Поезд 012Й Самара — Владивосток на 28.02.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 28 марта, 1, 5, 9, 29 апреля
Время отправления: 22:10

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Самара
22:10
Кинель 22:52 5 м 22:57 47 мин
Новоотрадная 23:37 2 м 23:39 1 ч 29 мин
Толкай 23:56 2 м 23:58 1 ч 48 мин
Похвистнево 00:39 2 м 00:41 2 ч 31 мин
Бугуруслан 02:01 2 м 02:03 2 ч 53 мин
Абдулино 03:15 2 м 03:17 4 ч 07 мин
Приютово 03:48 2 м 03:50 4 ч 40 мин
Аксаково 04:11 2 м 04:13 5 ч 03 мин
Аксеново 04:44 2 м 04:46 5 ч 36 мин
Раевка 05:20 2 м 05:22 6 ч 12 мин
Давлеканово 05:41 5 м 05:46 6 ч 36 мин
Уфа 07:41 42 м 08:23 9 ч 13 мин
Аша 10:11 2 м 10:13 11 ч 03 мин
Миньяр 10:34 2 м 10:36 11 ч 26 мин
Симская 10:54 2 м 10:56 11 ч 46 мин
Кропачёво 11:22 15 м 11:37 12 ч 27 мин
Усть-Катав 12:04 2 м 12:06 12 ч 56 мин
Вязовая 12:23 2 м 12:25 13 ч 15 мин
Сулея 13:09 2 м 13:11 14 ч 01 мин
Бердяуш 13:36 2 м 13:38 14 ч 28 мин
Златоуст 14:44 48 м 15:32 16 ч 22 мин
Миасс-1 16:41 19 м 17:00 17 ч 50 мин
Чебаркуль 17:26 19 м 17:45 18 ч 35 мин
Челябинск-Главный 19:15 45 м 20:00 20 ч 50 мин
Щучье 21:32 1 м 21:33 22 ч 23 мин
Шумиха 22:07 25 м 22:32 23 ч 22 мин
Мишкино 23:10 2 м 23:12 1 дн 0 ч 02 мин
Юргамыш 23:39 2 м 23:41 1 дн 0 ч 31 мин
Курган-Пасс. 00:34 21 м 00:55 1 дн 1 ч 45 мин
Варгаши 01:32 1 м 01:33 1 дн 2 ч 23 мин
Лебяжья-Сибирская 02:10 2 м 02:12 1 дн 3 ч 02 мин
Макушино 02:52 2 м 02:54 1 дн 3 ч 44 мин
Петухово 03:31 5 м 03:36 1 дн 4 ч 26 мин
Исилькуль 08:35 65 м 09:40 1 дн 9 ч 30 мин
Омск-Пасс. 11:45 55 м 12:40 1 дн 12 ч 30 мин
Калачинская 13:53 2 м 13:55 1 дн 13 ч 45 мин
Татарская 15:56 2 м 15:58 1 дн 14 ч 48 мин
Чаны 16:39 2 м 16:41 1 дн 15 ч 31 мин
Озеро Карачинское 16:53 5 м 16:58 1 дн 15 ч 48 мин
Барабинск 18:03 43 м 18:46 1 дн 17 ч 36 мин
Убинская 19:55 2 м 19:57 1 дн 18 ч 47 мин
Каргат 20:27 2 м 20:29 1 дн 19 ч 19 мин
Чулымская 21:08 2 м 21:10 1 дн 20 ч 00 мин
Обь 22:44 2 м 22:46 1 дн 21 ч 36 мин
Новосибирск-главный 23:09 64 м 00:13 1 дн 23 ч 03 мин
Юрга-1 02:13 2 м 02:15 2 дн 1 ч 05 мин
Яшкино 02:51 2 м 02:53 2 дн 1 ч 43 мин
Тайга-1 03:18 51 м 04:09 2 дн 2 ч 59 мин
Анжерская 04:38 18 м 04:56 2 дн 3 ч 46 мин
Яя 05:21 5 м 05:26 2 дн 4 ч 16 мин
Мариинск 06:36 34 м 07:10 2 дн 6 ч 00 мин
Тяжин 07:57 1 м 07:58 2 дн 6 ч 48 мин
Боготол 08:55 1 м 08:56 2 дн 7 ч 46 мин
Ачинск-1 09:53 2 м 09:55 2 дн 8 ч 45 мин
Красноярск-Пасс. 12:45 35 м 13:20 2 дн 12 ч 10 мин
Заозёрная 15:53 1 м 15:54 2 дн 14 ч 44 мин
Канск-Енисейский 17:01 2 м 17:03 2 дн 15 ч 53 мин
Иланская 17:34 17 м 17:51 2 дн 16 ч 41 мин
Ингашская 18:19 1 м 18:20 2 дн 17 ч 10 мин
Решоты 19:00 1 м 19:01 2 дн 17 ч 51 мин
Тайшет 21:00 21 м 21:21 2 дн 19 ч 11 мин
Нижнеудинск 23:55 13 м 00:08 2 дн 21 ч 58 мин
Тулун 01:45 2 м 01:47 2 дн 23 ч 37 мин
Куйтун 02:53 2 м 02:55 3 дн 0 ч 45 мин
Зима 03:46 22 м 04:08 3 дн 1 ч 58 мин
Залари 04:59 2 м 05:01 3 дн 2 ч 51 мин
Черемхово 05:55 2 м 05:57 3 дн 3 ч 47 мин
Усолье-Сибирское 06:46 2 м 06:48 3 дн 4 ч 38 мин
Ангарск 07:14 3 м 07:17 3 дн 5 ч 07 мин
Иркутск-Сорт. 07:58 2 м 08:00 3 дн 5 ч 50 мин
Иркутск-Пасс. 08:17 43 м 09:00 3 дн 6 ч 50 мин
Слюдянка-1 11:26 2 м 11:28 3 дн 9 ч 18 мин
Байкальск 12:11 2 м 12:13 3 дн 10 ч 03 мин
Мысовая 13:59 2 м 14:01 3 дн 11 ч 51 мин
Улан-Удэ 16:20 25 м 16:45 3 дн 14 ч 35 мин
Заудинский 16:59 1 м 17:00 3 дн 14 ч 50 мин
Новоильинский 18:27 1 м 18:28 3 дн 16 ч 18 мин
Петровский Завод 20:23 2 м 20:25 3 дн 17 ч 15 мин
Бада 22:07 2 м 22:09 3 дн 18 ч 59 мин
Хилок 23:07 21 м 23:28 3 дн 20 ч 18 мин
Хушенга 00:07 2 м 00:09 3 дн 20 ч 59 мин
Харагун 00:30 2 м 00:32 3 дн 21 ч 22 мин
Могзон 01:29 2 м 01:31 3 дн 22 ч 21 мин
Чита-2 04:23 36 м 04:59 4 дн 1 ч 49 мин
Карымская 07:06 18 м 07:24 4 дн 4 ч 14 мин
Солнцевая 09:21 2 м 09:23 4 дн 6 ч 13 мин
Шилка-Пасс. 10:03 2 м 10:05 4 дн 6 ч 55 мин
Приисковая 10:50 2 м 10:52 4 дн 7 ч 42 мин
Куэнга 11:30 2 м 11:32 4 дн 8 ч 22 мин
Чернышевск-Забайкальский 12:37 30 м 13:07 4 дн 9 ч 57 мин
Жирекен 14:04 2 м 14:06 4 дн 10 ч 56 мин
Зилово 14:42 2 м 14:44 4 дн 11 ч 34 мин
Ксеньевская 16:55 2 м 16:57 4 дн 13 ч 47 мин
Могоча 18:50 15 м 19:05 4 дн 15 ч 55 мин
Амазар 20:38 18 м 20:56 4 дн 17 ч 46 мин
Ерофей Павлович 22:49 21 м 23:10 4 дн 20 ч 00 мин
Уруша 00:56 2 м 00:58 4 дн 21 ч 48 мин
Сковородино 02:42 43 м 03:25 5 дн 0 ч 15 мин
Магдагачи 06:46 15 м 07:01 5 дн 3 ч 51 мин
Тыгда 08:06 3 м 08:09 5 дн 4 ч 59 мин
Шимановская 10:26 2 м 10:28 5 дн 7 ч 18 мин
Ледяная 11:04 2 м 11:06 5 дн 7 ч 56 мин
Свободный 11:41 5 м 11:46 5 дн 8 ч 36 мин
Серышево 12:21 2 м 12:23 5 дн 9 ч 13 мин
Белогорск 12:45 49 м 13:34 5 дн 10 ч 24 мин
Поздеевка 14:23 1 м 14:24 5 дн 11 ч 14 мин
Екатеринославка 14:49 1 м 14:50 5 дн 11 ч 40 мин
Завитая 15:28 2 м 15:30 5 дн 12 ч 20 мин
Бурея 16:06 2 м 16:08 5 дн 12 ч 58 мин
Архара 16:53 2 м 16:55 5 дн 13 ч 45 мин
Облучье 20:04 15 м 20:19 5 дн 16 ч 09 мин
Известковая 21:07 1 м 21:08 5 дн 16 ч 58 мин
Биробиджан-1 22:57 7 м 23:04 5 дн 18 ч 54 мин
Хабаровск-1 01:26 40 м 02:06 5 дн 21 ч 56 мин
Вяземская 04:22 15 м 04:37 6 дн 0 ч 27 мин
Бикин 06:14 2 м 06:16 6 дн 2 ч 06 мин
Лучегорск 07:01 1 м 07:02 6 дн 2 ч 52 мин
Дальнереченск-1 08:04 2 м 08:06 6 дн 3 ч 56 мин
Ружино 09:01 15 м 09:16 6 дн 5 ч 06 мин
Шмаковка 09:59 1 м 10:00 6 дн 5 ч 50 мин
Спасск-Дальний 11:01 2 м 11:03 6 дн 6 ч 53 мин
Мучная 11:40 1 м 11:41 6 дн 7 ч 31 мин
Сибирцево 12:01 2 м 12:03 6 дн 7 ч 53 мин
Озёрная Падь 12:38 1 м 12:39 6 дн 8 ч 29 мин
Уссурийск 13:18 15 м 13:33 6 дн 9 ч 23 мин
Угольная 14:50 2 м 14:52 6 дн 10 ч 42 мин
Владивосток 15:28 6 дн 11 ч 18 мин

Маршрут поезда 012Й Самара — Владивосток

Поезд 012Й отправляется только 28 марта, 1, 5, 9, 29 апреля из города Самара до города Владивосток в 22:10. По пути поезд 012Й делает 128 остановок, дольше всего стоит 65 мин на станции Исилькуль. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 6 дн 11 ч 18 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Самара до станции прибытия — Владивосток.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 012Й

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости