Маршрут поезда

Поезд 049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 22 мая
Время отправления: 13:49

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Кисловодск
13:49
Ессентуки 14:18 5 м 14:23 34 мин
Пятигорск 14:40 5 м 14:45 56 мин
Минеральные Воды 15:18 34 м 15:52 5 ч 03 мин
Невинномысская 17:13 7 м 17:20 6 ч 31 мин
Армавир-1-Ростовский 18:17 3 м 18:20 7 ч 31 мин
Кавказская 19:13 18 м 19:31 8 ч 42 мин
Тихорецкая 20:21 9 м 20:30 9 ч 41 мин
Крыловская 21:30 5 м 21:35 10 ч 46 мин
Кущёвка 22:12 6 м 22:18 11 ч 29 мин
Ростов-Главный 23:38 18 м 23:56 13 ч 07 мин
Новочеркасск 00:52 2 м 00:54 14 ч 05 мин
Шахтная 01:32 2 м 01:34 14 ч 45 мин
Сулин 02:03 2 м 02:05 15 ч 16 мин
Зверево 02:26 2 м 02:28 15 ч 39 мин
Лихая 02:50 14 м 03:04 16 ч 15 мин
Каменская 03:31 2 м 03:33 16 ч 44 мин
Миллерово 04:24 2 м 04:26 17 ч 37 мин
Кутейниково 05:21 2 м 05:23 18 ч 34 мин
Зайцевка 06:02 2 м 06:04 19 ч 15 мин
Россошь 07:10 15 м 07:25 20 ч 36 мин
Подгорное 07:50 2 м 07:52 21 ч 03 мин
Евдаково 08:31 2 м 08:33 21 ч 44 мин
Лиски 09:11 5 м 09:16 22 ч 27 мин
Колодезная 10:00 2 м 10:02 23 ч 13 мин
Придача (Воронеж-Южный) 11:36 4 м 11:40 0 ч 51 мин
Липецк 15:02 13 м 15:15 1 дн 4 ч 26 мин
Елец 16:39 31 м 17:10 1 дн 6 ч 21 мин
Ефремов 18:45 2 м 18:47 1 дн 7 ч 58 мин
Узловая-1 20:58 4 м 21:02 1 дн 10 ч 13 мин
Ожерелье 23:24 42 м 00:06 1 дн 13 ч 17 мин
Москва (Курский вокзал) 02:44 30 м 03:14 1 дн 16 ч 25 мин
Бологое 12:02 32 м 12:34 2 дн 1 ч 45 мин
Окуловка 13:15 1 м 13:16 2 дн 2 ч 27 мин
Малая Вишера 13:59 1 м 14:00 2 дн 3 ч 11 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 15:53 2 дн 5 ч 04 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости