Поезд 004М МОСКВА КАЗ — КИСЛОВОДСК на 24.09.2022

Отправление: круглогодично ежедневно
Время отправления: 08:22

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
МОСКВА КАЗ
08:22
РЯЗАНЬ 2 10:43 5мин. 10:48
МИЧУРИН В 12:58 5мин. 13:03
ГРЯЗИ ВОР 13:43 5мин. 13:48
ПРИДАЧА 15:12 5мин. 15:17
ЛИСКИ 16:17 12мин. 16:29
РОССОШЬ 18:06 12мин. 18:18
РОСТОВ ГЛ 23:39 17мин. 23:56
ТИХОРЕЦКАЯ 02:06 2мин. 02:08
КАВКАЗСКАЯ 03:02 2мин. 03:04
АРМАВИР Р 04:01 2мин. 04:03
НЕВИННОМЫС 05:00 2мин. 05:02
МИН ВОДЫ 06:17 26мин. 06:43
ПЯТИГОРСК 07:15 5мин. 07:20
ЕССЕНТУКИ 07:38 5мин. 07:43
КИСЛОВОДСК 08:11 0мин.

Маршрут поезда 004М МОСКВА КАЗ — КИСЛОВОДСК

Поезд 004М отправляется круглогодично ежедневно из города МОСКВА КАЗ до города КИСЛОВОДСК в 08:22. По пути поезд 004М делает 16 остановок, дольше всего стоит 26 мин на станции МИН ВОДЫ. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — МОСКВА КАЗ до станции прибытия — КИСЛОВОДСК.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 004М

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Оформить подписку на наши новости