Маршрут поезда

Поезд 368Г Киров — Кисловодск

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 28 июня
Время отправления: 00:10

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Киров-Пасс.
00:10
Просница 00:59 2 м 01:01 51 мин
Зуевка 01:50 2 м 01:52 4 ч 42 мин
Фалёнки 02:21 2 м 02:23 5 ч 13 мин
Яр 03:51 5 м 03:56 5 ч 46 мин
Глазов 04:26 14 м 04:40 6 ч 30 мин
Балезино 05:08 30 м 05:38 7 ч 28 мин
Игра 07:13 5 м 07:18 9 ч 08 мин
Ижевск 09:12 97 м 10:49 12 ч 39 мин
Агрыз-1 10:33 15 м 10:48 13 ч 38 мин
Можга 13:00 19 м 13:19 15 ч 09 мин
Люга 13:35 15 м 13:50 15 ч 40 мин
Кизнер 14:19 34 м 14:53 16 ч 43 мин
Вятские Поляны 14:40 10 м 14:50 17 ч 40 мин
Кукмор 15:01 2 м 15:03 17 ч 53 мин
Шемордан 15:36 2 м 15:38 18 ч 28 мин
Арск 16:11 4 м 16:15 19 ч 05 мин
Казань-Пасс. 17:31 58 м 18:29 21 ч 19 мин
Зелёный Дол 19:09 2 м 19:11 22 ч 01 мин
Свияжск 19:23 6 м 19:29 22 ч 19 мин
Буа 21:13 2 м 21:15 0 ч 05 мин
Ульяновск-Центр. 23:49 50 м 00:39 2 ч 29 мин
Сызрань-Город 04:48 7 м 04:55 1 дн 6 ч 45 мин
Возрождение 05:58 2 м 06:00 1 дн 7 ч 50 мин
Кулатка 06:22 2 м 06:24 1 дн 8 ч 14 мин
Сенная 07:27 2 м 07:29 1 дн 9 ч 19 мин
Саратов-1-Пасс. 09:47 44 м 10:31 1 дн 12 ч 21 мин
Петров Вал 14:27 2 м 14:29 1 дн 16 ч 19 мин
Волгоград-1 18:10 40 м 18:50 1 дн 20 ч 40 мин
Сарепта 19:25 8 м 19:33 1 дн 21 ч 23 мин
Котельниково 22:30 5 м 22:35 2 дн 0 ч 25 мин
Ремонтная 22:17 5 м 22:22 2 дн 1 ч 12 мин
Зимовники 22:58 5 м 23:03 2 дн 1 ч 53 мин
Куберле 23:33 4 м 23:37 2 дн 2 ч 27 мин
Двойная 00:01 4 м 00:05 2 дн 2 ч 55 мин
Пролетарская 00:43 4 м 00:47 2 дн 3 ч 37 мин
Сальск 01:18 26 м 01:44 2 дн 4 ч 34 мин
Песчанокопская 02:42 23 м 03:05 2 дн 5 ч 55 мин
Белоглинская 03:30 15 м 03:45 2 дн 6 ч 35 мин
Ея 04:10 10 м 04:20 2 дн 7 ч 10 мин
Кавказская 06:33 32 м 07:05 2 дн 9 ч 55 мин
Армавир-1-Ростовский 08:03 6 м 08:09 2 дн 10 ч 59 мин
Невинномысская 09:15 10 м 09:25 2 дн 12 ч 15 мин
Минеральные Воды 10:49 69 м 11:58 2 дн 14 ч 48 мин
Пятигорск 12:29 5 м 12:34 2 дн 15 ч 24 мин
Ессентуки 12:53 5 м 12:58 2 дн 15 ч 48 мин
Кисловодск 13:28 2 дн 16 ч 18 мин

Поезд №368Г отправляется только 28 июня из города Киров до города Кисловодск в 00:10.По пути поезд №368Г делает 47 остановок, дольше всего стоит 97 мин на станции Ижевск.Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 16 ч 18 мин.Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч.За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Киров-Пасс. до станции прибытия — Кисловодск.

Стоимость билета на поезд №368Г Киров - Кисловодск составит купе от 6 290 руб., плацкарт от 3 833 руб.

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости