Поезд 109В МОСКВА КИВ — АНАПА на 24.09.2022

Время отправления: 16:52

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
МОСКВА КИВ
16:52
КАЛУГА 1 19:57 35мин. 20:32
ТУЛА 1 КУР 22:32 38мин. 23:10
МЦЕНСК 00:36 2мин. 00:38
ОРЕЛ 01:16 38мин. 01:54
КУРСК 03:30 27мин. 03:57
ЩИГРЫ 04:53 2мин. 04:55
ЧЕРЕМИСИН 05:18 2мин. 05:20
КШЕНЬ 05:51 3мин. 05:54
КАСТОРН К 06:25 15мин. 06:40
ВОРОНЕЖ 1 09:18 40мин. 09:58
ЛИСКИ 11:35 11мин. 11:46
ПОДГОРНОЕ 13:15 2мин. 13:17
РОССОШЬ 13:48 28мин. 14:16
КУТЕЙНИКОВО 16:18 2мин. 16:20
МИЛЛЕРОВО 17:13 2мин. 17:15
КАМЕНСКАЯ 18:13 2мин. 18:15
ЛИХАЯ 18:43 17мин. 19:00
СУЛИН 19:58 2мин. 20:00
ШАХТНАЯ 20:35 2мин. 20:37
НОВОЧЕРКАС 21:28 2мин. 21:30
РОСТОВ ГЛ 22:34 19мин. 22:53
СТАРОМИН Т 00:18 2мин. 00:20
КАНЕВСКАЯ 00:58 2мин. 01:00
БРЮХОВЕЦК 01:29 2мин. 01:31
КРАСНОДАР1 03:56 14мин. 04:10
АБИНСКАЯ 05:40 2мин. 05:42
АНАПА 07:55 0мин.

Маршрут поезда 109В МОСКВА КИВ — АНАПА

Поезд 109В отправляется из города МОСКВА КИВ до города АНАПА в 16:52. По пути поезд 109В делает 28 остановок, дольше всего стоит 40 мин на станции ВОРОНЕЖ 1. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — МОСКВА КИВ до станции прибытия — АНАПА.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 109В

Светлана Леонидовна
Вагон 16 плацкартный места 33, 35, 34 Вагон нового модельного ряда 61-4447, несмотря на это довольно таки грязный снаружи. Всего в составе 11 вагонов; 7 нижегородских в голове, 5 плацкартных 2 купейных 61-4179 один из них трансформер в цветах первой Бури; 3 саратовских 1 купейный 61-4179 не трансформер, 2 плацкартных; 1 волгоградский плацкарт. Все плацкарты нового модельного ряда 61-4447. Вагон заполнен на 100 %. Проводники мужчина и женщина к 40-годам обоим. Работали старательно, проводница с частотой автоинформатора произносила скороговорку о порядке пользования туалетом и предлагаемых услугах. Туалеты работали исправно, отмечу, что порядок смыва и громкость отличаются от работы туалетов в купейниках 61-4440. Будучи пассажиром последнего отсека их работу замечал, но было вполне переносимо по громкости.Подача воды тоже отличается, при нажатии на кнопку, 5 раз срабатывает автоматическая подача воды. Было душновато, несколько раз включали кондёр, через 5 минут работы которого я начинал замерзать в майке с коротким рукавом. В десятый раз повторюсь, что забитый под завязку плацкарт, даже новый как этот, никогда не обеспечит комфортной поездки. Оценка 7 из 10-ти.
Дата поездки: 2020-09-19
Олександр Довбуш
Вагон 15К (класс 2Л Внешний вид - твз 61-817. Первое впечатление - вполне нормальный вагон. Очень тихо. По билетам в вагоне 8 человек, включая меня. Чисто. Ничего не скрипит. Работа проводника неоднозначная. С одной стороны все чисто, вежливо, в общем - как надо. С другой стороны - белье принесли в "открытом", надорванном пакете. В любом случае, пользоваться им я не планировал, поэтому даже не расстроился. А вот, если бы ехал на б0льшее расстояние или спать бы хотелось - было бы неприятно. Купил чай за 35р. Оценка поезда - классу 2Л полностью соответствует.
Дата поездки: 2020-09-11
Леонид Валерианович
Свежий отзыв о поездке. Вагон №7К. Судя по фотографиям - немец. Вагон, как и было обещано, с кондером и биотуалетом. Сам вагон практически пустой. Чисто. Спокойно. Работа проводника - на отлично. Поездкой остались довольны. Формирование поезда - СКЖД.
Дата поездки: 2020-09-08
Драган Олександр
Поездка, по сути, ради поездки. В Новочеркасске живут родители девушки. Девушка уехала заранее. А я решил немного прогуляться. Сначала по Ростову (заодно доделать пару небольших, но важных дел), потом на поезде до Новочеркасска, потом немного прогуляться по Новочеркасску и к родственникам. Можно было, конечно, поехать автобусом. Но поездом веселее. Хоть и дороже (но дешевле, чем на такси и без предновогодних пробок). Выбор пал на 297 поезд. Удобное время отправления, дешевая цена. К тому же, поездка в хорошем фирменном поезде у меня планируется завтра, а сегодня можно прокатиться на дополнительном 200-м. Взял билет наугад в 1-й вагон. Оказался КВЗ-61-817 Собственно, о поезде за один час (час пятнадцать) поездки писать особо нечего. Тихо, спокойно. Чисто. Вагон в хорошем состоянии. Тепло. В общем, для короткой поездки - Работа проводницы на высшем уровне. Купил 2 пакетика чая (45р. + сахар 5р.). Контингент пассажиров - почти все кавказцы. Не буйные, спокойные. Вагон заполнен от силы на треть. Ехал один в купе. Оценка - как дополнительный поезд класса 2Л - очень хорошо.
Дата поездки: 2020-09-15
Сергей Повзун
Это весьма отремонтированный КВЗ с сильно умягченными полочками. Единственный минус-это то, что полочки висели на цепях. Я всю дорогу боялся, что эта самая полочка рухнет под моим весом вниз, однако этого не случилось.
Так же биосортиры имели уникальную особенность. Они были замкнутого цикла и вакуумные. НО работали только во время движения. Впрочем, народ в моем вагоне попался на удивление спокойный, о чём напишу в разделе "Про людей".
Про людей.
Вагон обслуживало две женщины 45-50 лет, казачки. Та что похудее, верховодила процессом. При посадке был произведен краткий инструктаж про биосортиры-"бумагу в унитаз не кидать, на больших стоянках дела делать в другом месте, так как туалеты работают от генератора". Обе были вежливы и предупредительными. Ночью работала худенькая.
Соседи были люди разных возрастов. В моём отсеке ехала семья из Мурманска до Армавира. Отец(лет 45-50) рассказывал про трындец творящийся в Мурманском порту. Мама тоже работала там по хозчасти. Сын(лет 25) студент, большую часть дороги спал. Отец угостил меня яблоком, купленным в Мичуринске. Самые офигенные соседи за всю дорогу. На боковушках ехал мужчина лет 50 до Апрешонска и девушка лет 25 до Кавказской.
Все в вагоне вели себя тихо. Где-то в середине покрикивал ребёнок, но он мне не мешал.
В остальных плацкартных уже начали праздновать, по крайней мере, в Узуново на платформе уже были пьяные.
В общем поездка оставила приятное впечатление.
Оценки:
За сервис-10/10. Проводникам спасибо.
За вагончик-7/10.
За график- 10/10. Неплохой отсыпной.
Общая оценка-9/10.
Дата поездки: 2020-09-26
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Оформить подписку на наши новости