Маршрут поезда

Поезд 135А Санкт-Петербург — Махачкала на 01.07.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11 августа, …
Время отправления: 16:32

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
16:32
Малая Вишера 19:29 1 м 19:30 5 ч 58 мин
Окуловка 21:02 16 м 21:18 7 ч 46 мин
Бологое 22:28 33 м 23:01 9 ч 29 мин
Вышний Волочёк 23:36 2 м 23:38 10 ч 06 мин
Лихославль 00:32 2 м 00:34 11 ч 02 мин
Тверь 01:09 2 м 01:11 11 ч 39 мин
Москва (Курский вокзал) 03:36 26 м 04:02 14 ч 30 мин
Тула (Московский вокзал) 06:28 26 м 06:54 17 ч 22 мин
Узловая-1 08:16 4 м 08:20 18 ч 48 мин
Ефремов 09:58 2 м 10:00 20 ч 28 мин
Елец 11:20 40 м 12:00 22 ч 28 мин
Липецк 13:19 5 м 13:24 23 ч 52 мин
Усмань 15:27 2 м 15:29 1 ч 57 мин
Придача (Воронеж-Южный) 17:11 4 м 17:15 1 дн 3 ч 43 мин
Лиски 19:11 4 м 19:15 1 дн 5 ч 43 мин
Евдаково 19:54 2 м 19:56 1 дн 6 ч 24 мин
Россошь 20:57 33 м 21:30 1 дн 7 ч 58 мин
Кутейниково 23:13 2 м 23:15 1 дн 9 ч 43 мин
Миллерово 00:08 22 м 00:30 1 дн 10 ч 58 мин
Каменская 01:22 2 м 01:24 1 дн 11 ч 52 мин
Лихая 01:47 8 м 01:55 1 дн 12 ч 23 мин
Зверево 02:21 2 м 02:23 1 дн 12 ч 51 мин
Сулин 02:43 2 м 02:45 1 дн 13 ч 13 мин
Шахтная 03:14 2 м 03:16 1 дн 13 ч 44 мин
Новочеркасск 04:05 2 м 04:07 1 дн 14 ч 35 мин
Ростов-Главный 05:01 20 м 05:21 1 дн 15 ч 49 мин
Кущёвка 06:31 2 м 06:33 1 дн 17 ч 01 мин
Тихорецкая 07:52 3 м 07:55 1 дн 18 ч 23 мин
Кавказская 08:48 32 м 09:20 1 дн 19 ч 48 мин
Армавир-1-Ростовский 10:18 2 м 10:20 1 дн 20 ч 48 мин
Невинномысская 11:23 2 м 11:25 1 дн 21 ч 53 мин
Минеральные Воды 12:41 27 м 13:08 1 дн 23 ч 36 мин
Георгиевск 13:35 2 м 13:37 2 дн 0 ч 05 мин
Прохладная 14:32 29 м 15:01 2 дн 1 ч 29 мин
Моздок 15:51 2 м 15:53 2 дн 2 ч 21 мин
Хасав-Юрт 20:21 2 м 20:23 2 дн 6 ч 51 мин
Кизилюрт 20:54 3 м 20:57 2 дн 7 ч 25 мин
Махачкала 22:00 2 дн 8 ч 28 мин

Поезд №135А отправляется 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11 августа, … из города Санкт-Петербург до города Махачкала в 16:32.По пути поезд №135А делает 39 остановок, дольше всего стоит 40 мин на станции Елец.Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 8 ч 28 мин.Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч.За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Махачкала.

Стоимость билета на поезд №135А Санкт-Петербург - Махачкала составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости