Поезд 003С КИСЛОВОДСК — МОСКВА КАЗ

Купить билеты на этот поезд
Отправление: круглогодично ежедневно
Время отправления: 20:40

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
КИСЛОВОДСК
20:40
ЕССЕНТУКИ 21:09 5мин. 21:14
ПЯТИГОРСК 21:31 5мин. 21:36
МИН ВОДЫ 22:10 5мин. 22:15
НЕВИННОМЫС 23:30 4мин. 23:34
АРМАВИР Р 00:30 4мин. 00:34
КАВКАЗСКАЯ 01:30 2мин. 01:32
ТИХОРЕЦКАЯ 02:31 2мин. 02:33
РОСТОВ ГЛ 04:49 15мин. 05:04
РОССОШЬ 10:27 5мин. 10:32
ЛИСКИ 12:00 12мин. 12:12
ПРИДАЧА 13:10 5мин. 13:15
ГРЯЗИ ВОР 14:46 5мин. 14:51
МИЧУРИН В 15:36 5мин. 15:41
РЯЗАНЬ 2 17:55 5мин. 18:00
МОСКВА КАЗ 20:25 0мин.

Маршрут поезда 003С КИСЛОВОДСК — МОСКВА КАЗ

Поезд 003С отправляется круглогодично ежедневно из города КИСЛОВОДСК до города МОСКВА КАЗ в 20:40. По пути поезд 003С делает 16 остановок, дольше всего стоит 15 мин на станции РОСТОВ ГЛ. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — КИСЛОВОДСК до станции прибытия — МОСКВА КАЗ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту КИСЛОВОДСК — МОСКВА КАЗ

Поездов по маршруту: 1
ЭР КИСЛОВОДСК - МОСКВА КАЗ
Отправление
20:40:00
В пути
023:45
Прибытие
20:25:00 МСК
КУПЕ
от 5425.5 р.
Купить

Отзывы о поезде 003С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Оформить подписку на наши новости