Поезд 809С КИСЛОВОДСК — РОСТОВ ГЛ

Отправление: круглогодично ежедневно
Время отправления: 06:12

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
КИСЛОВОДСК
06:12
ЕССЕНТУКИ 06:36 2мин. 06:38
ПЯТИГОРСК 06:52 3мин. 06:55
БЕШТАУ 07:09 1мин. 07:10
МИН ВОДЫ 07:23 3мин. 07:26
КУРСАВКА 08:06 1мин. 08:07
НЕВИННОМЫС 08:34 2мин. 08:36
АРМАВИР Р 09:23 2мин. 09:25
ГУЛЬКЕВИЧИ 10:00 1мин. 10:01
КАВКАЗСКАЯ 10:14 5мин. 10:19
ТИХОРЕЦКАЯ 11:00 2мин. 11:02
КУЩЕВКА 12:07 1мин. 12:08
БАТАЙСК 12:52 1мин. 12:53
РОСТОВ ГЛ 13:10 0мин.

Маршрут поезда 809С КИСЛОВОДСК — РОСТОВ ГЛ

Поезд 809С отправляется круглогодично ежедневно из города КИСЛОВОДСК до города РОСТОВ ГЛ в 06:12. По пути поезд 809С делает 14 остановок, дольше всего стоит 5 мин на станции КАВКАЗСКАЯ. Тип поезда — Скорый («Ласточки»).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 140 –160 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — КИСЛОВОДСК до станции прибытия — РОСТОВ ГЛ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту КИСЛОВОДСК — РОСТОВ ГЛ

Поездов по маршруту: 3
ЭР КИСЛОВОДСК - МОСКВА ПАВ
Отправление
10:16:00
В пути
010:19
Прибытие
20:35:00 МСК
КУПЕ
от 1786.3 р.
ПЛАЦ
от 1555.9 р.
Купить
ЭР КИСЛОВОДСК - С-ПЕТЕР-ГЛ
Отправление
13:49:00
В пути
009:35
Прибытие
23:24:00 МСК
КУПЕ
от 2191.1 р.
ПЛАЦ
от 1555.9 р.
Купить
ЭР КИСЛОВОДСК - МОСКВА КАЗ
Отправление
20:40:00
В пути
008:09
Прибытие
04:49:00 МСК
ЛЮКС
от 7249 р.
КУПЕ
от 2594 р.
Купить

Отзывы о поезде 809С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Оформить подписку на наши новости