Поезд 135А Санкт-Петербург — Махачкала на 05.05.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: по нечётным по 23.05, кроме 13.05
Время отправления: 16:32

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
16:32
Малая Вишера 19:29 1 м 19:30 2 ч 58 мин
Окуловка 21:02 16 м 21:18 4 ч 46 мин
Бологое 22:28 33 м 23:01 6 ч 29 мин
Вышний Волочёк 23:36 2 м 23:38 7 ч 06 мин
Лихославль 00:32 2 м 00:34 8 ч 02 мин
Тверь 01:09 2 м 01:11 8 ч 39 мин
Москва (Курский вокзал) 03:36 29 м 04:05 11 ч 33 мин
Тула (Московский вокзал) 06:28 26 м 06:54 14 ч 22 мин
Узловая-1 08:16 4 м 08:20 15 ч 48 мин
Ефремов 09:58 2 м 10:00 17 ч 28 мин
Елец 11:20 40 м 12:00 19 ч 28 мин
Липецк 13:19 5 м 13:24 20 ч 52 мин
Усмань 15:27 2 м 15:29 22 ч 57 мин
Придача (Воронеж-Южный) 17:07 4 м 17:11 1 дн 0 ч 39 мин
Лиски 19:11 4 м 19:15 1 дн 2 ч 43 мин
Евдаково 19:54 2 м 19:56 1 дн 3 ч 24 мин
Россошь 20:58 30 м 21:28 1 дн 4 ч 56 мин
Кутейниково 23:13 2 м 23:15 1 дн 6 ч 43 мин
Миллерово 00:05 2 м 00:07 1 дн 7 ч 35 мин
Каменская 01:00 2 м 01:02 1 дн 8 ч 30 мин
Лихая 01:28 27 м 01:55 1 дн 9 ч 23 мин
Зверево 02:22 2 м 02:24 1 дн 9 ч 52 мин
Сулин 02:45 2 м 02:47 1 дн 10 ч 15 мин
Шахтная 03:15 2 м 03:17 1 дн 10 ч 45 мин
Новочеркасск 04:04 2 м 04:06 1 дн 11 ч 34 мин
Ростов-Главный 05:01 20 м 05:21 1 дн 12 ч 49 мин
Кущёвка 06:31 2 м 06:33 1 дн 14 ч 01 мин
Крыловская 07:03 2 м 07:05 1 дн 14 ч 33 мин
Тихорецкая 07:52 3 м 07:55 1 дн 15 ч 23 мин
Кавказская 08:51 32 м 09:23 1 дн 16 ч 51 мин
Армавир-1-Ростовский 10:23 2 м 10:25 1 дн 17 ч 53 мин
Невинномысская 11:25 2 м 11:27 1 дн 18 ч 55 мин
Минеральные Воды 12:41 27 м 13:08 1 дн 20 ч 36 мин
Георгиевск 13:35 2 м 13:37 1 дн 21 ч 05 мин
Прохладная 14:32 29 м 15:01 1 дн 22 ч 29 мин
Моздок 15:50 2 м 15:52 1 дн 23 ч 20 мин
Ищерская 16:45 2 м 16:47 2 дн 0 ч 15 мин
Наурская 17:12 2 м 17:14 2 дн 0 ч 42 мин
Червленная 18:08 2 м 18:10 2 дн 1 ч 38 мин
Червленная-Узловая 18:25 3 м 18:28 2 дн 1 ч 56 мин
Гудермес 18:54 3 м 18:57 2 дн 2 ч 25 мин
Кади-Юрт 19:26 3 м 19:29 2 дн 2 ч 57 мин
Хасав-Юрт 20:04 2 м 20:06 2 дн 3 ч 34 мин
Кизилюрт 20:36 2 м 20:38 2 дн 4 ч 06 мин
Махачкала 21:42 2 дн 5 ч 10 мин

Маршрут поезда 135А Санкт-Петербург — Махачкала

Поезд 135А отправляется по нечётным по 23.05, кроме 13.05 из города Санкт-Петербург до города Махачкала в 16:32. По пути поезд 135А делает 46 остановок, дольше всего стоит 40 мин на станции Елец. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 5 ч 10 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Махачкала.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 135А

Булгаковский Степан
Плацкартный вагон (нефирменный) от Москвы Кур до Россоши: 1) Дата поездки 03.11.2017 3) Первые впечатления – снаружи – часть вагонов в корпоративной раскраске PID, часть – зеленые. При входе в вагон в котельном отделении весело горит уголь, который проводница подбрасывает в топку. Внутри вагон старый. Мягких спинок для удобства сидения и светильников у полок нет. Внутри вагона тепло. В окнах – деревянные рамы. Титан работал. 4) Туалеты и сантехника очень старые (заменены только унитазы на никелированные), проводница старалась поддерживать чистоту насколько это было возможно в таком старом вагоне. 5) Качество обслуживания поездной бригады: открыты оба туалета, есть твердое мыло, туалетная бумага и бумажные полотенца. Туалет не био, на стоянках закрыт. Проводница предлагала чай, кофе. Стоимость чая с сахаром 15 руб. Влажная Уборка проводилась на перегонах: Тула-Узловая; Елец-Липецк; Евдаково-Россошь. 6) Контингент пассажиров – разного возраста, в основном едущие в гости, к родственникам, на отдых. Многие едут на небольшие расстояния. Заполняемость вагона под 100 %. Большая высадка/посадка в Москве, Туле, Липецке. 7) Поезд формирования С-КАВ / РЖД (Махачкала). Общее впечатление о поездке удовлетворительное. Оценка вагона/поездки 5 из 10.
Дата поездки: 2020-11-10
Заводова Зоя
Поехала в Петербург 10 июня 2019 года,в плацкартном вагоне,это проходящий поезд через (Курский вокзал),на другие поезда плацкартных из Москвы в Петербург не было! Было жарко и я одела мини-юбку,когда я подошла к проводнику (эго звали Ашот),он на меня как начал зырить ни билет ни паспорт не проверил,сказал иди ищи место,если не будет можешь со мной в служебном купе переночевать (разве так можно???),место было свободное только 38 рядом с ВОНЮЧИМ туалетом,в поезде был весь состав СНГ,разговаривали на разных языках,Ашот принес белье и чай, сказал что уборка туалета до Петербурга производится небудет,затем опять предложил перейти в его купе,(не люблю беспокоить людей)и не пошла,легла на полку и уснула,ночью в вагоне был тусклый свет да и то из коридора где туалет,спать было тяжело часто просыпалась,дверью сильно хлопали,хотя была надпись =ДВЕРЬЮ НЕ ХЛОПАТЬ=,часа в два ночи ко мне подошел мужик что-то сказал и полез ко мне под юбку в трусы ,я одернула его руку сказала что позову милицию,он ушел,но больше я не спала,а пошла к Ашоту в купе он мне играл на гитаре потом поцеловал меня и т.д. В общем оценка 3 по поезду, по обслуживанию 5 все очень замечательно,были-бы все такие проводники как Ашот!
Дата поездки: 2020-11-16
Абрашевич Ростислав
10 вагон - СМР. Все стандартно, коричневые полки-трансформеры, под столом 2 розетки, для верхних полок зарядка USB. Все работает, везде чисто. Поезд забит практически под завязку (и это единственный "косяк" поезда. Был бы другой поезд, по-свободнее, поехал бы на другом.) Кстати, состав сократили. Убрали СВ и вместо 5 плацкартных вагонов оставили всего 2. Проводники говорят, что люди недовольны. Контингент пассажиров - типичный кавказский купейный вагон. В целом тихо, спокойно. Кто-то разговаривает, кто-то играет в настольные игры. Дети смотрят мультики. Но никто палку не перегибает, не шумит. Работа проводников - 10 из 10. Оценка поезда/поездки, учитывая все нюансы - 10 из 10.
Дата поездки: 2020-11-01
Сидоров Евгений Владимирович
Дата поездки: 31.12.2019 “0" вагон плацкарт 2)Внешний вид: Вагон старинный,рамы деревянные.У нас была верхняя и нижняя полки,нижняя полка поломана -до середины проваливалась. 3)Первое впечатление: Поезд как поезд,вагон как вагон,я в этом не разбираюсь 4)Чистота вагона: Чистый 5)Качество обслуживания поездной бригады : Не очень.Проводник любил баловаться с освещением.Сначала оно было тусклым, даже не почитать (сели около 17 часов уже темнеет за окном).В 19 часов свет вырубился.Как же Новый год то отметить?! В 22 часа освещение включилось в полную силу,но ровно в 23.30 снова было выключено.В остальное время свет на полную яркость не включался.Температура лично для меня была комфортной, хотя жена мерзла и спала под 2 одеялами.Обычно в поездах духота и жара, в этот раз хорошо.Чай 10 руб,сахар 4 руб.В туалете только мыло.Сам туалет не био.Подметала вагон проводница из первого вагона,она же выпускала нас через свой вагон в Чертково,так как наш проводник бухал (в вагоне нашем его не было), и попросил видимо ее о такой вот услуге.После отправления проводник предлагал билеты в купе по 1500 тыщи с носа. 6)Контингент пассажиров: Пассажиры почти все южане.Славян мало.Чувствовал себя как на вражеской территории и ловил на себе, как мне кажется,недобрые взгляды. 8)Ваша оценка позда/поездки по 10 бальной шкале: 3 9)на данный момент это самая худшая моя поездка на поезде.И не потому что Новый год коту под хвост.Сыграл роль пункт 6 .Да и соседи попались на редкость..Муж с женой .Их ребенок лет 1,5 не замолкал ни на минуту,Отец ночью храпит как конь-не поспишь, днем дите орет и они его не одергивают даже , такое там воспитание наверно?
Дата поездки: 2020-11-22
Михалыч
Клевый поезд, все понравилось.
Дата поездки: 2020-11-12
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости