Маршрут поезда

Поезд 146Э Москва — Назрань на 02.08.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6, 8, 10 сентября, …
Время отправления: 22:50

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
22:50
Рязань-2 01:54 5 м 01:59 6 ч 09 мин
Мичуринск-Воронежский 04:31 12 м 04:43 8 ч 53 мин
Грязи-Воронежские 05:27 3 м 05:30 9 ч 40 мин
Воронеж-1 07:12 43 м 07:55 12 ч 05 мин
Лиски 09:38 25 м 10:03 14 ч 13 мин
Россошь 11:51 15 м 12:06 16 ч 16 мин
Миллерово 14:51 2 м 14:53 19 ч 03 мин
Каменская 15:45 2 м 15:47 19 ч 57 мин
Лихая 16:10 14 м 16:24 20 ч 34 мин
Шахтная 17:45 2 м 17:47 21 ч 57 мин
Новочеркасск 18:25 2 м 18:27 22 ч 37 мин
Ростов-Главный 19:24 19 м 19:43 23 ч 53 мин
Тихорецкая 22:03 5 м 22:08 2 ч 18 мин
Кавказская 23:10 34 м 23:44 1 дн 3 ч 54 мин
Армавир-1-Ростовский 00:46 3 м 00:49 1 дн 4 ч 59 мин
Невинномысская 01:51 2 м 01:53 1 дн 6 ч 03 мин
Минеральные Воды 03:06 34 м 03:40 1 дн 7 ч 50 мин
Георгиевск 04:07 2 м 04:09 1 дн 8 ч 19 мин
Прохладная 05:05 2 м 05:07 1 дн 9 ч 17 мин
Котляревская 05:25 2 м 05:27 1 дн 9 ч 37 мин
Назрань 06:49 1 дн 10 ч 59 мин

Поезд №146Э отправляется 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6, 8, 10 сентября, … из города Москва до города Назрань в 22:50. По пути поезд №146Э делает 22 остановок, дольше всего стоит 43 мин на станции Воронеж-1. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 10 ч 59 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Назрань.

Стоимость билета на поезд №146Э Москва - Назрань составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости