Маршрут поезда

Поезд 109В Москва — Анапа на 24.05.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 24 мая
Время отправления: 19:58

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Курский вокзал)
19:58
Тула (Московский вокзал) 22:39 25 м 23:04 6 ч 06 мин
Орёл 01:02 44 м 01:46 8 ч 48 мин
Курск 03:25 37 м 04:02 11 ч 04 мин
Щигры 04:55 2 м 04:57 11 ч 59 мин
Черемисиново 05:20 3 м 05:23 12 ч 25 мин
Кшень 05:51 4 м 05:55 12 ч 57 мин
Касторная-Курская 06:25 10 м 06:35 13 ч 37 мин
Воронеж-1 09:18 40 м 09:58 17 ч 00 мин
Лиски 11:43 5 м 11:48 18 ч 50 мин
Подгорное 13:20 2 м 13:22 20 ч 24 мин
Россошь 13:55 15 м 14:10 21 ч 12 мин
Кутейниково 16:18 2 м 16:20 23 ч 22 мин
Миллерово 17:13 2 м 17:15 0 ч 17 мин
Каменская 18:14 2 м 18:16 1 ч 18 мин
Лихая 18:40 20 м 19:00 2 ч 02 мин
Сулин 20:16 2 м 20:18 1 дн 3 ч 20 мин
Шахтная 20:48 2 м 20:50 1 дн 3 ч 52 мин
Новочеркасск 21:26 2 м 21:28 1 дн 4 ч 30 мин
Ростов-Главный 22:34 19 м 22:53 1 дн 5 ч 55 мин
Староминская-Тимаш. 00:18 2 м 00:20 1 дн 7 ч 22 мин
Каневская 00:58 2 м 01:00 1 дн 8 ч 02 мин
Брюховецкая 01:30 2 м 01:32 1 дн 8 ч 34 мин
Краснодар-1 03:57 14 м 04:11 1 дн 11 ч 13 мин
Абинская 05:40 3 м 05:43 1 дн 12 ч 45 мин
Анапа 07:55 1 дн 14 ч 57 мин
Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости