Маршрут поезда

Поезд 049А Санкт-Петербург — Кисловодск на 02.08.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23 августа, …
Время отправления: 13:32

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
13:32
Малая Вишера 15:10 1 м 15:11 4 ч 39 мин
Окуловка 16:00 1 м 16:01 5 ч 29 мин
Бологое 17:17 2 м 17:19 6 ч 47 мин
Тверь 19:00 2 м 19:02 8 ч 30 мин
Москва (Курский вокзал) 21:33 38 м 22:11 11 ч 39 мин
Ожерелье 00:20 26 м 00:46 14 ч 14 мин
Узловая-1 02:29 4 м 02:33 16 ч 01 мин
Ефремов 04:17 2 м 04:19 17 ч 47 мин
Елец 05:40 35 м 06:15 19 ч 43 мин
Липецк 07:33 7 м 07:40 21 ч 08 мин
Придача (Воронеж-Южный) 11:03 4 м 11:07 0 ч 35 мин
Колодезная 11:37 2 м 11:39 1 ч 07 мин
Лиски 12:21 4 м 12:25 1 ч 53 мин
Евдаково 13:04 2 м 13:06 2 ч 34 мин
Подгорное 13:46 2 м 13:48 1 дн 3 ч 16 мин
Россошь 14:20 15 м 14:35 1 дн 4 ч 03 мин
Зайцевка 16:13 2 м 16:15 1 дн 5 ч 43 мин
Кутейниково 16:56 2 м 16:58 1 дн 6 ч 26 мин
Миллерово 17:46 2 м 17:48 1 дн 7 ч 16 мин
Каменская 19:00 2 м 19:02 1 дн 8 ч 30 мин
Лихая 19:35 14 м 19:49 1 дн 9 ч 17 мин
Зверево 20:19 2 м 20:21 1 дн 9 ч 49 мин
Сулин 20:41 2 м 20:43 1 дн 10 ч 11 мин
Шахтная 21:10 2 м 21:12 1 дн 10 ч 40 мин
Новочеркасск 21:59 2 м 22:01 1 дн 11 ч 29 мин
Ростов-Главный 22:57 20 м 23:17 1 дн 12 ч 45 мин
Кущёвка 00:25 2 м 00:27 1 дн 13 ч 55 мин
Крыловская 00:57 2 м 00:59 1 дн 14 ч 27 мин
Тихорецкая 01:45 3 м 01:48 1 дн 15 ч 16 мин
Кавказская 03:12 18 м 03:30 1 дн 16 ч 58 мин
Армавир-1-Ростовский 04:33 3 м 04:36 1 дн 18 ч 04 мин
Невинномысская 05:45 10 м 05:55 1 дн 19 ч 23 мин
Минеральные Воды 07:18 59 м 08:17 1 дн 21 ч 45 мин
Пятигорск 08:48 5 м 08:53 1 дн 22 ч 21 мин
Ессентуки 09:12 4 м 09:16 1 дн 22 ч 44 мин
Кисловодск 09:46 1 дн 23 ч 14 мин

Поезд №049А отправляется 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23 августа, … из города Санкт-Петербург до города Кисловодск в 13:32. По пути поезд №049А делает 37 остановок, дольше всего стоит 59 мин на станции Минеральные Воды. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 23 ч 14 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Кисловодск.

Стоимость билета на поезд №049А Санкт-Петербург - Кисловодск составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости