Маршрут поезда

Поезд 049А Санкт-Петербург — Кисловодск на 19.10.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 19 октября
Время отправления: 12:31

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
12:31
Малая Вишера 14:09 1 м 14:10 1 ч 39 мин
Окуловка 15:14 1 м 15:15 2 ч 44 мин
Бологое 16:12 12 м 16:24 3 ч 53 мин
Тверь 19:00 2 м 19:02 6 ч 31 мин
Москва (Курский вокзал) 21:33 38 м 22:11 9 ч 40 мин
Ожерелье 00:20 26 м 00:46 12 ч 15 мин
Узловая-1 02:29 4 м 02:33 14 ч 02 мин
Ефремов 04:17 2 м 04:19 15 ч 48 мин
Елец 05:40 35 м 06:15 17 ч 44 мин
Липецк 07:33 7 м 07:40 19 ч 09 мин
Придача (Воронеж-Южный) 11:03 4 м 11:07 22 ч 36 мин
Колодезная 11:37 2 м 11:39 23 ч 08 мин
Лиски 12:21 4 м 12:25 23 ч 54 мин
Евдаково 13:04 2 м 13:06 1 дн 0 ч 35 мин
Подгорное 13:46 2 м 13:48 1 дн 1 ч 17 мин
Россошь 14:20 15 м 14:35 1 дн 2 ч 04 мин
Зайцевка 16:13 2 м 16:15 1 дн 3 ч 44 мин
Кутейниково 16:56 2 м 16:58 1 дн 4 ч 27 мин
Миллерово 17:46 2 м 17:48 1 дн 5 ч 17 мин
Каменская 19:00 2 м 19:02 1 дн 6 ч 31 мин
Лихая 19:35 14 м 19:49 1 дн 7 ч 18 мин
Зверево 20:21 2 м 20:23 1 дн 7 ч 52 мин
Сулин 20:45 2 м 20:47 1 дн 8 ч 16 мин
Шахтная 21:14 2 м 21:16 1 дн 8 ч 45 мин
Новочеркасск 21:59 2 м 22:01 1 дн 9 ч 30 мин
Ростов-Главный 22:57 20 м 23:17 1 дн 10 ч 46 мин
Кущёвка 00:25 2 м 00:27 1 дн 11 ч 56 мин
Крыловская 00:57 2 м 00:59 1 дн 12 ч 28 мин
Тихорецкая 01:45 3 м 01:48 1 дн 13 ч 17 мин
Кавказская 03:12 18 м 03:30 1 дн 14 ч 59 мин
Армавир-1-Ростовский 04:33 3 м 04:36 1 дн 16 ч 05 мин
Невинномысская 05:45 10 м 05:55 1 дн 17 ч 24 мин
Минеральные Воды 07:18 59 м 08:17 1 дн 19 ч 46 мин
Пятигорск 08:48 5 м 08:53 1 дн 20 ч 22 мин
Ессентуки 09:12 4 м 09:16 1 дн 20 ч 45 мин
Кисловодск 09:46 1 дн 21 ч 15 мин

Поезд №049А отправляется только 19 октября из города Санкт-Петербург до города Кисловодск в 12:31. По пути поезд №049А делает 37 остановок, дольше всего стоит 59 мин на станции Минеральные Воды. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 21 ч 15 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Кисловодск.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 049А

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости