Поезд 137Н Новокузнецк — Нижневартовск на 26.11.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 17, 21, 25 ноября, 3, 7, 11 декабря
Время отправления: 22:05

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новокузнецк
22:05
Прокопьевск 22:47 3 м 22:50 45 мин
Киселёвск 23:11 2 м 23:13 1 ч 08 мин
Трудармейская 23:37 2 м 23:39 1 ч 34 мин
Белово 00:31 10 м 00:41 2 ч 36 мин
Егозово 01:23 2 м 01:25 3 ч 20 мин
Промышленная 01:56 2 м 01:58 3 ч 53 мин
Тогучин 03:20 75 м 04:35 6 ч 30 мин
Инская 06:22 1 м 06:23 8 ч 18 мин
Новосибирск-главный 06:57 54 м 07:51 9 ч 46 мин
Обь 08:14 2 м 08:16 10 ч 11 мин
Чулымская 09:52 2 м 09:54 11 ч 49 мин
Барабинск 11:38 25 м 12:03 13 ч 58 мин
Чаны 13:11 4 м 13:15 15 ч 10 мин
Татарская 13:52 2 м 13:54 15 ч 49 мин
Калачинская 13:46 2 м 13:48 16 ч 43 мин
Омск-Пасс. 14:47 16 м 15:03 17 ч 58 мин
Любинская 15:42 2 м 15:44 18 ч 39 мин
Называевская 16:47 2 м 16:49 19 ч 44 мин
Маслянская 16:46 2 м 16:48 20 ч 43 мин
Ишим 17:27 15 м 17:42 21 ч 37 мин
Голышманово 18:44 2 м 18:46 22 ч 41 мин
Омутинская 19:17 2 м 19:19 23 ч 14 мин
Заводоуковская 20:26 2 м 20:28 1 дн 0 ч 23 мин
Ялуторовск 20:51 2 м 20:53 1 дн 0 ч 48 мин
Тюмень 21:59 32 м 22:31 1 дн 2 ч 26 мин
Тобольск 02:23 10 м 02:33 1 дн 6 ч 28 мин
Юность-Комсомольская 03:59 5 м 04:04 1 дн 7 ч 59 мин
Демьянка 05:23 16 м 05:39 1 дн 9 ч 34 мин
Салым 07:28 5 м 07:33 1 дн 11 ч 28 мин
Куть-Ях 08:19 2 м 08:21 1 дн 12 ч 16 мин
Пыть-Ях 09:26 7 м 09:33 1 дн 13 ч 28 мин
Сургут 11:34 40 м 12:14 1 дн 16 ч 09 мин
Ульт-Ягун 13:15 2 м 13:17 1 дн 17 ч 12 мин
Лангепасовский 14:24 24 м 14:48 1 дн 18 ч 43 мин
Мегион 15:40 5 м 15:45 1 дн 19 ч 40 мин
Нижневартовск-1 16:32 1 дн 20 ч 27 мин

Маршрут поезда 137Н Новокузнецк — Нижневартовск

Поезд 137Н отправляется только 17, 21, 25 ноября, 3, 7, 11 декабря из города Новокузнецк до города Нижневартовск в 22:05. По пути поезд 137Н делает 37 остановок, дольше всего стоит 75 мин на станции Тогучин. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 дн 20 ч 27 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Новокузнецк до станции прибытия — Нижневартовск-1.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 137Н

Пожилая Екатерина
Дата поездки 25-26 ноября 2009 г., маршрут Сургут - Тюмень, вагон 06К, КЛ.ОБСЛ. 2Э, У1. Поезд Свердловской железной дороги,довольно большой,но по большей части состоит из плацкартных вагонов,купейных всего 4 или 5,СВ нет вообще,вагон новый,производства Тверского вагоностроительного завода, с окнами-иллюминаторами на входных дверях в вагон,в купе есть кондиционер,телевизора нет,полки трансформерные,постельное бельё было застелено и на нижних,и на верхних полках. Горячего питания не было, в услуги входили пресса + ланч-наборчик с йогуртом,копчёной колбасой,маленьким соком J7,вафлями,шоколадом,пакетиками сахара/соли/чая/кофе, одноразовыми пластмассовыми вилками и ложками.В вагоне было очень жарко,но по моей просьбе проводница отказалась включить кондиционер ::-: открыть окно также было невозможно. В купе ехала одна, у меня было 33 место, в предпоследнем купе никого не было, в остальных заполненность не больше 3 человек. Оценка поезду 8 из 10,из-за отсутствия горячего питания и ужасной духоты в вагоне
Дата поездки: 2021-04-26
Похила Инна
1) Дата поездки: 7.01.2014 Нижневартовск - Тюмень, вагон 17П 2) Внешний вид: Состав состоял из вагонов ТВЗ в раскраске ПИД 3) Первое впечатление: мой вагон ТВЗ середины 2000-х, довольно приятный снаружи, так и внутри. Туалет не био, а с дыркой на рельсы, но несмотря на, это в них присутствовали мыло и бумага. 4) Чистота вагона: на 5+. 5) Качество обслуживания поездной бригады: Проводники мужчина и женщина лет 30-40. Не особо навязчивые. В продаже имелись кондитерские изделия и бичпакеты. Титан работал. Телефон подзарядить толком не получилось, так как после 5 минут зарядки розетки отключили. Разбудили за 40 минут до прибытия в Тюмень. 6) Контингент пассажиров: студенты, пассажиры с детьми, алкашей не было. 7) Соответствие статусу фирменного поезда (для фирменных поездов, разумеется): поезд соответствует статусу фирменного. Станция формирования поезда (если знаете):ЛВЧД Омск ... n) Ваша оценка поезда/поездки по 10 бальной шкале. 9 /10 4. Общее впечатление о поездке. Бал снимаю за отсутствия биотуалетов в вагоне фирменного поезда. А так все идеально.
Дата поездки: 2021-04-09
Виктория Петренко
Фирменный поезд 115/116НА Нижневартовск - Омск знаком мне по отрезку пути от Тюмени до Сургута, длительность чуть больше 11 часов, время поездки - февраль 2020 года. Поездов в нужном направлении было много, данный поезд был выбран за удобное время отправления (вечер) и прибытия (около полудня). Остальные рейсы требовали подъёма среди ночи. Да, поскольку он имеет статус фирменного поезда, билет был дорогой. Но поездка была за счёт работодателя, так что лишняя 1000 рублей за билет нас с коллегой не испугала. Вообще, я лет 15 не ездила на фирменных поездах. Уровень здесь выше, практически все вагоны оснащены биотуалетом. Состояние вагонов гораздо лучше, чем в том же поезде Новый Уренгой - Оренбург , на котором я ездила уже 4 раза. А мы ещё попали в вагон повышенной комфортности. Покупали билет незадолго до даты отправки, билетов в плацкарт и обычные купейные вагоны в принципе не осталось. У нас был билет в вагон с питанием. Стоимость проезда на верхней полке около 3.100 руб, а на нижней 4.700 руб., что сопоставимо с ценой авиаперелета по тому же маршруту (от 2.900 до 5.700 руб.). При покупке билета (на сайте РЖД) обратила внимание, что часть купе в этом вагоне были помечены как женские, часть - как мужские, а некоторые - как смешанные. Данное купе было полностью свободно и я, как первый покупатель места в нём, могла сама выбрать, быть ему чисто женским или же смешанным. Я выбрала первое, купила два билета - на себя и коллегу. . Видно что вагон аккуратный. Очень хорошо, что постели к моменту нашего прибытия были уже заправлены. Дело было вечером, мы почти сразу легли спать. Каждому пассажиру этого вагона вручается сухпаек. Из еды здесь нарезная копчёная колбаса, булочка, два орешка и бутылочка воды ёмкостью около 0.3 л. Прилагается одна влажная салфетка в индивидуальной упаковке, набор пластиковых столовых приборов и простая салфетка. На счёт горячего питания: вскоре после отправки поезда сотрудница ресторана провела опрос, кто хочет горячее питание сразу, а кто наутро, мы выбрали второй вариант. К слову, третья пассажирка купе попросила горячую еду не наутро, а на обед, т.к. ей надо было ехать до конечной станции, до вечера. Но дамочка их ресторана что-то напутала и принесла ей еду утром, одновременно с нашей. И забирать уже разогретое питание с тем, чтобы принести позже, отказалась. Мотивируя тем, что эта последняя порция. Мне попадались отзывы о некоторых продуктах, предлагаемых РЖД. Честно говоря, я подумала, что авторы отзывов были слишком строги к этой продукции. А сейчас понимаю, что это на самом деле очень невкусная еда. Я считаю себя всеядным человеком и не очень привередливым, ну вот эту колбасную нарезку съела просто, чтобы не выкидывать. Она неимоверно жирная. Но ещё хуже были орешки со сгущенкой: мягкие, с синтетической начинкой. Спасибо за воду, вода всегда кстати. А бутылочкой я потом ещё в Сургуте 5 дней пользовалась. Набирала в гостинице чистую воду и носила с собой. В качестве горячего блюда, которое нам принесли утром следующего дня, было предложено два варианта. Причем, одинаковые порции нам дать не могли, в наличии была порция того и порция другого. Рис с сосиской либо макароны с курицей. Мы с коллегой полюбовно решили вопрос, кому, что есть. Я люблю макароны, поэтому выбрала их, коллега как раз предпочла рис. Увидев макарошки в соусе, я подумала что они будут чересчур раскисшими за счёт того, что лежат в жидкости. Но нет они были довольно упруги и сами по себе вкусные. И вкус соуса и курочки мне тоже понравился. Курочка была не куском, как видите, а разделена на небольшие кусочки, очень удобно её есть в условиях проезда. Металлическая вилка моя, взятая из дома. Ещё могу похвалить эту еду за то, что она была горячей. Не обжигающей, но горячей, как раз как я люблю. А вот второе блюдо было неудачным. Сам по себе рис невкусный с посторонним привкусом, а сосиски рыхлые, пересоленные и в составе куча лишних добавок. Моя коллега есть это не стала, как и третья женщина, попутчица, ей тоже достался рис, причем без вариантов, т.к. последняя порция. Обе сказали, что совсем несъедобно. Позже, когда бухгалтерия запросила у нас не просто билет, а чек за билет для подтверждения понесенных расходов, мы увидели что стоимость этого обеда составляла 800 руб на человека. Откуда такие расценки?! Ну максимум на 250 рублей этот набор, даже с учётом гигантского количества использованной упаковки. Вот ещё гигиенический набор от РЖД. Его распаковала уже после возвращения домой. Само собой, непромокаемые моющиеся тапочки для проезда, зубная щётка и паста, а также влажные салфетки у меня с собой были. Кто ж без этого в поездку отправляется? разве что забудешь иногда, но тогда 11 часов без чистки зубов перетерпеть можно. Одноразовые тапочки, зубная щётка и паста, влажная салфетка и рожок для обуви. Я вообще не понимаю, зачем все это нужно и все думаю, а сколько же мегатонн неперерабатываемого мусора складывается из вот этих путевых наборов в масштабах страны? В общем, по самому поезду у меня претензий нет. Проводники вежливые, приятные. Время отправления удобное. Микроклимат в вагоне был хороший. Туалет чистый, бумага и мыло были. Еда отчасти не понравилась, ну так можно выбирать билет без питания. Тем более для короткой поездки, как у нас. И дешевле будет. Главное для проезда, это доехать куда надо без эксцессов. Красотой за окнами полюбоваться (на фото река Обь подо льдом). А на таком поезде, да в вагоне повышенной комфортности, я согласна и три дня ехать. Ставлю поезду Омск - Нижневартовск хорошую оценку. Но и в минусах себе отчет отдаю: это плохое питание на борту по завышенной цене, сама завышенная цена на билет (она равна цене на перелет), и огромное количество мусора, в который превращаются путевые наборы от РЖД - бестолковые и ненужные, на мой взгляд.
Дата поездки: 2021-04-24
Роман Игоревия
В новогодние праздники запланировали поездку в Омск . Выезжали 1 января. Было новогоднее настроение. Приветливые проводники. Очень внимательные. Что очень понравилось . Поезд очень чистый. Санитарные условия понравились. Ехали с детьми. Поэтому для меня это не мало важно. Постельное белье чистое. Приятно пахло. Не было запаха сырости. Что очень часто встречалось в других поездах. Био туалеты. Что очень радует. На станциях не закрываются. С маленькими детьми очень удобно. Детям сложно объяснить - почему нельзя ходить в туалет на станция когда ездили на других поездах. В вагоне было хорошо - тепло. Детям очень понравились одеяла. Поездка не какими неприятными ситуациями не омрачилась. Спасибо за такой поезд . Быстро. Комфортно .
Дата поездки: 2021-04-17
Валерия Онегина
Недавно совершила небольшое путешествие-поездку Тобольск-Лангепас и обратно. Сейчас хочу рассказать о поезде №195 сообщением Нижневартовск-Омск. Билеты я покупала через онлайн-звонок в информационный центр РЖД. Об этом вы можете почитать вот здесь. Электронный билет я купила без особого труда, ну да ладно, отзыв не об этом. Сам поезд позиционирует себя как скорый, фирменный поезд. Очень редко беру билеты на фирменные поезда, так как особо никогда не видела разницы между фирменным и не фирменным поездом. В этот раз все оказалось точно также. Впечатление уже испортило то, что поезд, выйдя из Нижневартовска, опоздал на 20 минут. Не понимаю, как можно проехать три часа и уже опоздать, с опаской подумала, что же будет дальше. Стоянка поезда на моей станции-отправления (из-за опоздания) продлилась ровно две минуты. Я с большой сумкой и провожающими просто неслась по перрону в поисках нужного вагона. В данном случае, поезд удовлетворил все мои пожелания (юмор). Я и ждала и догоняла. А как говорится в народной пословице, хуже этого ничего не бывает. Проводница фирменного поезда еще успела тем временем прикрикнуть на моих провожающих. Вот он фирменный сервис РЖД. Так как у меня был плацкартный вагон, ничего супер-фирменного я не ждала. Спасибо на том, что все было очень чисто, вкусно пахло, были чистые туалеты и чистые шторки на окнах. Очень понравилось, что верхние полки уже были застелены и заправлено было постельное белье. Нижние полки были пустыми и белье выдавалось, как обычно в пакетиках и полный комплект. Матрацы и подушки были как всегда на самой верхней (багажной полке) и мне пришлось за ними прыгать и скакать. Так что мне, как обладательнице, нижней полке, не "повезло". А так хорошо бы было, шагнул в вагон и все уже заправлено. Кружки под чай и кофе на этот раз не приходилось выпрашивать, проводница и предлагала сама и приносила сама. Также она предлагала разные "вкусняшки" к чаю. Я ничего не приобретала. Из вагона-ресторана ходила девушка продавала напитки, чипсы, бутерброды, можно было полистать меню ресторана и заказать что-либо и вам бы принесли, либо самостоятельно посетить вагон-ресторан. Цены естественно нереальные в вагоне-ресторане, меню очень слабенькое, об этом будет мой следующий отзыв. Еще был интересный момент, что проводница предупреждала всех, что скоро начнется санитарная зона и стоит всем посетить "уборную".

Проводница у нас попалась очень шустрая и всю дорогу шла бойкая торговля. А торговала проводница сначала лотерейными билетами от РЖД, каждому обещая небывалый выигрыш. Затем она начала разносить духи, гели для душа и прочую косметику. Просто надоедливо уговаривая, взять себе или в подарок. Я не поддалась. Привыкла приобретать такие товары немного другим способом. Но проводница наша не унималась и начала торговать еще чем-то, какими-то попутными товарами. Она видимо совмещала свой заработок и работу на своем основном месте. Согласитесь, это выгодно. В конце поездки это начало напрягать, я и другие пассажиры этого поезда сначала намекали, потом в открытую начали говорить проводнице, что бы она от них отстала. Вот такой вот навязчивый сервис в поезде номер 195 сообщением Нижневартовск-Омск. В целом, условия проезда в поезде меня удовлетворили. Так как поезд фирменный, билеты на него стоили дороже обычных. Поэтому, наверное, было меньше пьющих и курящих.

Сама поездка прошла гладко, нареканий, кроме дотошной и хамоватой проводницы практически нет. Поезд как поезд и таких денег расстояние в 600 км все не таки не должно стоить, хотя кофе стоит столько, сколько вы готовы за него заплатить. Резюмируя подведем итоги, плюсы и минусы. Итак плюсы проезда в скором фирменном поезде номер 195 сообщением Нижневартовск-Омск: 1. Поезд действительно проезжает путь за минимально-возможное время. 2. Очень чисто и на верхних полках заправлены места. 3. В каждом вагоне есть информационное табло, где можно прочитать информацию о погоде, о времени и пути следования. Минусы: 1. Очень навязчивая проводница. 2. Цена.
Дата поездки: 2021-04-06
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Новости ЖД за ноябрь 2021 Новости ЖД за ноябрь 2021
Белорусский вокзал – символ Победы Белорусский вокзал – символ Победы
Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона Кингс-Кросс – самый волшебный вокзал Лондона
БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве БАМ 2.0: мифы и правдивые факты о строительстве
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Оформить подписку на наши новости