Маршрут поезда

Поезд 146Э Москва — Назрань на 18.10.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря, …
Время отправления: 22:50

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
22:50
Рязань-2 01:54 5 м 01:59 3 ч 09 мин
Мичуринск-Воронежский 04:31 12 м 04:43 5 ч 53 мин
Грязи-Воронежские 05:27 3 м 05:30 6 ч 40 мин
Воронеж-1 07:12 43 м 07:55 9 ч 05 мин
Лиски 09:38 25 м 10:03 11 ч 13 мин
Россошь 11:51 15 м 12:06 13 ч 16 мин
Миллерово 14:51 2 м 14:53 16 ч 03 мин
Каменская 15:45 2 м 15:47 16 ч 57 мин
Лихая 16:10 14 м 16:24 17 ч 34 мин
Шахтная 17:45 2 м 17:47 18 ч 57 мин
Новочеркасск 18:25 2 м 18:27 19 ч 37 мин
Ростов-Главный 19:24 19 м 19:43 20 ч 53 мин
Тихорецкая 22:03 5 м 22:08 23 ч 18 мин
Кавказская 23:10 34 м 23:44 1 дн 0 ч 54 мин
Армавир-1-Ростовский 00:46 3 м 00:49 1 дн 1 ч 59 мин
Невинномысская 01:51 2 м 01:53 1 дн 3 ч 03 мин
Минеральные Воды 03:06 34 м 03:40 1 дн 4 ч 50 мин
Георгиевск 04:07 2 м 04:09 1 дн 5 ч 19 мин
Прохладная 05:05 2 м 05:07 1 дн 6 ч 17 мин
Котляревская 05:25 2 м 05:27 1 дн 6 ч 37 мин
Назрань 06:49 1 дн 7 ч 59 мин

Поезд №146Э отправляется 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря, … из города Москва до города Назрань в 22:50. По пути поезд №146Э делает 22 остановок, дольше всего стоит 43 мин на станции Воронеж-1. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 7 ч 59 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Назрань.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 146Э

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости