Маршрут поезда

Поезд 004М Москва — Кисловодск на 02.08.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 августа, …
Время отправления: 08:22

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
08:22
Рязань-2 10:42 5 м 10:47 5 ч 25 мин
Мичуринск-Воронежский 13:03 4 м 13:07 7 ч 45 мин
Грязи-Воронежские 13:47 3 м 13:50 8 ч 28 мин
Придача (Воронеж-Южный) 15:13 5 м 15:18 9 ч 56 мин
Лиски 16:17 12 м 16:29 11 ч 07 мин
Россошь 18:06 5 м 18:11 12 ч 49 мин
Ростов-Главный 23:39 17 м 23:56 18 ч 34 мин
Тихорецкая 02:06 2 м 02:08 20 ч 46 мин
Кавказская 03:00 2 м 03:02 21 ч 40 мин
Армавир-1-Ростовский 03:58 2 м 04:00 22 ч 38 мин
Невинномысская 04:59 2 м 05:01 23 ч 39 мин
Минеральные Воды 06:17 26 м 06:43 1 ч 21 мин
Пятигорск 07:14 5 м 07:19 1 ч 57 мин
Ессентуки 07:37 5 м 07:42 2 ч 20 мин
Кисловодск 08:13 2 ч 51 мин

Поезд №004М отправляется 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 августа, … из города Москва до города Кисловодск в 08:22. По пути поезд №004М делает 16 остановок, дольше всего стоит 26 мин на станции Минеральные Воды. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 ч 51 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Кисловодск.

Стоимость билета на поезд №004М Москва - Кисловодск составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости