Поезд 371Я КОТЛАС ЮЖН — АРХАНГЕЛ Г

Отправление: с 12.12.2021 по 14.01.2022 ежедневно; с 16.01.2022 по 29.04.2022 пн вт ср чт пт вс; с 30.04.2022 по 09.09.2022 ежедневно; с 11.09.2022 пн вт ср чт пт вс
Время отправления: 12:45

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
КОТЛАС ЮЖН
12:45
КОТЛАС УЗЛ 12:59 35мин. 13:34
ЯДРИХА 13:46 2мин. 13:48
УДИМА 14:26 1мин. 14:27
ЕРГА 14:44 1мин. 14:45
ЛОМОВАТКА 15:00 2мин. 15:02
СЕНГОС 15:15 1мин. 15:16
КИЗЕМА 15:38 4мин. 15:42
ЛОЙГА 15:59 2мин. 16:01
ИЛЕЗА 16:36 2мин. 16:38
ШУРАЙ 16:53 1мин. 16:54
КОСТЫЛЕВО 17:23 5мин. 17:28
КОКШЕНЬГА 17:49 1мин. 17:50
КУЛОЙ 18:13 14мин. 18:27
ВЕЛЬСК 18:58 16мин. 19:14
КЕЛАР ГОРК 20:04 1мин. 20:05
ПЛ 62 КМ 20:16 1мин. 20:17
МОЖУГА 20:44 1мин. 20:45
ВЕРЕСОВО 21:15 1мин. 21:16
КОНОША 1 21:36 35мин. 22:11
МЕЛЕНТЬЕВС 22:34 2мин. 22:36
ФОМИНСКАЯ 22:48 1мин. 22:49
ВАНДЫШ 23:05 1мин. 23:06
БУРАЧИХА 23:29 1мин. 23:30
НЯНДОМА 23:47 15мин. 00:02
ШЕСТИОЗЕРС 00:23 1мин. 00:24
ШОЖМА 00:41 3мин. 00:44
ЛЕЛЬМА 00:59 1мин. 01:00
ШАЛАКУША 01:18 2мин. 01:20
ЛЕПША 01:35 18мин. 01:53
ИВАКША 02:05 2мин. 02:07
ТАРЗА 02:17 1мин. 02:18
ПУКСА 02:31 3мин. 02:34
ПЛЕСЕЦКАЯ 02:48 15мин. 03:03
ШЕЛЕКСА 03:20 1мин. 03:21
ЕМЦА 03:40 15мин. 03:55
ЛЕТНЕОЗЕРС 04:20 1мин. 04:21
ОБОЗЕРСКАЯ 04:34 44мин. 05:18
ПЕРМИЛОВО 05:38 1мин. 05:39
МАЛЬКА 05:57 1мин. 05:58
ХОЛМОГОРСК 06:07 1мин. 06:08
ЛИСТВЕННИЧ 06:20 1мин. 06:21
ЛОМОВОЕ 06:37 2мин. 06:39
ИСАКОГОРКА 07:45 5мин. 07:50
АРХАНГЕЛ Г 08:17 0мин.

Маршрут поезда 371Я КОТЛАС ЮЖН — АРХАНГЕЛ Г

Поезд 371Я отправляется с 12.12.2021 по 14.01.2022 ежедневно; с 16.01.2022 по 29.04.2022 пн вт ср чт пт вс; с 30.04.2022 по 09.09.2022 ежедневно; с 11.09.2022 пн вт ср чт пт вс из города КОТЛАС ЮЖН до города АРХАНГЕЛ Г в 12:45. По пути поезд 371Я делает 45 остановок, дольше всего стоит 44 мин на станции ОБОЗЕРСКАЯ. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — КОТЛАС ЮЖН до станции прибытия — АРХАНГЕЛ Г.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 371Я

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
Оформить подписку на наши новости