Поезд 182М Москва — Челябинск на 24.02.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1 апреля
Время отправления: 19:20

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Казанский вокзал)
19:20
Муром-1 00:13 2 м 00:15 4 ч 55 мин
Навашино 00:31 2 м 00:33 5 ч 13 мин
Арзамас-2 01:52 2 м 01:54 6 ч 34 мин
Сергач 03:25 2 м 03:27 8 ч 07 мин
Шумерля 04:15 2 м 04:17 8 ч 57 мин
Канаш-1 05:15 15 м 05:30 10 ч 10 мин
Зелёный Дол 06:56 1 м 06:57 11 ч 37 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 07:48 7 м 07:55 12 ч 35 мин
Вятские Поляны 10:11 2 м 10:13 14 ч 53 мин
Кизнер 11:46 1 м 11:47 15 ч 27 мин
Можга 12:28 1 м 12:29 16 ч 09 мин
Агрыз-1 12:19 15 м 12:34 17 ч 14 мин
Сарапул 14:22 2 м 14:24 18 ч 04 мин
Амзя 16:04 1 м 16:05 18 ч 45 мин
Янаул 16:34 2 м 16:36 19 ч 16 мин
Чернушка 17:35 1 м 17:36 20 ч 16 мин
Красноуфимск 19:17 17 м 19:34 22 ч 14 мин
Дружинино 21:27 30 м 21:57 1 дн 0 ч 37 мин
Ревда 22:33 2 м 22:35 1 дн 1 ч 15 мин
Екатеринбург-Пасс. 23:25 53 м 00:18 1 дн 2 ч 58 мин
Каменск-Уральский 01:43 2 м 01:45 1 дн 4 ч 25 мин
Катайск 02:28 2 м 02:30 1 дн 5 ч 10 мин
Далматово 02:50 1 м 02:51 1 дн 5 ч 31 мин
Шадринск 03:29 5 м 03:34 1 дн 6 ч 14 мин
Каргаполье 04:17 1 м 04:18 1 дн 6 ч 58 мин
Кособродск 05:01 2 м 05:03 1 дн 7 ч 43 мин
Курган-Пасс. 05:55 40 м 06:35 1 дн 9 ч 15 мин
Челябинск-Главный 10:07 1 дн 12 ч 47 мин

Маршрут поезда 182М Москва — Челябинск

Поезд 182М отправляется только 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1 апреля из города Москва до города Челябинск в 19:20. По пути поезд 182М делает 29 остановок, дольше всего стоит 53 мин на станции Екатеринбург-Пасс.. Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 1 дн 12 ч 47 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Казанский вокзал) до станции прибытия — Челябинск-Главный.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 182М

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое? Мультимодальные перевозки и единый билет – что это такое?
Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу. Индийские железные дороги построят самую большую в мире железнодорожную платформу.
Первый сказочный поезд начал свое движение. Первый сказочный поезд начал свое движение.
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России. Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы. Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон. Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл. Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий. Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали. Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Оформить подписку на наши новости