вагоне (купе в режиме общего)
Вагон № 1 новая ТВЗ-шная сидячка.
Поезд забит под завязку, зайцы постоянно меняли друг друга на нижней полке в служебном купе, причём иногда, по мимо проводников их было по четыре человека на полке.


Кондиционер лучше чувствуется в дальней части вагона со стороны неслужебного тамбура, мне на верхней полке служебного купе было пожалуй, что через чур прохладно.
Туалеты биосамопады, чистые с причиндалами.
Оценку не знаю какую ставить!

Прибыли вовремя
Дата поездки: 2020-11-01
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости