Маршрут поезда

Поезд 004М Москва — Кисловодск на 17.09.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно по 26.09, кроме 19.09, 24.09, 25.09
Время отправления: 08:22

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
08:22
Рязань-2 10:42 25 м 11:07 2 ч 45 мин
Мичуринск-Воронежский 13:24 3 м 13:27 5 ч 05 мин
Грязи-Воронежские 14:03 2 м 14:05 5 ч 43 мин
Придача (Воронеж-Южный) 15:27 3 м 15:30 7 ч 08 мин
Лиски 16:29 12 м 16:41 8 ч 19 мин
Россошь 18:06 5 м 18:11 9 ч 49 мин
Ростов-Главный 23:39 17 м 23:56 15 ч 34 мин
Тихорецкая 02:06 2 м 02:08 17 ч 46 мин
Кавказская 03:02 2 м 03:04 18 ч 42 мин
Армавир-1-Ростовский 03:58 2 м 04:00 19 ч 38 мин
Невинномысская 04:59 2 м 05:01 20 ч 39 мин
Минеральные Воды 06:17 26 м 06:43 22 ч 21 мин
Пятигорск 07:14 5 м 07:19 22 ч 57 мин
Ессентуки 07:37 5 м 07:42 23 ч 20 мин
Кисловодск 08:13 23 ч 51 мин

Поезд №004М отправляется ежедневно по 26.09, кроме 19.09, 24.09, 25.09 из города Москва до города Кисловодск в 08:22. По пути поезд №004М делает 16 остановок, дольше всего стоит 26 мин на станции Минеральные Воды. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 23 ч 51 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Кисловодск.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 004М

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости