Поезд 135А С-ПЕТЕР-ГЛ — МАХАЧКАЛА на 24.09.2022

Время отправления: 18:30

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
С-ПЕТЕР-ГЛ
18:30
МАЛ ВИШЕРА 21:14 2мин. 21:16
ОКУЛОВКА 23:03 1мин. 23:04
БОЛОГОЕ М 23:49 20мин. 00:09
ЛИХОСЛАВЛЬ 01:56 1мин. 01:57
ТВЕРЬ 02:23 1мин. 02:24
МОСКВА ВОСТ 05:17 15мин. 05:32
ТУЛА 1 КУР 08:46 36мин. 09:22
УЗЛОВАЯ 1 10:26 4мин. 10:30
ЕФРЕМОВ 12:08 2мин. 12:10
ЕЛЕЦ 13:43 31мин. 14:14
ЛИПЕЦК 15:30 10мин. 15:40
УСМАНЬ 17:38 2мин. 17:40
ПРИДАЧА 19:05 5мин. 19:10
ЛИСКИ 20:20 6мин. 20:26
ЕВДАКОВО 21:05 2мин. 21:07
РОССОШЬ 22:10 30мин. 22:40
КУТЕЙНИКОВО 00:20 2мин. 00:22
МИЛЛЕРОВО 01:12 2мин. 01:14
КАМЕНСКАЯ 02:06 2мин. 02:08
ЛИХАЯ 02:33 14мин. 02:47
ЗВЕРЕВО 03:21 2мин. 03:23
СУЛИН 03:43 2мин. 03:45
ШАХТНАЯ 04:45 2мин. 04:47
НОВОЧЕРКАС 05:21 2мин. 05:23
РОСТОВ ГЛ 06:13 17мин. 06:30
КУЩЕВКА 07:36 2мин. 07:38
КРЫЛОВСКАЯ 08:08 2мин. 08:10
ТИХОРЕЦКАЯ 08:55 3мин. 08:58
КАВКАЗСКАЯ 09:56 2мин. 09:58
АРМАВИР Р 10:58 2мин. 11:00
НЕВИННОМЫС 12:00 2мин. 12:02
МИН ВОДЫ 13:13 11мин. 13:24
ГЕОРГИЕВСК 13:51 2мин. 13:53
ПРОХЛАДНАЯ 14:46 34мин. 15:20
МОЗДОК 16:08 2мин. 16:10
ИЩЕРСКАЯ 17:03 2мин. 17:05
НАУРСКАЯ 17:30 2мин. 17:32
ЧЕРВЛЕННАЯ 18:26 2мин. 18:28
ЧЕРВЛ УЗЛ 18:43 3мин. 18:46
ГУДЕРМЕС 19:12 3мин. 19:15
КАДИ ЮРТ 19:44 3мин. 19:47
ХАСАВ ЮРТ 20:22 2мин. 20:24
КИЗИЛЮРТ 20:54 2мин. 20:56
МАХАЧКАЛА 22:00 0мин.

Маршрут поезда 135А С-ПЕТЕР-ГЛ — МАХАЧКАЛА

Поезд 135А отправляется из города С-ПЕТЕР-ГЛ до города МАХАЧКАЛА в 18:30. По пути поезд 135А делает 45 остановок, дольше всего стоит 36 мин на станции ТУЛА 1 КУР. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — С-ПЕТЕР-ГЛ до станции прибытия — МАХАЧКАЛА.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 135А

Булгаковский Степан
Плацкартный вагон (нефирменный) от Москвы Кур до Россоши: 1) Дата поездки 03.11.2017 3) Первые впечатления – снаружи – часть вагонов в корпоративной раскраске PID, часть – зеленые. При входе в вагон в котельном отделении весело горит уголь, который проводница подбрасывает в топку. Внутри вагон старый. Мягких спинок для удобства сидения и светильников у полок нет. Внутри вагона тепло. В окнах – деревянные рамы. Титан работал. 4) Туалеты и сантехника очень старые (заменены только унитазы на никелированные), проводница старалась поддерживать чистоту насколько это было возможно в таком старом вагоне. 5) Качество обслуживания поездной бригады: открыты оба туалета, есть твердое мыло, туалетная бумага и бумажные полотенца. Туалет не био, на стоянках закрыт. Проводница предлагала чай, кофе. Стоимость чая с сахаром 15 руб. Влажная Уборка проводилась на перегонах: Тула-Узловая; Елец-Липецк; Евдаково-Россошь. 6) Контингент пассажиров – разного возраста, в основном едущие в гости, к родственникам, на отдых. Многие едут на небольшие расстояния. Заполняемость вагона под 100 %. Большая высадка/посадка в Москве, Туле, Липецке. 7) Поезд формирования С-КАВ / РЖД (Махачкала). Общее впечатление о поездке удовлетворительное. Оценка вагона/поездки 5 из 10.
Дата поездки: 2020-11-10
Заводова Зоя
Поехала в Петербург 10 июня 2019 года,в плацкартном вагоне,это проходящий поезд через (Курский вокзал),на другие поезда плацкартных из Москвы в Петербург не было! Было жарко и я одела мини-юбку,когда я подошла к проводнику (эго звали Ашот),он на меня как начал зырить ни билет ни паспорт не проверил,сказал иди ищи место,если не будет можешь со мной в служебном купе переночевать (разве так можно???),место было свободное только 38 рядом с ВОНЮЧИМ туалетом,в поезде был весь состав СНГ,разговаривали на разных языках,Ашот принес белье и чай, сказал что уборка туалета до Петербурга производится небудет,затем опять предложил перейти в его купе,(не люблю беспокоить людей)и не пошла,легла на полку и уснула,ночью в вагоне был тусклый свет да и то из коридора где туалет,спать было тяжело часто просыпалась,дверью сильно хлопали,хотя была надпись =ДВЕРЬЮ НЕ ХЛОПАТЬ=,часа в два ночи ко мне подошел мужик что-то сказал и полез ко мне под юбку в трусы ,я одернула его руку сказала что позову милицию,он ушел,но больше я не спала,а пошла к Ашоту в купе он мне играл на гитаре потом поцеловал меня и т.д. В общем оценка 3 по поезду, по обслуживанию 5 все очень замечательно,были-бы все такие проводники как Ашот!
Дата поездки: 2020-11-16
Абрашевич Ростислав
10 вагон - СМР. Все стандартно, коричневые полки-трансформеры, под столом 2 розетки, для верхних полок зарядка USB. Все работает, везде чисто. Поезд забит практически под завязку (и это единственный "косяк" поезда. Был бы другой поезд, по-свободнее, поехал бы на другом.) Кстати, состав сократили. Убрали СВ и вместо 5 плацкартных вагонов оставили всего 2. Проводники говорят, что люди недовольны. Контингент пассажиров - типичный кавказский купейный вагон. В целом тихо, спокойно. Кто-то разговаривает, кто-то играет в настольные игры. Дети смотрят мультики. Но никто палку не перегибает, не шумит. Работа проводников - 10 из 10. Оценка поезда/поездки, учитывая все нюансы - 10 из 10.
Дата поездки: 2020-11-01
Сидоров Евгений Владимирович
Дата поездки: 31.12.2019 “0" вагон плацкарт 2)Внешний вид: Вагон старинный,рамы деревянные.У нас была верхняя и нижняя полки,нижняя полка поломана -до середины проваливалась. 3)Первое впечатление: Поезд как поезд,вагон как вагон,я в этом не разбираюсь 4)Чистота вагона: Чистый 5)Качество обслуживания поездной бригады : Не очень.Проводник любил баловаться с освещением.Сначала оно было тусклым, даже не почитать (сели около 17 часов уже темнеет за окном).В 19 часов свет вырубился.Как же Новый год то отметить?! В 22 часа освещение включилось в полную силу,но ровно в 23.30 снова было выключено.В остальное время свет на полную яркость не включался.Температура лично для меня была комфортной, хотя жена мерзла и спала под 2 одеялами.Обычно в поездах духота и жара, в этот раз хорошо.Чай 10 руб,сахар 4 руб.В туалете только мыло.Сам туалет не био.Подметала вагон проводница из первого вагона,она же выпускала нас через свой вагон в Чертково,так как наш проводник бухал (в вагоне нашем его не было), и попросил видимо ее о такой вот услуге.После отправления проводник предлагал билеты в купе по 1500 тыщи с носа. 6)Контингент пассажиров: Пассажиры почти все южане.Славян мало.Чувствовал себя как на вражеской территории и ловил на себе, как мне кажется,недобрые взгляды. 8)Ваша оценка позда/поездки по 10 бальной шкале: 3 9)на данный момент это самая худшая моя поездка на поезде.И не потому что Новый год коту под хвост.Сыграл роль пункт 6 .Да и соседи попались на редкость..Муж с женой .Их ребенок лет 1,5 не замолкал ни на минуту,Отец ночью храпит как конь-не поспишь, днем дите орет и они его не одергивают даже , такое там воспитание наверно?
Дата поездки: 2020-11-22
Михалыч
Клевый поезд, все понравилось.
Дата поездки: 2020-11-12
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Оформить подписку на наши новости