Поезд 012Й САМАРА — ВЛАДИВОСТ на 29.09.2022

Время отправления: 21:10

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
САМАРА
21:10
КИНЕЛЬ 21:52 5мин. 21:57
НОВООТРАДН 22:37 2мин. 22:39
ТОЛКАЙ 22:56 2мин. 22:58
ПОХВИСТН 23:39 2мин. 23:41
БУГУРУСЛАН 00:01 2мин. 00:03 1дн.
АБДУЛИНО 01:15 2мин. 01:17 1дн.
ПРИЮТОВО 01:48 2мин. 01:50 1дн.
АКСАКОВО 02:11 2мин. 02:13 1дн.
АКСЕНОВО 02:44 2мин. 02:46 1дн.
РАЕВКА 03:20 2мин. 03:22 1дн.
ДАВЛЕКАН 03:41 5мин. 03:46 1дн.
УФА 05:41 54мин. 06:35 1дн.
АША 08:11 2мин. 08:13 1дн.
МИНЬЯР 08:34 2мин. 08:36 1дн.
СИМСКАЯ 08:54 2мин. 08:56 1дн.
КРОПАЧЕВО 09:22 15мин. 09:37 1дн.
УСТЬ КАТАВ 10:07 2мин. 10:09 1дн.
ВЯЗОВАЯ 10:26 2мин. 10:28 1дн.
СУЛЕЯ 11:17 2мин. 11:19 1дн.
БЕРДЯУШ 11:45 2мин. 11:47 1дн.
ЗЛАТОУСТ 12:52 40мин. 13:32 1дн.
МИАСС 1 14:41 19мин. 15:00 1дн.
ЧЕБАРКУЛЬ 15:26 19мин. 15:45 1дн.
ЧЕЛЯБИНСК 17:17 43мин. 18:00 1дн.
ЩУЧЬЕ 19:32 24мин. 19:56 1дн.
ШУМИХА 20:30 2мин. 20:32 1дн.
МИШКИНО 21:08 2мин. 21:10 1дн.
ЮРГАМЫШ 21:37 2мин. 21:39 1дн.
КУРГАН 22:30 21мин. 22:51 1дн.
ВАРГАШИ 23:30 1мин. 23:31 1дн.
ЛЕБ СИБИР 00:09 2мин. 00:11 2дн.
МАКУШИНО 00:52 2мин. 00:54 2дн.
ПЕТУХОВО 01:33 5мин. 01:38 2дн.
ПЕТРОПАВЛ 02:56 40мин. 03:36 2дн.
ИСИЛЬКУЛЬ 05:35 60мин. 06:35 2дн.
ОМСК 08:35 50мин. 09:25 2дн.
КАЛАЧИНСК 10:44 2мин. 10:46 2дн.
ТАТАРСКАЯ 11:56 2мин. 11:58 2дн.
ЧАНЫ 12:32 2мин. 12:34 2дн.
ОЗ КАРАЧИН 12:49 5мин. 12:54 2дн.
БАРАБИНСК 14:06 43мин. 14:49 2дн.
УБИНСКАЯ 15:55 2мин. 15:57 2дн.
КАРГАТ 16:27 2мин. 16:29 2дн.
ЧУЛЫМСКАЯ 17:08 2мин. 17:10 2дн.
ОБЬ 18:44 2мин. 18:46 2дн.
НОВОСИБ ГЛ 19:09 64мин. 20:13 2дн.
ЮРГА 1 22:13 2мин. 22:15 2дн.
ЯШКИНО 22:51 2мин. 22:53 2дн.
ТАЙГА 23:18 51мин. 00:09 3дн.
АНЖЕРСКАЯ 00:38 18мин. 00:56 3дн.
ЯЯ 01:21 5мин. 01:26 3дн.
МАРИИНСК 02:36 33мин. 03:09 3дн.
ТЯЖИН 04:02 1мин. 04:03 3дн.
БОГОТОЛ 05:05 1мин. 05:06 3дн.
АЧИНСК 1 06:05 2мин. 06:07 3дн.
КРАСНОЯР П 08:51 37мин. 09:28 3дн.
ЗАОЗЕРНАЯ 11:51 3мин. 11:54 3дн.
КАНСК ЕНИС 13:02 3мин. 13:05 3дн.
ИЛАНСКАЯ 13:34 42мин. 14:16 3дн.
ИНГАШСКАЯ 14:47 1мин. 14:48 3дн.
РЕШОТЫ 15:29 1мин. 15:30 3дн.
ТАЙШЕТ 16:31 3мин. 16:34 3дн.
НИЖНЕУДИНС 19:09 13мин. 19:22 3дн.
ТУЛУН 20:58 2мин. 21:00 3дн.
КУЙТУН 22:04 2мин. 22:06 3дн.
ЗИМА 22:58 22мин. 23:20 3дн.
ЗАЛАРИ 00:10 2мин. 00:12 4дн.
ЧЕРЕМХОВО 01:06 2мин. 01:08 4дн.
УСОЛ СИБИР 01:59 2мин. 02:01 4дн.
АНГАРСК 02:24 3мин. 02:27 4дн.
ИРКУТ СОРТ 03:00 2мин. 03:02 4дн.
ИРКУТ ПАСС 03:16 43мин. 03:59 4дн.
СЛЮДЯНКА 1 06:38 2мин. 06:40 4дн.
БАЙКАЛЬСК 07:22 2мин. 07:24 4дн.
МЫСОВАЯ 09:29 2мин. 09:31 4дн.
УЛАН УДЭ П 12:01 25мин. 12:26 4дн.
ЗАУДИНСКИЙ 12:40 1мин. 12:41 4дн.
НОВОИЛЬИН 13:57 1мин. 13:58 4дн.
ПЕТР ЗАВОД 14:46 2мин. 14:48 4дн.
БАДА 16:31 2мин. 16:33 4дн.
ХИЛОК 17:34 21мин. 17:55 4дн.
ХУШЕНГА 18:39 2мин. 18:41 4дн.
ХАРАГУН 19:02 2мин. 19:04 4дн.
МОГЗОН 19:57 2мин. 19:59 4дн.
ЧИТА 2 22:50 36мин. 23:26 4дн.
КАРЫМСКАЯ 01:29 18мин. 01:47 5дн.
СОЛНЦЕВАЯ 03:45 2мин. 03:47 5дн.
ШИЛКА ПАСС 04:26 2мин. 04:28 5дн.
ПРИИСКОВАЯ 05:10 2мин. 05:12 5дн.
КУЭНГА 05:51 2мин. 05:53 5дн.
ЧЕРНЫШ ЗАБ 07:00 30мин. 07:30 5дн.
ЖИРЕКЕН 08:26 2мин. 08:28 5дн.
ЗИЛОВО 09:04 2мин. 09:06 5дн.
КСЕНЬЕВСК 11:13 2мин. 11:15 5дн.
МОГОЧА 13:04 15мин. 13:19 5дн.
АМАЗАР 14:51 18мин. 15:09 5дн.
ЕР ПАВЛОВ 16:58 21мин. 17:19 5дн.
УРУША 19:05 2мин. 19:07 5дн.
СКОВОРОДИН 20:51 43мин. 21:34 5дн.
МАГДАГАЧИ 00:47 15мин. 01:02 6дн.
ТЫГДА 02:06 3мин. 02:09 6дн.
ШИМАНОВСК 04:26 2мин. 04:28 6дн.
ЛЕДЯНАЯ 05:04 2мин. 05:06 6дн.
СВОБОДНЫЙ 05:39 5мин. 05:44 6дн.
СЕРЫШЕВО 06:18 2мин. 06:20 6дн.
БЕЛОГОРСК 06:43 49мин. 07:32 6дн.
ПОЗДЕЕВКА 08:21 1мин. 08:22 6дн.
ЕКАТЕРИНОС 08:47 1мин. 08:48 6дн.
ЗАВИТАЯ 09:28 2мин. 09:30 6дн.
БУРЕЯ 10:06 2мин. 10:08 6дн.
АРХАРА 10:53 2мин. 10:55 6дн.
ОБЛУЧЬЕ 13:03 15мин. 13:18 6дн.
ИЗВЕСТКОВ 14:06 1мин. 14:07 6дн.
БИРОБИДЖАН 15:55 7мин. 16:02 6дн.
ХАБАРОВС 1 18:25 50мин. 19:15 6дн.
ВЯЗЕМСКАЯ 21:22 15мин. 21:37 6дн.
БИКИН 23:12 2мин. 23:14 6дн.
ЛУЧЕГОРСК 23:56 1мин. 23:57 6дн.
ДАЛЬНЕР 1 01:02 2мин. 01:04 7дн.
РУЖИНО 01:58 15мин. 02:13 7дн.
ШМАКОВКА 02:58 1мин. 02:59 7дн.
СПАСС ДАЛ 03:59 2мин. 04:01 7дн.
МУЧНАЯ 04:39 1мин. 04:40 7дн.
СИБИРЦЕВО 05:00 2мин. 05:02 7дн.
ОЗЕРН ПАДЬ 05:38 1мин. 05:39 7дн.
УССУРИЙСК 06:16 15мин. 06:31 7дн.
УГОЛЬНАЯ 07:46 2мин. 07:48 7дн.
ВЛАДИВОСТ 08:28 0мин. 7дн.

Маршрут поезда 012Й САМАРА — ВЛАДИВОСТ

Поезд 012Й отправляется из города САМАРА до города ВЛАДИВОСТ в 21:10. По пути поезд 012Й делает 129 остановок, дольше всего стоит 64 мин на станции НОВОСИБ ГЛ. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 7дн.. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — САМАРА до станции прибытия — ВЛАДИВОСТ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 012Й

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Обзор крупных железнодорожных проектов, планируемых до 2030 года Обзор крупных железнодорожных проектов, планируемых до 2030 года
Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации
Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта
Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация? Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация?
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Оформить подписку на наши новости