Поезд 146Э Москва — Назрань на 24.02.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 24, 28 марта, 4, 6, 10, 30 апреля, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
Время отправления: 22:50

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
22:50
Рязань-2 01:54 5 м 01:59 3 ч 09 мин
Мичуринск-Воронежский 04:31 12 м 04:43 5 ч 53 мин
Грязи-Воронежские 05:27 3 м 05:30 6 ч 40 мин
Воронеж-1 07:12 43 м 07:55 9 ч 05 мин
Лиски 09:38 25 м 10:03 11 ч 13 мин
Россошь 11:51 15 м 12:06 13 ч 16 мин
Миллерово 14:50 2 м 14:52 16 ч 02 мин
Каменская 15:43 2 м 15:45 16 ч 55 мин
Лихая 16:10 14 м 16:24 17 ч 34 мин
Шахтная 17:48 2 м 17:50 19 ч 00 мин
Новочеркасск 18:25 2 м 18:27 19 ч 37 мин
Ростов-Главный 19:24 19 м 19:43 20 ч 53 мин
Тихорецкая 22:03 6 м 22:09 23 ч 19 мин
Кавказская 23:10 34 м 23:44 1 дн 0 ч 54 мин
Армавир-1-Ростовский 00:46 3 м 00:49 1 дн 1 ч 59 мин
Невинномысская 01:51 2 м 01:53 1 дн 3 ч 03 мин
Минеральные Воды 03:06 34 м 03:40 1 дн 4 ч 50 мин
Георгиевск 04:07 2 м 04:09 1 дн 5 ч 19 мин
Прохладная 05:05 2 м 05:07 1 дн 6 ч 17 мин
Котляревская 05:25 2 м 05:27 1 дн 6 ч 37 мин
Назрань 06:49 1 дн 7 ч 59 мин

Маршрут поезда 146Э Москва — Назрань

Поезд 146Э отправляется 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 24, 28 марта, 4, 6, 10, 30 апреля, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, … из города Москва до города Назрань в 22:50. По пути поезд 146Э делает 22 остановок, дольше всего стоит 43 мин на станции Воронеж-1. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 7 ч 59 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Назрань.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 146Э

Трофимович Степан
Проехался сегодня 146-м от Воронежа до Россоши. Какое впечатление...Оно одно - шикарное отмывание денег. На 13 пассажирских вагонов пассажиров было человек 60 - 70 от силы, трудно оценить только сколько было в СВ и випе. Вагоны с 9 по 12 и с 4 - 6, по-моему, были полностью пусты. Посадки-высадки по Воронежу почти не было, по Россоши и Лискам была небольшая посадка в те самые 4, 5, 6 и 9, 10, 11 и 12 вагоны. Вагоны новые, но более про них сказать нечего, какого-то особого обслуживания или изюминки у поезда нет. Правда, вагон-ресторан неплохой, с относительно доступным по ценам меню. Поезд тянется ужасно, в Давыдовку приехали на 12 минут раньше графика и стояли на зеленый, даже вместе с разгоном и замедлением все равно на 5 минут раньше приехали в Лиски, дальше поехали весьма шустро, от Евдаково до Подгорного просто неслись. В Подгорное приехали аж на 18 минут раньше графика и потом около 40 минут со скоростью 25 - 40 км/ч тянулись до Россоши по неправильному пути, ЭЧшники и ШЧшники какой-то ремонт на четном пути устроили. Все равно прибыли на 2 минуты раньше. Немного ОФФА. Обратная дорога на "Форде-Транзите" завода "Минудобрения" заставила задуматься о судьбе ППКЧ: практически пустая трасса Воронеж - Луганск, а по ней до Россоши 218 км была преодолена за 2.28, а непосредственно в центр города Воронежа добрались за 2.57, что почти в 2 раза быстрее чем на поезде. И это при том, что практически нигде не ехали быстрее 110 км/ч, да еще останавливались на объезде Острогожска прикупить жратвы.
Дата поездки: 2020-11-09
Лисенков
Видел состав на прошлой неделе на Казанском. Все вагоны плоскогофровые(ТВЗ), все приписки Мск. ж/д.(Николаевка). Исключением являлся СВ ТВЗ-наутилус приписки Гор ж/д. Людей в купейной части не слишком много, в основном жители Северного Кавказа. До плацкартных и до локомотива не доходил, что там творится-не в курсе.
Дата поездки: 2020-11-17
Голуб Олександр
Дата поездки: 14 апреля 2019г Маршрут: Москва -> Воронеж-1 Вагон: №13 СВ (тот самый "микст") Если бы я не знал что поезд новый, да и вагоны сами новые, ни за что не поверил бы, весь вагон снаружи в каких-то грязных разводах. Просто требуется хорошенько отмыть и будет блестеть. Поезд выставили за 1 час до отправки, посадку разрешили уже за 40 минут до отправления. Примерно половина пассажиров поезда кавказцы. Наш вагон к моему удивлению был неплохо заполнен, порядка 7 мест в СВ и 1 люкс были заняты. Контингент пассажиров либо состоятельные люди в том числе славянской внешности, либо те у кого было много багажа (в СВ допускается до 50кг), соответственно этот поезд имеет адекватную цену на СВ в южном направлении. Внутри все чисто и уютно, занавесочки на окнах, коврики на полу в коридоре и купе. 2 туалета в конце вагона (для пассажиров СВ разумеется). В туалетах всё присутствовало, бумага, полотенца, защитное покрытие, жидкое мыло, вода горячая и холодная. Телевизор не включал, не проверял, т.к он мне не был интересен. Розетки по 2шт в каждом купе работали с момента посадки в вагон. Индивидуальные светильники в торцах заработали после отправки поезда. Свет в купе только яркий, рядом ещё один выключатель, ни на что не влиял как бы я не старался включить приглушенное освещение. Кровать складывается и раскладыватся, трансформер вообщем обычный, однако теперь спинка стала толще и сидеть на разложенной кровати очень не удобно т.к подголовник сильно выпирает. Порадовало то что кровать уже была застелена, одеяло тоже уже было уложено, осталось только взять подушку из багажника над проходом и можно отдыхать. Пожалуй постельное бельё больше всего и впечатлило, всё белоснежное, мягкое, ещё не свалявшееся))) Проводники мужчина среднего возраста и девушка помоложе, ненавязчивые совсем, ничего не предлагали, ничего не рассказывали. Чай приносили по просьбе в стиле "сделай сам" (стакан кипятка, пакетик чая, и пакетики с сахаром). Будила девушка за 20-30 минут до прибытия, легким постукиванием в дверь. Вцелом поезд понравился. Хороший график до Воронежа, приемлемая стоимость для фирменного поезда. Комфортные условия. Оценка 10/10.
Дата поездки: 2020-11-14
Пухтаевич
16 мая 2013 года с Казанского вокзала Москвы в рейс фирменного поезда № 145/146 Москва – Назрань формирования ОАО "ФПК" (дочернее общество ОАО "РЖД") отправилась первая бригада проводников, в составе которой работают жители Республики Ингушетия. Новые сотрудники прошли трехмесячное обучение по профессии "Проводник пассажирского вагона" в филиале Ростовского государственного университета путей сообщения в г. Минеральные Воды. Поезд № 145/146 Москва – Назрань создан благодаря сотрудничеству ОАО "ФПК" и правительства Республики Ингушетия. В нем учтены национальные особенности и культурные традиции региона. В первый рейс из Назрани поезд отправился 10 января 2013 года. За четыре месяца курсирования поезда в нем перевезено 50 845 пассажиров.
Дата поездки: 2020-11-08
Ян
Путешествовал 08.05.2013г. сим поездом в Воронеж. Пожилая проводница кавказкой внешности обучала молодого человека так же кавказской внешности, из-за чего чай-кофе были возможны только после 12 часов, т.к они были "заняты".
Дата поездки: 2020-11-11
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое? Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое?
Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу. Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу.
Первый сказочный поезд начал свое движение. Первый сказочный поезд начал свое движение.
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России. Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы. Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон. Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл. Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий. Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали. Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Оформить подписку на наши новости