Маршрут поезда

Поезд 004М Москва — Кисловодск на 24.05.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 16, 24, 26, 28, 30 мая
Время отправления: 08:22

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
08:22
Рязань-2 10:42 5 м 10:47 5 ч 25 мин
Мичуринск-Воронежский 13:03 4 м 13:07 7 ч 45 мин
Грязи-Воронежские 13:56 2 м 13:58 8 ч 36 мин
Придача (Воронеж-Южный) 15:13 5 м 15:18 9 ч 56 мин
Лиски 16:17 12 м 16:29 11 ч 07 мин
Россошь 18:06 5 м 18:11 12 ч 49 мин
Ростов-Главный 23:39 17 м 23:56 18 ч 34 мин
Тихорецкая 02:06 2 м 02:08 20 ч 46 мин
Кавказская 03:00 2 м 03:02 21 ч 40 мин
Армавир-1-Ростовский 03:58 2 м 04:00 22 ч 38 мин
Невинномысская 04:59 2 м 05:01 23 ч 39 мин
Минеральные Воды 06:17 26 м 06:43 1 ч 21 мин
Пятигорск 07:14 5 м 07:19 1 ч 57 мин
Ессентуки 07:37 5 м 07:42 2 ч 20 мин
Кисловодск 08:13 2 ч 51 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости