Маршрут поезда

Поезд 146Э Москва — Назрань на 30.06.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня
Время отправления: 23:18

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
23:18
Рязань-2 02:07 5 м 02:12 5 ч 54 мин
Мичуринск-Воронежский 04:31 12 м 04:43 8 ч 25 мин
Грязи-Воронежские 05:27 3 м 05:30 9 ч 12 мин
Воронеж-1 07:12 43 м 07:55 11 ч 37 мин
Лиски 09:38 25 м 10:03 13 ч 45 мин
Россошь 11:51 15 м 12:06 15 ч 48 мин
Миллерово 14:51 2 м 14:53 18 ч 35 мин
Каменская 15:45 2 м 15:47 19 ч 29 мин
Лихая 16:10 14 м 16:24 20 ч 06 мин
Шахтная 17:45 2 м 17:47 21 ч 29 мин
Новочеркасск 18:25 2 м 18:27 22 ч 09 мин
Ростов-Главный 19:24 19 м 19:43 23 ч 25 мин
Тихорецкая 22:03 5 м 22:08 1 ч 50 мин
Кавказская 23:10 34 м 23:44 1 дн 3 ч 26 мин
Армавир-1-Ростовский 00:46 3 м 00:49 1 дн 4 ч 31 мин
Невинномысская 01:51 2 м 01:53 1 дн 5 ч 35 мин
Минеральные Воды 03:06 34 м 03:40 1 дн 7 ч 22 мин
Георгиевск 04:07 2 м 04:09 1 дн 7 ч 51 мин
Прохладная 05:05 2 м 05:07 1 дн 8 ч 49 мин
Котляревская 05:25 2 м 05:27 1 дн 9 ч 09 мин
Назрань 06:49 1 дн 10 ч 31 мин

Поезд №146Э отправляется только 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня из города Москва до города Назрань в 23:18.По пути поезд №146Э делает 22 остановок, дольше всего стоит 43 мин на станции Воронеж-1.Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 10 ч 31 мин.Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч.За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Назрань.

Стоимость билета на поезд №146Э Москва - Назрань составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости