Поезд 818С КРАСНОДАР1 — КИСЛОВОДСК

Отправление: с 12.12.2021 по 30.12.2021 ежедневно; с 31.12.2021 по 29.04.2022 ежедневно
Время отправления: 15:53

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
КРАСНОДАР1
15:53
ПАШКОВСКАЯ 16:08 1мин. 16:09
УСТЬ ЛАБИН 16:45 1мин. 16:46
ГРЕЧИШКИНО 17:22 1мин. 17:23
КАВКАЗСКАЯ 17:53 2мин. 17:55
ГУЛЬКЕВИЧИ 18:12 1мин. 18:13
АРМАВИР Р 18:47 2мин. 18:49
НЕВИННОМЫС 19:40 3мин. 19:43
КУРСАВКА 20:12 2мин. 20:14
МИН ВОДЫ 20:47 5мин. 20:52
БЕШТАУ 21:05 5мин. 21:10
ПЯТИГОРСК 21:24 3мин. 21:27
ЕССЕНТУКИ 21:42 5мин. 21:47
КИСЛОВОДСК 22:12 0мин.

Маршрут поезда 818С КРАСНОДАР1 — КИСЛОВОДСК

Поезд 818С отправляется с 12.12.2021 по 30.12.2021 ежедневно; с 31.12.2021 по 29.04.2022 ежедневно из города КРАСНОДАР1 до города КИСЛОВОДСК в 15:53. По пути поезд 818С делает 14 остановок, дольше всего стоит 5 мин на станции МИН ВОДЫ. Тип поезда — Скорый («Ласточки»).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 140 –160 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — КРАСНОДАР1 до станции прибытия — КИСЛОВОДСК.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 818С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
Оформить подписку на наши новости