Поезд 203Н ТОМСК 2 — АНАПА на 27.09.2022

Время отправления: 05:51

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
ТОМСК 2
05:51
ТОМСК 1 06:05 15мин. 06:20
ТАЙГА 07:50 55мин. 08:45
ЮРГА 1 09:51 2мин. 09:53
БОЛОТНАЯ 10:20 2мин. 10:22
НОВОСИБ ГЛ 12:08 41мин. 12:49
ЧУЛЫМСКАЯ 14:23 2мин. 14:25
КАРГАТ 14:56 2мин. 14:58
БАРАБИНСК 16:15 30мин. 16:45
ОЗ КАРАЧИН 17:42 5мин. 17:47
ЧАНЫ 17:59 2мин. 18:01
ТАТАРСКАЯ 18:44 2мин. 18:46
КАЛАЧИНСК 19:40 2мин. 19:42
ОМСК 20:40 42мин. 21:22
ИСИЛЬКУЛЬ 22:59 50мин. 23:49
ПЕТРОПАВЛ 01:35 50мин. 02:25 1дн.
ПЕТУХОВО 03:41 5мин. 03:46 1дн.
МАКУШИНО 04:21 2мин. 04:23 1дн.
ЛЕБ СИБИР 05:01 1мин. 05:02 1дн.
КУРГАН 06:01 11мин. 06:12 1дн.
МИШКИНО 07:17 1мин. 07:18 1дн.
ШУМИХА 07:54 1мин. 07:55 1дн.
ЧЕЛЯБИНСК 09:26 54мин. 10:20 1дн.
МИАСС 1 11:52 2мин. 11:54 1дн.
ЗЛАТОУСТ 13:05 2мин. 13:07 1дн.
БЕРДЯУШ 14:05 2мин. 14:07 1дн.
СУЛЕЯ 14:36 2мин. 14:38 1дн.
ВЯЗОВАЯ 15:32 2мин. 15:34 1дн.
УСТЬ КАТАВ 15:55 2мин. 15:57 1дн.
КРОПАЧЕВО 16:24 23мин. 16:47 1дн.
АША 17:48 2мин. 17:50 1дн.
УФА 19:44 36мин. 20:20 1дн.
РАЕВКА 22:50 2мин. 22:52 1дн.
АКСАКОВО 00:07 2мин. 00:09 2дн.
АБДУЛИНО 01:05 12мин. 01:17 2дн.
БУГУРУСЛАН 02:37 2мин. 02:39 2дн.
ПОХВИСТН 02:58 2мин. 03:00 2дн.
НОВООТРАДН 03:54 2мин. 03:56 2дн.
КИНЕЛЬ 04:50 2мин. 04:52 2дн.
САМАРА 05:30 52мин. 06:22 2дн.
НОВОКУЙБЫШ 06:44 2мин. 06:46 2дн.
ЧАПАЕВСК 07:03 2мин. 07:05 2дн.
СЫЗРАНЬ 1 09:01 5мин. 09:06 2дн.
КУЗНЕЦК 11:21 9мин. 11:30 2дн.
ПЕНЗА 1 13:34 83мин. 14:57 2дн.
ТАЩИЛОВКА 17:04 3мин. 17:07 2дн.
СЕРДОБСК 17:22 3мин. 17:25 2дн.
РТИЩЕВО 1 18:14 25мин. 18:39 2дн.
АРКАДАК 19:30 5мин. 19:35 2дн.
БАЛАШОВ П 20:25 30мин. 20:55 2дн.
ПОВОРИНО 22:50 15мин. 23:05 2дн.
НОВОХОПЕРС 00:02 2мин. 00:04 3дн.
ТАЛОВАЯ 00:57 2мин. 00:59 3дн.
ЛИСКИ 02:30 15мин. 02:45 3дн.
РОССОШЬ 04:24 35мин. 04:59 3дн.
КУТЕЙНИКОВО 06:36 2мин. 06:38 3дн.
МИЛЛЕРОВО 07:28 2мин. 07:30 3дн.
КАМЕНСКАЯ 08:22 2мин. 08:24 3дн.
ЛИХАЯ 08:47 15мин. 09:02 3дн.
ЗВЕРЕВО 09:32 2мин. 09:34 3дн.
ПЕРВОМАЙСК 13:59 50мин. 14:49 3дн.
СТАРОМИН Т 16:14 2мин. 16:16 3дн.
КАНЕВСКАЯ 16:56 2мин. 16:58 3дн.
КРАСНОДАР1 21:20 5мин. 21:25 3дн.
СЕВЕРСКАЯ 22:19 17мин. 22:36 3дн.
ИЛЬСКАЯ 22:47 5мин. 22:52 3дн.
АБИНСКАЯ 00:41 2мин. 00:43 4дн.
АНАПА 04:15 0мин. 4дн.

Маршрут поезда 203Н ТОМСК 2 — АНАПА

Поезд 203Н отправляется из города ТОМСК 2 до города АНАПА в 05:51. По пути поезд 203Н делает 68 остановок, дольше всего стоит 83 мин на станции ПЕНЗА 1. Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 4дн.. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — ТОМСК 2 до станции прибытия — АНАПА.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 203Н

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации
Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта
Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация? Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация?
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
Оформить подписку на наши новости