Поезд 407У Челябинск — Адлер на 24.01.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 5, 9, 13 марта, 30 апреля, 2, 6, 8, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2 июня, …
Время отправления: 21:20

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Челябинск-Главный
21:20
Чебаркуль 22:32 2 м 22:34 1 ч 14 мин
Миасс-1 22:56 4 м 23:00 1 ч 40 мин
Златоуст 00:05 5 м 00:10 2 ч 50 мин
Бердяуш 01:08 2 м 01:10 3 ч 50 мин
Сулея 01:38 2 м 01:40 4 ч 20 мин
Вязовая 02:30 2 м 02:32 5 ч 12 мин
Усть-Катав 02:50 2 м 02:52 5 ч 32 мин
Кропачёво 03:19 23 м 03:42 6 ч 22 мин
Аша 04:51 2 м 04:53 7 ч 33 мин
Уфа 06:30 30 м 07:00 9 ч 40 мин
Раевка 09:28 2 м 09:30 12 ч 10 мин
Аксаково 10:48 2 м 10:50 13 ч 30 мин
Приютово 11:09 2 м 11:11 13 ч 51 мин
Абдулино 11:45 2 м 11:47 14 ч 27 мин
Бугуруслан 13:04 2 м 13:06 15 ч 46 мин
Новоотрадная 13:16 2 м 13:18 16 ч 58 мин
Кинель 14:05 2 м 14:07 17 ч 47 мин
Самара 14:44 50 м 15:34 19 ч 14 мин
Чапаевск 16:13 2 м 16:15 19 ч 55 мин
Пугачёвск 18:54 15 м 19:09 22 ч 49 мин
Балаково 20:30 3 м 20:33 1 дн 0 ч 13 мин
Вольск-2 21:32 2 м 21:34 1 дн 1 ч 14 мин
Сенная 22:10 5 м 22:15 1 дн 1 ч 55 мин
Саратов-1-Пасс. 00:41 40 м 01:21 1 дн 5 ч 01 мин
Карамыш 03:07 2 м 03:09 1 дн 6 ч 49 мин
Петров Вал 03:43 2 м 03:45 1 дн 8 ч 25 мин
Волгоград-1 07:02 58 м 08:00 1 дн 12 ч 40 мин
Суровикино 10:40 3 м 10:43 1 дн 15 ч 23 мин
Обливская 11:11 5 м 11:16 1 дн 15 ч 56 мин
Морозовская 12:12 5 м 12:17 1 дн 16 ч 57 мин
Тацинская 13:14 2 м 13:16 1 дн 17 ч 56 мин
Белая Калитва 14:10 2 м 14:12 1 дн 18 ч 52 мин
Лихая 15:38 27 м 16:05 1 дн 20 ч 45 мин
Сулин 16:52 2 м 16:54 1 дн 21 ч 34 мин
Шахтная 17:38 2 м 17:40 1 дн 22 ч 20 мин
Новочеркасск 18:59 2 м 19:01 1 дн 23 ч 41 мин
Ростов-Главный 19:57 40 м 20:37 2 дн 1 ч 17 мин
Тихорецкая 23:31 2 м 23:33 2 дн 4 ч 13 мин
Кавказская 00:29 32 м 01:01 2 дн 5 ч 41 мин
Армавир-2-Туапсинский 02:02 2 м 02:04 2 дн 6 ч 44 мин
Курганная 02:36 3 м 02:39 2 дн 7 ч 19 мин
Белореченская 03:35 35 м 04:10 2 дн 8 ч 50 мин
Хадыженская 05:42 2 м 05:44 2 дн 10 ч 24 мин
Туапсе-Пасс. 07:31 6 м 07:37 2 дн 12 ч 17 мин
Лазаревская 08:19 2 м 08:21 2 дн 13 ч 01 мин
Лоо 09:10 3 м 09:13 2 дн 13 ч 53 мин
Сочи 09:39 4 м 09:43 2 дн 14 ч 23 мин
Хоста 10:02 2 м 10:04 2 дн 14 ч 44 мин
Адлер 10:16 2 дн 14 ч 56 мин

Маршрут поезда 407У Челябинск — Адлер

Поезд 407У отправляется 5, 9, 13 марта, 30 апреля, 2, 6, 8, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2 июня, … из города Челябинск до города Адлер в 21:20. По пути поезд 407У делает 50 остановок, дольше всего стоит 58 мин на станции Волгоград-1. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 14 ч 56 мин. Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Челябинск-Главный до станции прибытия — Адлер.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 407У

Соборый Николай
Приветствую всех кто заглянул на мой отзыв! Ну вот дошло время и до поезда). Сразу же прошу прощение за отсутствие фотографий, как то берегли все свои "фотоносители" на отпуск и на основные достопримечательности. Но думаю, что в других отзывах можно познакомиться с фото вагонов. Вообще этот поезд выходит из пункта Челябинск и место назначения его - Адлер. Но мой путь начался из города Оренбурга и вышли мы на станции под названием Краснодар. Билеты мы заказывали примерно за полтора месяца, цена билета составила 3543 рубля ( с бельем) Зашли в вагон мы в пятого августа 8.30 утра. Вагон 11-ый плацкартный, наши места были боковые у туалета. Когда покупали билет, то сразу же ориентировались на наличие более комфортных условий, а именно с биотуалетом и кондиционером. Путешествовать летом это слишком утомительно, так что такие нюансы просто необходимы. Не смотря на то, что наши места были боковушки и около туалета, туалетом не пахло (как это было в другом случае). Может многое зависит от самих пассажиров, но и так же за теми, кто убирает эти помещения. Вагон нам попался новый, на боковых местах были розетки, мы без проблем заряжали свои мобильные телефоны. Понравилось обслуживание, проводницы вежливые, даже помогал испускаться по лестнице на перрон. В вагоне всегда было чисто, кондиционер включался во время. Белье постельное тоже не имеет нареканий, понравились новые оделяла, они синего цвета и вроде как с синтепоном. Правда матрацы еще были старыми. Питание мы брали с собой, конечно, можно было воспользоваться вагоном-рестораном, но привычка такое дело... и экономия... В Краснодар мы прибыли шестого августа в 23.50. Другие попутчики остались ожидать своей остановки. Так что от данного путешествия остались приятные воспоминания. Всего доброго и хороших вам впечатлений!
Дата поездки: 2021-01-04
Антипов Дмитрий
Поезд Челябинск-Адлер один из самых востребованных у самарчан, в частности у моих коллег, когда они собираются семьей на юг. Отпрашиваются с работы, чтобы за 45 дней до отправления купить себе самые лучшие билеты. Я же купила себе билет на этот же поезд, следующий под номером 343 до Волгограда. Честно говоря, ненавижу поезда, даже купе, я делю поезда на фирменные и обычные, остальное мне неважно - купе или плацкарт, мне плохо будет и там, и там. Никакой романтики я никогда не ощущаю, просто терплю и проживаю час за часом... Когда я своим коллегам говорила, что купила билет на 343 поезд, то все мне одобрительно закивали, мне даже полегчало! А может и не так всё плохо будет?! А и действительно всё оказалось не так страшно. Мне было жутко лень ехать на вокзал покупать билеты, поэтому я воспользовалась Электронной Регистрацией, купила билеты из дома, выбрала места из оставшихся, оплатила картой. По идее, электронный бланк билета можно и не распечатывать, а предъявить проводнику только паспорт, но я решила перестраховаться, вот так он выглядит: Если раньше я думала, что все плацкартные вагоны одинаковые, то теперь убедилась в обратном, вагоны поезда Челябинск-Адлер не самые старые, не могу сказать, что новые, но вполне приличные, чистые, постель сияет белизной. В вагонах есть электронные табло, показывающие температуру в вагоне, время и свободен ли туалет (а есть вагоны и без таких, казалось бы, простеньких наворотов). В плацкарте тепло, проводники вежливые, но тут уже всё индивидуально, человеческий фактор никто не отменял. Туалет - чистый, на сколько может быть чистым туалет в поезде старого образца, но лично я всегда останусь при своем мнении, что ночью проводник должен подготовить туалет для тех пассажиров, кому рано вставать, а то потом думаешь, в каком блага цивилизации уже закончились, а в каком еще остались... У нас проводница туалет заранее не подготовила, что меня очень огорчило. Это не самый плохой плацкарт, в котором мне довелось ехать, уж точно лучше 059/060 поезда Кисловодск-Новокузнецк, вот он уж точно воплощение моих кошмаров. График следования довольно удобный. Из Самары отправляется в 14-42 время московское. В Волгоград прибывает в 08-07 время московское. В Адлер прибывает в 06-32 время московское. Единственное, что меня смущает в плацкарте, это отсутствие какой бы то ни было ручки, чтобы забраться на верхнюю полку, ну очень неудобно, не за что зацепиться, даже на боковых местах она есть. Тем не менее - советские поезда - это настоящий кошмар, а вот фирменные поезда от души рекомендую. Дополнение к отзыву. В сентябре 2016 с мужем отправились на наш юг - следовали до конечной станции в Адлер. В Самаре прицепляют вагоны специально для новых пассажиров и что порадовало - бОльшая часть из них были новые вагоны, то есть не обитые дермантином, как здесь, а с синей тканевой обивкой. Что такое новый вагон. Это биотуалет, это более чистая и новая обстановка, это новое белье, это наличие кондиционера и ТЭНа нового образца. В таких вагонах приятно ездить. Еще бы и проводники старались, наша же не сделала уборку в вагоне ни разу за 40 часов пути, наверно рассчитывала, что все веселые и довольные едут отдыхать и не заметят. У проводника можно купить напитки, снэки, а можно выходить на станциях и пополнять запасы, в том же Волгограде стоянка аж 30 минут, а недалеко от вокзала есть круглосуточный магазин Радеж, можно успеть сбегать туда. Вот такой плацкарт меня более, чем устраивает, даже больше, чем купейный старый вагон, в новом вагоне действительно приятно путешествовать. Но будьте бдительны! Билеты на поезда южных направлений раскупают с невероятной скоростью. В частности на наши даты раскупили весь плацкарт и даже купе за полчаса и нам пришлось ехать на боковушках, которые случайным образом появились спустя сутки. Беспокойтесь заранее, покупайте билеты за 45 суток, можно и в интернете, но оформляйтесь шустро. Поезд хороший, опыт поездок два раза и оба раза вполне удачных.
Дата поездки: 2021-01-10
Фуроков Егор
Приветствую всех читателей данного отзыва! Хочу рассказать про поезд Челябинск - Адлер 343 у. В детстве очень любила путешествие на поезде. Сейчас предпочитаю самолеты, но иногда не прочь проехаться на поезде, особенно когда он комфортный. Моя очередная поездка была в город Волгоград. Будет ещё много отзывов об этом городе, о местах, где я побывала. Но начну свои отзывы с поезда. С виду поезд ничем не отличается от других. Вагон достался «фирменный», с био- туалетом и прочими удобствами. В вагоне чисто. Убираются, протирают и обрабатывают поверхности регулярно, что очень важно в нынешних условиях. Обстановка всем знакомая. На верхних полках сложены подушки, одеяла. Всё в отличном состоянии. На верхних полках имеются бортики, не дающие свалиться ненароком во сне. На окнах очень удобные плотные шторы, не то что раньше были две тряпочки на палке, которая постоянно падала. Сами окна легко закрываются и открываются, герметичные, из окон не дует. Возле каждого места имеется розетка. Это несомненный плюс, можно заряжать телефон или планшет. Есть радио, правда оно не работало. Но это и не важно для меня. Для одежды и сумки предусмотрены крючки. Полочка для полотенца, журналов/газет и прочих мелочей. Приятно удивили надписи, как поднимать и опускать верхнюю полку. Ещё одна «фишка» - круглые выемки в столе для бутылки или стакана. Очень удобно, при движении стакан или бутылка не покатятся по столу. Как только тронулся поезд, спустя какое- то время проводник разнёс постельное белье. Его стоимость уже включена в стоимость билета. Белье герметично упаковано. Внутри две простони, наволочка и полотенец. Белое белоснежное, чистое, выглаженное. В вагоне биотуалет. Это очень удобно, поскольку нет никаких санитарных зон, во время которых туалет закрывается. Биотуалет работает всегда. В вагоне два туалета, которые расположены в задней части вагона. Туалет чистый. Имеется умывальник, жидкое мыло. Дополнительные удобства: вешалки, куда можно повесить полотенце, пакет с принадлежностями для умывания; имеется розетка, где можно зарядить телефон, подключить электробритву и так далее. Баллончик с осветителем воздуха- непременный атрибут туалетной комнаты. Также есть бумажные полотенца, туалетные подкладки. Есть туалетная бумага, правда когда заканчивалась, проводник не успевал поменять. Курение в поезде запрещено. Даже электронные сигареты курить нельзя. За это штраф 1500 рублей. Правда некоторые товарищи умудрялись курить в тамбуре поезда, несмотря на то, что то и дело по вагонам ходила полиция. Горячую воду можно набрать около купе проводника. Здесь же проводник пробовал чай, кофе, чипсы и прочее. Цены дороже, чем в магазине. Ещё в поезде имеется вагон- ресторан, но я в него не холила, поэтому сказать ничего не могу. А вообще поезд мне понравился. Ехала с комфортом. В поезде тепло, ночью не мёрзла. Днём открывала окошко. Если собираетесь на море и Вам подходит по маршруту данный поезд, то рекомендую. Всех читателей данного отзыва благодарю за внимание! Всем новых путешествий!
Дата поездки: 2021-01-21
Николь Профатило
Доброго времени суток, уважаемый читатель. Поездами я езжу довольно часто, как в личных целях так и по работе. Недавно ехал пассажирским поездом номер 343 с сообщением "Челябинск - Адлер". Обычно поезда с этим сообщением идут довольно длинные, потому что тут куча прицепных вагонов - Орских, Самарских, иногда волгоградских. Вагоны тут есть как плацкартных, купейные, так и вагоны повышенной комфортности, в котором я, собственно, и ехал. Отличие этого вагона от обычного купе в том, что в купе едут 4 человека, а тут два. То есть, следуя куда то вдвоем с супругой, можно не бояться что к вам сядет какой нибудь алкаш и будет мешать все время следования. Ну и разница в цене ощутима. Для тех. кто далек от поездов, немного расскажу о вагонах. Платскартный вагон состоит из 54 мест, в нем все люди едут не изолированными друг от друга, как в автобусе, только с лежачими местами. Купе-вагон состоит от 36 мест, там 8 купешек по 4 места. НУ и вагон повышенной комфортности -там 9 купе по 2 места. Если брать ценовую политику - купе стоит в два раза дороже платскарта, а повышенной комфортности в два раза дороже чем купе. Так что поездка в таких вагонах - удовольствие не из дешевых. Для сравнения - поездка с Адлера в Челябинск в таком вагоне обойдется вам в районе 15 000 - 20 000 рублей на человека, в зависимости от сезона. Ну и раскрою маленькую тайну - 9 числа каждого месяца билеты стоят дешевле всего Зайдя в вагон, сразу бросается в глаза чистота и порядок в нем. На всю ширину прохода лежит коврик, который проводники постоянно пылесосят и поддерживают в чистоте. Даже когда на улице идет дождь, я никогда невидел его грязным. А вот так выглядит купе данного вагона - все красиво и аккуратно застелено, стоят две кровати друг рядом с другом, а между ними стоит столик. Места конечно, маловато, но для двоих человек вполне подойдет. От солнца окно закрыть можно как шторками, так и просто задвинуть жалюзи, которое висит сверху. По бокам висит два больших зеркала, которые ни в одном из других типов вагонов вы не увидите. Хоть они и не средства первой необходимости, но особенно для девушек дополнение это очень приятное. Так же в вагоне есть свои розетки, чтобы не бегать каждый раз в тамбура и заряжать устройства. Розетки так же являются дополнительным атрибутом, и встретить его можно не во всех купе. Курение как в самом купе, так и в поездах категорически запрещено. Повсюду висят запрещающие знаки. Конечно, некоторые пассажиры пытаются покурить в тамбурах, но проводники всячески это пресекают, вплоть до вызова сотрудников полиции по большим станциям. Хотя в некоторых поездах за шоколадку с проводником можно и договорится, но не в таких вагонах. Заплатив такие деньги, вряд ли кто то захочет ехать в прокуренном вагоне. Также мы видим что вагон оснащен кондиционером. Летом это очень важно, потому что он есть отнюдь не во всех вагонах. А глядя на людей, которые по трое суток едут в жару без него, мне становилось их очень жалко. Я бы даже моря не захотел. В каждом вагоне висит расписание движения поезда, со всем остановками. Так же можно увидеть время стоянки. Это очень полезно для того, чтобы увидев большую стоянку, сбегать в город и купить продуктов по нормальной цене. Потому что на перронах им просто цены не сложишь. А если ехать с Адлера до конечной станции, то есть до Челябинска, это почти трое суток в пути, поэтому бегать за продуктами точно прийдется. Вагоны оснащены био-туалетами и подобными чистенькими раковинами, даже освежитель воздуха имеется. Огромный плюс био-туалета в том, что они не закрываются во время стоянок на станциях. А вот обычные туалеты за 20 минут до прибытия на станцию закрываются по понятным на это причинам. В поезде есть вагон - ресторан, в котором вы можете выпить или покушать горячего. Сказать, что тут дорого - это немного слукавить, тут все очень дорого. Литровая бутылка Колы стоит 200 рублей, остальное примерно в этом же духе. Ну и персонал тут такой, что заметив выпивающего человека с деньгами. сразу подсаживаются и могут вытрусить все до последней копейки. Ксати, сейчас во многих ресторанах разрешено продавать даже водку, хотя раньше это было категорически запрещено. Вывод. Если вы едете в подобном вагоне, то этот поезд можно считать хорошим. Но другие вагоны в основном старые, и внешний вид их оставляет желать лучшего. Поэтому если вы собрались ехать на нем на длительное расстояние - советую раскошелится, чтобы потом поездка не показалась вам мучительной.
Дата поездки: 2021-01-08
Сонный Владислав
Мой путь на поезде 343У Челябинск-Адлер лежал до города Волгограда с целью навестить своих родных. Данный маршрут по продолжительности пути не самый быстрый. Купила на него билет потому-что на другие поезда подходящих мест не было и в принципе не пожалела.

На вокзале Челябинска обратила внимание, что поезда сейчас выкрашены все в серый цвет и на всех одинаковый красный логотип "р/д" - российские дороги.

Железнодорожные средства передвижения сейчас прибывают на станцию строго по расписанию. Согласно этого объявления, если задержка составит более одного часа, то пассажиры вправе требовать компенсацию за опоздание поезда.

Вот и появилось объявление о посадке на наш маршрут - Челябинск-Адлер 343У.

Родной город "плакал" провожая нас. Был сильный дождь и гроза. Сели мокрые в поезд.

Сразу же на видном месте в вагоне можно ознакомиться с расписанием. Когда и на какую станцию прибывает и время стоянки на каждой станции. Это очень удобно, чтобы знать где, во сколько и на какое время можно выйти из поезда, чтобы подышать воздухом.

Как выглядит вагон плацкарт думаю все знают. Справа боковые места (не лучший вариант для длительного переезда), где можно лежать. Чтобы поесть надо выдвигать столик посередине и с двух сторон можно сидеть за ним. Приходилось и на таких местах ездить, но только в случае крайней необходимости, а так это совсем не комфортные места.

У нас было самое первое купе в плацкарте, два нижних места и верхнее. Кстати мне понравились эти места. Туалет и горячая вода рядом. Напротив на боковом месте никого не было, только постельное белье.

Спальные места кожаные. Есть вставка для спины, чтобы удобно было сидеть. На верхних полках специальное ограждение, чтобы человек во сне не свалился с верхотуры. Конечно поезда плацкарт, это все таки бюджетный вариант путешествия, но мест свободных не было совсем.

Места для багажа достаточно, вверху над второй полкой и внизу под сиденьем, а также и под столом можно поставить сумку с продуктами.

Незабвененный нагреватель кипятка, мало изменился с давних времен. Здесь на полочке лежат свободно пакеты с чаем, кофе, печенье, сладости, соки, вода, конечно цены "дорожные".

Мы запаслись всем необходимым, но соблазнились на пакетики кофе "Капучинно" и покупали несколько раз. Мне кстати понравилось, хотя я кофе совсем не пью.

Да, если не взяли с собой кружки или бокалы для питья, то можно попросить у проводника, что я и сделала. Даже прикольно было пить чай с таких стаканчиков с железными подстаканниками.

Можно ознакомиться со всей продукцией, которая продается в поездах российской железной дороги. Здесь показан весь ассортимент. Напитки простые и горячие, снэки, блюда быстрого приготовления, сувениры и другая продукция.

Белье выдают в герметически запакованных пакетах. Все практически новое, абсолютно белое и выглаженное. Матрасы не ватные, а поролоновые - удобные и мягкие. Подушечки конечно не как дома. Совсем маленькие, но ничего, спать можно. Если ночью холодно, то можно взять одеяло теплое. С этим проблем не будет, хоть два.

табло в начале и конце вагона очень облегчает путешествие. Не надо караулить когда освободиться туалет. А также можно узнать время. Здесь всегда московское и температуру воздуха в вагоне.

Больше всего меня порадовал туалет, потому-что это биотуалет. Не надо пережидать санитарные зоны и время стоянок, во время которых обычные туалеты всегда закрывают. Поэтому биотуалеты - это очень и очень удобно.

Туалет был чистым на всем протяжении пути. Даже стоял дезодорант, чего я раньше не наблюдала ни в одном поезде. Рулон одноразового полотенца и туалетная бумага были всегда. Мыло жидкое и оно не закончилось. Конечно мыть руки в поезде неудобно. Чтобы вода из крана побежала, надо нажимать снизу, т. е. подставить сразу две руки под воду не получится.

Есть специальный отсек для туалетной бумаги и другого мусора, в унитаз вообще ничего бросать нельзя и об этом нас сразу предупредила проводник. Надо сказать, что проводница попалась очень хорошая, вежливая и очень спокойная. Перед отправкой поезда зашла в каждый отсек и объяснила, что вагон с биотуалетом, кондиционером и правила поведения в пути.

Для удобства я прихватила с собой одноразовые покрытия на сиденье унитаза.

Пищевые же отходы необходимо выбрасывать только в конце вагона, в специальный отсек для мусора. Кстати в плацкарте есть где на себя полюбоваться, большие зеркала и в туалете и около него.

Вот это объявление меня порадовало. Оказывается можно принять душ во время поездки. Цена удовольствия - 150 рублей. Правда я не воспользовалась этим предложением. Но для тех, у кого дорога занимает суток трое-пять, то точно захочется сходить в душ. Главное заранее предупредить проводника о своем желании.


Отдельная тема курения в поезде. Я сама не страдаю этой проблемой, а вот муж помучился. Сейчас очень строго с этим, не курят в тамбурах, как раньше. Только на больших станциях и то не везде. Всюду висят вот такие плакатики. Штраф немалый, 1500 рублей.

В тамбуре на окне тоже предупреждающий знак, что курить нельзя. Курящим тяжело, выкручиваются по всякому.

Насчет пользования телефоном. Пока ехала в этом поезде, написала отзыв как я заряжала телефон в поезде. А вообще есть розетки, но это не очень удобно. Например, в конце вагона. Но не оставишь же сотовый просто так, значит придется стоять около него.

В начале вагона тоже есть розетка. Здесь можно на окно положить телефон, но тоже лучше караулить. Да, кстати тут можно купить у проводника газетку с кроссвордом.

Что еще хочу сказать, что никаких продаж в поезде как раньше бывало, нет. Никто не ходит и ничего не предлагает. И вообще стоит тишина в вагоне. Нет матов, нет пьяных пассажиров. Сейчас с этим очень строго, прямо душа порадовалась. Порядка гораздо больше и чистоты.

За окном в принципе особо смотреть было нечего. Степи бесконечные. Да я, в основном в интернете сидела, когда ловил, а так книжку читала. Иногда и в окно смотрела.

Это остановка в городе Оренбурге, вокзал.

Самара конечно же. Здесь очень долго была стоянка. На стоянках я только мороженое покупала и холодную воду. Какое же все дорогое! Обычное мороженое в вафельном стаканчике "Кузя" стоит 60 рублей. Я потом об этом подробнее напишу в следующих отзывах.


А это огромной мост через реку Волгу, несколько километров.


При приближении к Волгограду, открывается картина от которой никто не может остаться равнодушным. Это скульптура Родины-мать. Ее видно издалека. Поезд проходит мимо и можно наблюдать монумент со всех сторон.

А это уже за несколько минут до вокзала в городе.

И вот солнечный Волгоград рад встретить нас.

В заключении хочу сказать, что поездка на поезде Челябинск-Адлер была комфортной и приятной, насколько возможно в плацкартном вагоне. Рекомендую этот поезд.
Дата поездки: 2021-01-13
Горбунгович Егор Петрович
Оставлю 2 отзыва в одном сообщении. Ездил с матерью к деду на юбилей ::-):
1) 04.11.2016, Краснодар 1 - Бузулук (1709 км), вагон 16П, места у нас были 41, 43 (нижние боковухи), нумерация с хвоста.
2) Снаружи чистый вагон ТВЗ НМР.
3) Впечатление хорошее: вагон ТВЗ НМР, год выпуска на торце не посмотрел, но по косвенным признакам явно в пределах от 2006 до 2010 гг. где-то. В частности двери были с круглыми окошками, ЭЧТК находились по обоим концам вагонов, УКВ была (с 01.11.2016 переведена на консервацию о чём извещало объявление рядом с купе проводника).
4) Вагон, которому скорее всего 6-10 лет (удивительно, что нашлись такие свежие вагоны для нефирменного на Ю-УР), выглядел хорошо. Всё рабочее, как на местах пассажиров, так и в туалетах. В туалетах была туалетная бумага, бумага для рук (висела на двери), освежитель воздуха, жидкое мыло. Бумажных сидушек не было.
5) Обслуживали вагон парень и девушка 30-35 лет. Она занималась по хозяйству (мыла полы каждые сутки в 10 утра по Москве), а он открывал двери для посадки/высадки. Претензий и нареканий к их работе нет.
6) С ЧПК ехала оренбуржская молодёжь с какого-то фестиваля (певцы и танцоры). Детям от 6 до 14 лет. Заняли все купейные отсеки плацкарта. Было 6 сопровождающих взрослых. Одна девочка 12 лет носилась по вагону словно антилопа. Одним словом не соскучишься )))
7) Поезд нефирменный
8) Станция формирования Челябинск (основная группа вагонов), были прицепки Адлер-Самара (6 вагонов, формирование - ЛВЧД–7 КБШ ФПКФ).
9) Оценка - 10/10
Небольшое резюме поездки: не спешный поезд с точки зрения хода (36 часов ехал или 47 км/ч маршрутная). При этом на участке Волгоград-Петров Вал почти все перегоны топили под 100 км/ч. Медленнее всего ехали начиная с Сызрани в сторону Оренбурга, когда вместо саратовского ЭП1 прицепляли оренбургский 2ТЭ10УТ. Не спешный тепловозный участок. Также поезд делал техстоянки, которых вообще не было в справке МЖА. Например, на ст. Бобровка (Саратовская область). Явно была посадка/высадка ДСП, ибо там двухпутка и скрещиваться то не с чем за 2 минуты. Явно типичная фишка в РЖД использовать 300/400-е поезда как трамваи для развоза сотрудников в труднодоступные места.

1) 13.11.2016, Бузулук - Краснодар 1 (1709 км), вагон 13П, места у нас были 13, 15 (нижние в купейном отсеке), нумерация с головы.
2) Снаружи чистый вагон ТВЗ НМР.
3) Впечатление хорошее: вагон ТВЗ НМР. Но он должен быть постарее на несколько лет 16-го вагона. Двери были с квадратными окошками.
4) Вагон, которому скорее всего 6-10 лет (удивительно, что нашлись такие свежие вагоны для нефирменного на Ю-УР) выглядел хорошо. Всё рабочее на местах пассажиров, в одном из туалетов вместо дозированного впрыска воды шёл слив не спешно, пока нажата педаль. Во втором туалете без проблем по нажатию педали под давлением шла вода. В туалетах была туалетная бумага, бумага для рук (висела на двери), освежитель воздуха, жидкое мыло. Бумажных сидушек не было.
5) Обслуживали вагон мужчина и женщина 40-45 лет. Претензии есть к проводнице. Либо замученная жизнью, либо полное отсутствие взаимопонимания. Произошёл один неприятный инцидент у одного из пассажиров нашего вагона. См. ниже. К тому же всем ходила и напоминала за 1 час до выхода, что надо сдать бельё. При чём делала это в приказательной манере.
6) Обычный рабочий люд. Все ехали кто куда. Хорошая сменяемость у этого поезда в осенне-зимний период по таким станциям (отмечено по этой поездке) - Самара, Саратов, Волгоград, Краснодар. Рядом со мной на верхней полке из Саратова ехала в Волгоград девушка поступать в школу милиции на инспектора ГИБДД. В Волгограде на боковые нижние и верхние купейные подсаживалась молодёжь, которая опять же ехала с конкурса песен-плясок. Ехали все они в Краснодар. Не мало пассажиров ехали по сегменту Самара-Саратов. Одним словом этот поезд осенью/зимой народ неплохо использует как трамвай.
7) Поезд нефирменный
8) Станция формирования Челябинск (основная группа вагонов).
9) Оценка - 8/10, снимаю 2 балла за низкий уровень клиентоориентированности проводницы.
Небольшое резюме поездки: в поездке на территории Краснодарского края возник неприятный инцидент с одним из пассажиров. Мужчина, лет 50-55, вышел в рабочий тамбур и видно не успел убрать руку - дверь хлопнула по пальцу. Палец не оторвало, но возникла ранка вплоть до мяса. Это было после ст. Песчанокопская. В вагоне горело тусклое освещение (дело было уже в 18 часов вечера) и никто не заметил, что он вернулся на своё место (предпоследний купейный отсек к нерабочему тамбуру), оставляя кровавые пятна на полу коридора. Проводница чуть позже вышла из своей каморки и увидела капли крови. Включила яркое освещение и обомлела. Весь пол от начала до конца в каплях крови. Её было прилично, но не сказать, что аж прямо лужи. Маленькие капли. Проводница по этому кровавому следу вышла к пострадавшему и начала возмущаться. Прошлась по всем пассажирам и сказала, что ей нужны подписи 2 пассажиров под протоколом и что она хочет высадить этого кровопускателя вместе с женой (они вместе ехали на похороны). Но в чём его вина? Только в том, что поранился. Он не пьяница и не дебошир, а случившееся в тамбуре это случайное стечение обстоятельств. Проводница что-то бухтела у себя под носом и вымыла весь коридор заново. Затем она вызвала для разбирательства ЛНП. Женщина 50 лет заслушала рассказ о ситуации, но не встала ни на сторону пассажира, ни на сторону проводника. Решила доверить решение вопроса полиции. Она запросила ЛОВД на ст. Тихорецкая. Стоянка была длительная - 17 минут. В вагон зашли 3 полицейских и врач скорой помощи. После осмотра пострадавшего пальца и обработки раны врач покинула вагон, а сотрудники ЛОВД остались в вагоне для составления протокола. 2 мужчин из соседнего с ними отсека вступились за пострадавшего, мол зачем его ссаживать, ведь он правил не нарушает. Полицейские сказали, что протокол составляют по факту травмирования человека на транспорте и никто ссаживать эту пару не собирается. Объяснили, что протокол нужен как юридический документ об отсутствии претензий пострадавшего к ОАО "РЖД" и АО "ФПК". После составления протокола, фиксации в нём паспортных данных, сути инцидента и рода травмы, трое полицейских покинули вагон. Потом этот мужчина не выходил из отсека, явно было стыдно, что из-за такой мелочи переполошили весь вагон. К тому же проводница агитировала высадить его. Впрочем никто на эту уловку не поддался и полиция встала на сторону пострадавшего. Примечательно, что 2-й проводник всё это время сидел (он не спал, видел его там) в служебное купе и не попытался остановить произвол своей коллеги.
В Краснодар мы прибыли не в 23.53 (по расписанию), а в 23.45, что вместо 6 минут дало возможность произвести посадку/высадку за 14 минут. Такой поворот судьбы пришёлся кстати. Согласно ведомости проводника в Краснодаре выходило 30 из 53 пассажиров, а входило 27. Произвести такие маневры всем с большими сумками за 6 минут стоянки (23.53-23.59) представлялось невероятным, но ранний приход спас положение. Раньше приплюхали на Краснодар 1 благодаря отсутствию запланированной 10 минутной тех. стоянки в Лорисе (пригород Краснодара), видно грузовая нитка накрылась и мы посёлок пролетели на одном глазу.
Дата поездки: 2021-01-29
Зелёный Игорь
Дата поездки 24.03.2017
От станции Туапсе-Пасс до станции Краснодар-1
Вагон №16К Адлер- Оренбург

Билет покупал через сайт РЖД за сутки до отправления. Выбрал пустое последнее купе, взял верхнюю полку. Всего в вагон было продано на данный участок пути – 7 билетов.
Состав прибыл на 3-й путь точно по расписанию. Нумерация с хвоста, причем после вагона 06 (СВ), сразу шел 12-й. Всего было навскидку вагонов 17. Посадка была слабенькой по численности, человек 20 – 30. На втором пути продолжалась посадка на электропоезд до Горячего Ключа. Несколько пассажиров, начали переходить через пути в неположенном месте. На соседней платформе их уже ожидали сотрудники правоохранительных дел)). Я же направился в подземный переход.

Вагон 15 и 16 были идентичны, это ТВЗ под орех, которые мне очень нравятся. Проводник 16-го вагона, парень лет 30 прогуливался на платформе. Я подошел, поздоровался, он проверил документы и сканировал штрихкод распечатки. Прохожу в вагон, в нем было очень тепло – на электронном табло показывало +24. Несколько форточек в коридоре были открыты. Передо мной прошла сотрудница вагона ресторана, предлагала пирожки и прочие сладости. Отправились по расписанию.

После отправления проводник принес постель. Обратил внимание, что туалет био. Попросил билет, но вспомнил, что у меня электронный и удалился. Я расстелил постель, расположился на нижней полке. В купе было уютно, матрасы сложены на верхних полках с подушками, синие одеяла лежали в верхней багажной нише. Освещение в купе работало только верхнее. Скатерть на столике, чистая. Занавески на окнах присутствовали, держатель не выпадал. Было чисто.

На Туапсе-Сортировочной остановились на 2 минуты. Далее состав следовал по долине реки Туапсе, красиво смотрелась бирюзовая вода и на этом фоне цветущие деревья и вечнозеленые растения. Перед 1744 км продолжались вестись ремонтные работы по укреплению насыпи, скорость была минимальной. Разъезд Чилипси проследовали уже шустро, однако как только состав наполовину заехал в тоннель – резко остановился. Торможение было похоже на срыв стоп-крана. Свет в купе я не включал, и было честно говоря, жим-жим в этой ситуации. Понимая, что просто так поезд в тоннеле останавливаться не будет, я начал продумывать, как выбираться в случае ЧП. По коридору вагона раздался топот – кто-то пробежал в другую сторону вагона. Стало ещё очковитей(. Почему-то вспомнилось, что пассажирский вагон сгорает полностью за 7 минут…

Простояли в тоннеле 5 минут. Раздался гудок локомотива и мы плавно поехали. Отпустило))). По станции Фанагорийская у нас должна быть техническая остановка, однако мы проехали без остановки. А вот по разъезду Долина Очарования (он же рзд 60км) мы остановились пропускали встречный наливной состав. Горячий Ключ принял на третий путь. Стоянка 66 минут. На первый путь объявили прибытие электропоезда из Туапсе. Пока стояли в Горячем удалось полчаса поспать. Очень резко дернул состав при отправлении, было неприятно. Минут через 5 постучали в дверь, это проводник сообщил, что через час будет Краснодар. Я ответил, что постель принесу перед прибытием самостоятельно, мне было непонятно, почему предупреждают за час до прибытия, н ов полемику и нравоучения вступать было лень. До Энема смотрел в окно, состав мчался по просторам Адыгеи по однопутке. Скорость 100 – 110. После Энема начал собирать постель, как и обещал, отнес проводнику. Посетил туалет – было сухо и чисто. Жидкое и твердое мыло присутствовало, освежитель воздуха, бумажные полотенца и туалетная бумага в наличии. Смыв – педалька.

Краснодар принимал на третий путь, ну просто мега посадка была на этот поезд. Куча детей то ли с соревнований, то ли с каникул, они направились в хвост состава – к плацкартной челябинской группе. Из нашего вагона вышло 5 человек. На посадке уже было 2 проводника, присоединилась женщина лет 50.

Оценка вагону 7 из 10, три балла снимаю за неспецифические звуки тележки вагона, явно с ней были проблемы. Мешало и раздражало на стрелках и кривых.

Оценка работе поездной бригады 5 из 10 – недоволен, что за час до прибытия постучали в купе.

Расписание поезда от станции Туапсе-Пасс до Краснодар-1
Туапсе-Пасс. 14:49 12 мин 15:01
Фанагорийская* 16:19 6 мин 16:25
Горячий Ключ 16:42 1 ч 6 мин 17:48
Краснодар-1 18:43 12 мин 18:55
Дата поездки: 2021-01-17
Все отзывы
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое? Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое?
Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу. Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу.
Первый сказочный поезд начал свое движение. Первый сказочный поезд начал свое движение.
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России. Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы. Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон. Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл. Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий. Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали. Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Оформить подписку на наши новости