Поезд 049Ч КИСЛОВОДСК — С-ПЕТЕР-ГЛ на 06.08.2022

Время отправления: 13:49

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
КИСЛОВОДСК
13:49
ЕССЕНТУКИ 14:17 5мин. 14:22
ПЯТИГОРСК 14:39 5мин. 14:44
МИН ВОДЫ 15:17 34мин. 15:51
НЕВИННОМЫС 17:11 5мин. 17:16
АРМАВИР Р 18:13 2мин. 18:15
КАВКАЗСКАЯ 19:11 18мин. 19:29
ТИХОРЕЦКАЯ 20:18 12мин. 20:30
КРЫЛОВСКАЯ 21:25 5мин. 21:30
КУЩЕВКА 22:05 5мин. 22:10
РОСТОВ ГЛ 23:24 16мин. 23:40
НОВОЧЕРКАС 00:36 2мин. 00:38
ШАХТНАЯ 01:15 2мин. 01:17
СУЛИН 01:43 2мин. 01:45
ЗВЕРЕВО 02:05 2мин. 02:07
ЛИХАЯ 02:29 14мин. 02:43
КАМЕНСКАЯ 03:09 2мин. 03:11
МИЛЛЕРОВО 04:05 2мин. 04:07
КУТЕЙНИКОВО 04:57 2мин. 04:59
МИТРОФАНОВ 06:05 2мин. 06:07
РОССОШЬ 06:34 14мин. 06:48
ПОДГОРНОЕ 07:12 2мин. 07:14
ЕВДАКОВО 07:52 2мин. 07:54
ЛИСКИ 08:30 3мин. 08:33
КОЛОДЕЗНАЯ 09:16 2мин. 09:18
ПРИДАЧА 10:12 5мин. 10:17
ЛИПЕЦК 12:53 5мин. 12:58
ЕЛЕЦ 14:08 31мин. 14:39
ЕФРЕМОВ 16:02 2мин. 16:04
УЗЛОВАЯ 1 17:49 4мин. 17:53
ОЖЕРЕЛЬЕ 19:52 26мин. 20:18
МОСКВА ВОСТ 23:09 15мин. 23:24
ТВЕРЬ 02:02 3мин. 02:05
БОЛОГОЕ М 03:42 13мин. 03:55
ОКУЛОВКА 04:40 1мин. 04:41
МАЛ ВИШЕРА 05:41 1мин. 05:42
С-ПЕТЕР-ГЛ 10:05 0мин.

Маршрут поезда 049Ч КИСЛОВОДСК — С-ПЕТЕР-ГЛ

Поезд 049Ч отправляется из города КИСЛОВОДСК до города С-ПЕТЕР-ГЛ в 13:49. По пути поезд 049Ч делает 37 остановок, дольше всего стоит 34 мин на станции МИН ВОДЫ. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — КИСЛОВОДСК до станции прибытия — С-ПЕТЕР-ГЛ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 049Ч

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022
Оформить подписку на наши новости