Поезд 135А Санкт-Петербург — Махачкала на 15.01.2022

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 5, 9, 11, 13, 15, 27, 29 января
Время отправления: 18:30

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18:30
Малая Вишера 21:14 2 м 21:16 2 ч 46 мин
Окуловка 23:03 1 м 23:04 4 ч 34 мин
Бологое 23:49 20 м 00:09 5 ч 39 мин
Вышний Волочёк 00:44 1 м 00:45 6 ч 15 мин
Лихославль 01:56 1 м 01:57 7 ч 27 мин
Тверь 02:23 1 м 02:24 7 ч 54 мин
Москва (Восточный вокзал) 05:17 15 м 05:32 11 ч 02 мин
Тула (Московский вокзал) 08:46 36 м 09:22 14 ч 52 мин
Узловая-1 10:26 4 м 10:30 16 ч 00 мин
Ефремов 12:08 2 м 12:10 17 ч 40 мин
Елец 13:43 31 м 14:14 19 ч 44 мин
Липецк 15:30 10 м 15:40 21 ч 10 мин
Усмань 17:38 2 м 17:40 23 ч 10 мин
Придача (Воронеж-Южный) 19:05 5 м 19:10 1 дн 0 ч 40 мин
Лиски 20:20 6 м 20:26 1 дн 1 ч 56 мин
Евдаково 21:05 2 м 21:07 1 дн 2 ч 37 мин
Россошь 22:10 30 м 22:40 1 дн 4 ч 10 мин
Кутейниково 00:20 2 м 00:22 1 дн 5 ч 52 мин
Миллерово 01:12 2 м 01:14 1 дн 6 ч 44 мин
Каменская 02:06 2 м 02:08 1 дн 7 ч 38 мин
Лихая 02:33 14 м 02:47 1 дн 8 ч 17 мин
Зверево 03:21 2 м 03:23 1 дн 8 ч 53 мин
Сулин 03:43 2 м 03:45 1 дн 9 ч 15 мин
Шахтная 04:45 2 м 04:47 1 дн 10 ч 17 мин
Новочеркасск 05:21 2 м 05:23 1 дн 10 ч 53 мин
Ростов-Главный 06:13 17 м 06:30 1 дн 12 ч 00 мин
Кущёвка 07:36 2 м 07:38 1 дн 13 ч 08 мин
Крыловская 08:08 2 м 08:10 1 дн 13 ч 40 мин
Тихорецкая 08:55 3 м 08:58 1 дн 14 ч 28 мин
Кавказская 09:56 2 м 09:58 1 дн 15 ч 28 мин
Армавир-1-Ростовский 10:58 2 м 11:00 1 дн 16 ч 30 мин
Невинномысская 12:00 2 м 12:02 1 дн 17 ч 32 мин
Минеральные Воды 13:13 11 м 13:24 1 дн 18 ч 54 мин
Георгиевск 13:51 2 м 13:53 1 дн 19 ч 23 мин
Прохладная 14:46 34 м 15:20 1 дн 20 ч 50 мин
Моздок 16:08 2 м 16:10 1 дн 21 ч 40 мин
Ищерская 17:03 2 м 17:05 1 дн 22 ч 35 мин
Наурская 17:30 2 м 17:32 1 дн 23 ч 02 мин
Червленная 18:26 2 м 18:28 1 дн 23 ч 58 мин
Червленная-Узловая 18:43 3 м 18:46 2 дн 0 ч 16 мин
Гудермес 19:12 3 м 19:15 2 дн 0 ч 45 мин
Кади-Юрт 19:44 3 м 19:47 2 дн 1 ч 17 мин
Хасав-Юрт 20:22 2 м 20:24 2 дн 1 ч 54 мин
Кизилюрт 20:54 2 м 20:56 2 дн 2 ч 26 мин
Махачкала 22:00 2 дн 3 ч 30 мин

Маршрут поезда 135А Санкт-Петербург — Махачкала

Поезд 135А отправляется только 5, 9, 11, 13, 15, 27, 29 января из города Санкт-Петербург до города Махачкала в 18:30. По пути поезд 135А делает 46 остановок, дольше всего стоит 36 мин на станции Тула (Московский вокзал). Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 3 ч 30 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Махачкала.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 135А

Булгаковский Степан
Плацкартный вагон (нефирменный) от Москвы Кур до Россоши: 1) Дата поездки 03.11.2017 3) Первые впечатления – снаружи – часть вагонов в корпоративной раскраске PID, часть – зеленые. При входе в вагон в котельном отделении весело горит уголь, который проводница подбрасывает в топку. Внутри вагон старый. Мягких спинок для удобства сидения и светильников у полок нет. Внутри вагона тепло. В окнах – деревянные рамы. Титан работал. 4) Туалеты и сантехника очень старые (заменены только унитазы на никелированные), проводница старалась поддерживать чистоту насколько это было возможно в таком старом вагоне. 5) Качество обслуживания поездной бригады: открыты оба туалета, есть твердое мыло, туалетная бумага и бумажные полотенца. Туалет не био, на стоянках закрыт. Проводница предлагала чай, кофе. Стоимость чая с сахаром 15 руб. Влажная Уборка проводилась на перегонах: Тула-Узловая; Елец-Липецк; Евдаково-Россошь. 6) Контингент пассажиров – разного возраста, в основном едущие в гости, к родственникам, на отдых. Многие едут на небольшие расстояния. Заполняемость вагона под 100 %. Большая высадка/посадка в Москве, Туле, Липецке. 7) Поезд формирования С-КАВ / РЖД (Махачкала). Общее впечатление о поездке удовлетворительное. Оценка вагона/поездки 5 из 10.
Дата поездки: 2020-11-10
Заводова Зоя
Поехала в Петербург 10 июня 2019 года,в плацкартном вагоне,это проходящий поезд через (Курский вокзал),на другие поезда плацкартных из Москвы в Петербург не было! Было жарко и я одела мини-юбку,когда я подошла к проводнику (эго звали Ашот),он на меня как начал зырить ни билет ни паспорт не проверил,сказал иди ищи место,если не будет можешь со мной в служебном купе переночевать (разве так можно???),место было свободное только 38 рядом с ВОНЮЧИМ туалетом,в поезде был весь состав СНГ,разговаривали на разных языках,Ашот принес белье и чай, сказал что уборка туалета до Петербурга производится небудет,затем опять предложил перейти в его купе,(не люблю беспокоить людей)и не пошла,легла на полку и уснула,ночью в вагоне был тусклый свет да и то из коридора где туалет,спать было тяжело часто просыпалась,дверью сильно хлопали,хотя была надпись =ДВЕРЬЮ НЕ ХЛОПАТЬ=,часа в два ночи ко мне подошел мужик что-то сказал и полез ко мне под юбку в трусы ,я одернула его руку сказала что позову милицию,он ушел,но больше я не спала,а пошла к Ашоту в купе он мне играл на гитаре потом поцеловал меня и т.д. В общем оценка 3 по поезду, по обслуживанию 5 все очень замечательно,были-бы все такие проводники как Ашот!
Дата поездки: 2020-11-16
Абрашевич Ростислав
10 вагон - СМР. Все стандартно, коричневые полки-трансформеры, под столом 2 розетки, для верхних полок зарядка USB. Все работает, везде чисто. Поезд забит практически под завязку (и это единственный "косяк" поезда. Был бы другой поезд, по-свободнее, поехал бы на другом.) Кстати, состав сократили. Убрали СВ и вместо 5 плацкартных вагонов оставили всего 2. Проводники говорят, что люди недовольны. Контингент пассажиров - типичный кавказский купейный вагон. В целом тихо, спокойно. Кто-то разговаривает, кто-то играет в настольные игры. Дети смотрят мультики. Но никто палку не перегибает, не шумит. Работа проводников - 10 из 10. Оценка поезда/поездки, учитывая все нюансы - 10 из 10.
Дата поездки: 2020-11-01
Сидоров Евгений Владимирович
Дата поездки: 31.12.2019 “0" вагон плацкарт 2)Внешний вид: Вагон старинный,рамы деревянные.У нас была верхняя и нижняя полки,нижняя полка поломана -до середины проваливалась. 3)Первое впечатление: Поезд как поезд,вагон как вагон,я в этом не разбираюсь 4)Чистота вагона: Чистый 5)Качество обслуживания поездной бригады : Не очень.Проводник любил баловаться с освещением.Сначала оно было тусклым, даже не почитать (сели около 17 часов уже темнеет за окном).В 19 часов свет вырубился.Как же Новый год то отметить?! В 22 часа освещение включилось в полную силу,но ровно в 23.30 снова было выключено.В остальное время свет на полную яркость не включался.Температура лично для меня была комфортной, хотя жена мерзла и спала под 2 одеялами.Обычно в поездах духота и жара, в этот раз хорошо.Чай 10 руб,сахар 4 руб.В туалете только мыло.Сам туалет не био.Подметала вагон проводница из первого вагона,она же выпускала нас через свой вагон в Чертково,так как наш проводник бухал (в вагоне нашем его не было), и попросил видимо ее о такой вот услуге.После отправления проводник предлагал билеты в купе по 1500 тыщи с носа. 6)Контингент пассажиров: Пассажиры почти все южане.Славян мало.Чувствовал себя как на вражеской территории и ловил на себе, как мне кажется,недобрые взгляды. 8)Ваша оценка позда/поездки по 10 бальной шкале: 3 9)на данный момент это самая худшая моя поездка на поезде.И не потому что Новый год коту под хвост.Сыграл роль пункт 6 .Да и соседи попались на редкость..Муж с женой .Их ребенок лет 1,5 не замолкал ни на минуту,Отец ночью храпит как конь-не поспишь, днем дите орет и они его не одергивают даже , такое там воспитание наверно?
Дата поездки: 2020-11-22
Михалыч
Клевый поезд, все понравилось.
Дата поездки: 2020-11-12
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива «Не кочегары мы, не плотники»: интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021 НОВОСТИ ЖД за декабрь 2021
Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры Вокзал Льеж-Гийемен в Бельгии – жемчужина современной архитектуры
Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире Путешествие длиной в 21 день: самый длинный железнодорожный маршрут в мире
Железная дорога Японии – самая безопасная в мире Железная дорога Японии – самая безопасная в мире
Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж» Железнодорожный круиз «Зимний Карельский вояж»
Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви Самое романтичное место на железной дороге – туннель любви
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Оформить подписку на наши новости