Поезд 109В Москва — Анапа на 14.01.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 6, 8, 10, 14 января
Время отправления: 19:58

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Курский вокзал)
19:58
Тула (Московский вокзал) 22:39 25 м 23:04 3 ч 06 мин
Орёл 01:02 46 м 01:48 5 ч 50 мин
Курск 03:25 32 м 03:57 7 ч 59 мин
Щигры 04:54 2 м 04:56 8 ч 58 мин
Черемисиново 05:21 2 м 05:23 9 ч 25 мин
Кшень 05:51 3 м 05:54 9 ч 56 мин
Касторная-Курская 06:25 10 м 06:35 10 ч 37 мин
Воронеж-1 09:18 40 м 09:58 14 ч 00 мин
Лиски 11:43 5 м 11:48 15 ч 50 мин
Подгорное 13:20 2 м 13:22 17 ч 24 мин
Россошь 13:53 30 м 14:23 18 ч 25 мин
Кутейниково 16:18 2 м 16:20 20 ч 22 мин
Миллерово 17:13 2 м 17:15 21 ч 17 мин
Каменская 18:11 2 м 18:13 22 ч 15 мин
Лихая 18:40 20 м 19:00 23 ч 02 мин
Сулин 19:56 2 м 19:58 1 дн 0 ч 00 мин
Шахтная 20:31 2 м 20:33 1 дн 0 ч 35 мин
Новочеркасск 21:26 2 м 21:28 1 дн 1 ч 30 мин
Ростов-Главный 22:34 19 м 22:53 1 дн 2 ч 55 мин
Староминская-Тимаш. 00:18 2 м 00:20 1 дн 4 ч 22 мин
Каневская 00:58 2 м 01:00 1 дн 5 ч 02 мин
Брюховецкая 01:30 2 м 01:32 1 дн 5 ч 34 мин
Краснодар-1 03:57 13 м 04:10 1 дн 8 ч 12 мин
Абинская 05:40 3 м 05:43 1 дн 9 ч 45 мин
Анапа 07:55 1 дн 11 ч 57 мин

Маршрут поезда 109В Москва — Анапа

Поезд 109В отправляется только 6, 8, 10, 14 января из города Москва до города Анапа в 19:58. По пути поезд 109В делает 26 остановок, дольше всего стоит 46 мин на станции Орёл. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 11 ч 57 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Курский вокзал) до станции прибытия — Анапа.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 109В

Светлана Леонидовна
Вагон 16 плацкартный места 33, 35, 34 Вагон нового модельного ряда 61-4447, несмотря на это довольно таки грязный снаружи. Всего в составе 11 вагонов; 7 нижегородских в голове, 5 плацкартных 2 купейных 61-4179 один из них трансформер в цветах первой Бури; 3 саратовских 1 купейный 61-4179 не трансформер, 2 плацкартных; 1 волгоградский плацкарт. Все плацкарты нового модельного ряда 61-4447. Вагон заполнен на 100 %. Проводники мужчина и женщина к 40-годам обоим. Работали старательно, проводница с частотой автоинформатора произносила скороговорку о порядке пользования туалетом и предлагаемых услугах. Туалеты работали исправно, отмечу, что порядок смыва и громкость отличаются от работы туалетов в купейниках 61-4440. Будучи пассажиром последнего отсека их работу замечал, но было вполне переносимо по громкости.Подача воды тоже отличается, при нажатии на кнопку, 5 раз срабатывает автоматическая подача воды. Было душновато, несколько раз включали кондёр, через 5 минут работы которого я начинал замерзать в майке с коротким рукавом. В десятый раз повторюсь, что забитый под завязку плацкарт, даже новый как этот, никогда не обеспечит комфортной поездки. Оценка 7 из 10-ти.
Дата поездки: 2020-09-18
Олександр Довбуш
Вагон 15К (класс 2Л Внешний вид - твз 61-817. Первое впечатление - вполне нормальный вагон. Очень тихо. По билетам в вагоне 8 человек, включая меня. Чисто. Ничего не скрипит. Работа проводника неоднозначная. С одной стороны все чисто, вежливо, в общем - как надо. С другой стороны - белье принесли в "открытом", надорванном пакете. В любом случае, пользоваться им я не планировал, поэтому даже не расстроился. А вот, если бы ехал на б0льшее расстояние или спать бы хотелось - было бы неприятно. Купил чай за 35р. Оценка поезда - классу 2Л полностью соответствует.
Дата поездки: 2020-09-18
Леонид Валерианович
Свежий отзыв о поездке. Вагон №7К. Судя по фотографиям - немец. Вагон, как и было обещано, с кондером и биотуалетом. Сам вагон практически пустой. Чисто. Спокойно. Работа проводника - на отлично. Поездкой остались довольны. Формирование поезда - СКЖД.
Дата поездки: 2020-09-18
Драган Олександр
Поездка, по сути, ради поездки. В Новочеркасске живут родители девушки. Девушка уехала заранее. А я решил немного прогуляться. Сначала по Ростову (заодно доделать пару небольших, но важных дел), потом на поезде до Новочеркасска, потом немного прогуляться по Новочеркасску и к родственникам. Можно было, конечно, поехать автобусом. Но поездом веселее. Хоть и дороже (но дешевле, чем на такси и без предновогодних пробок). Выбор пал на 297 поезд. Удобное время отправления, дешевая цена. К тому же, поездка в хорошем фирменном поезде у меня планируется завтра, а сегодня можно прокатиться на дополнительном 200-м. Взял билет наугад в 1-й вагон. Оказался КВЗ-61-817 Собственно, о поезде за один час (час пятнадцать) поездки писать особо нечего. Тихо, спокойно. Чисто. Вагон в хорошем состоянии. Тепло. В общем, для короткой поездки - Работа проводницы на высшем уровне. Купил 2 пакетика чая (45р. + сахар 5р.). Контингент пассажиров - почти все кавказцы. Не буйные, спокойные. Вагон заполнен от силы на треть. Ехал один в купе. Оценка - как дополнительный поезд класса 2Л - очень хорошо.
Дата поездки: 2020-09-18
Сергей Повзун
Это весьма отремонтированный КВЗ с сильно умягченными полочками. Единственный минус-это то, что полочки висели на цепях. Я всю дорогу боялся, что эта самая полочка рухнет под моим весом вниз, однако этого не случилось.
Так же биосортиры имели уникальную особенность. Они были замкнутого цикла и вакуумные. НО работали только во время движения. Впрочем, народ в моем вагоне попался на удивление спокойный, о чём напишу в разделе "Про людей".
Про людей.
Вагон обслуживало две женщины 45-50 лет, казачки. Та что похудее, верховодила процессом. При посадке был произведен краткий инструктаж про биосортиры-"бумагу в унитаз не кидать, на больших стоянках дела делать в другом месте, так как туалеты работают от генератора". Обе были вежливы и предупредительными. Ночью работала худенькая.
Соседи были люди разных возрастов. В моём отсеке ехала семья из Мурманска до Армавира. Отец(лет 45-50) рассказывал про трындец творящийся в Мурманском порту. Мама тоже работала там по хозчасти. Сын(лет 25) студент, большую часть дороги спал. Отец угостил меня яблоком, купленным в Мичуринске. Самые офигенные соседи за всю дорогу. На боковушках ехал мужчина лет 50 до Апрешонска и девушка лет 25 до Кавказской.
Все в вагоне вели себя тихо. Где-то в середине покрикивал ребёнок, но он мне не мешал.
В остальных плацкартных уже начали праздновать, по крайней мере, в Узуново на платформе уже были пьяные.
В общем поездка оставила приятное впечатление.
Оценки:
За сервис-10/10. Проводникам спасибо.
За вагончик-7/10.
За график- 10/10. Неплохой отсыпной.
Общая оценка-9/10.
Дата поездки: 2020-09-18
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Thalys - скоростной поезд.
Поезд «Новогодний экспресс»: время планировать праздничные каникулы.
Maeklong Railway Market – самый уникальный железнодорожный рынок в Бангкоке.
Оформить подписку на наши новости