Поезд 114С Адлер — Санкт-Петербург на 05.05.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно по 26.05, кроме 23.05, 24.05, 25.05
Время отправления: 05:26

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Адлер
05:26
Хоста 05:38 2 м 05:40 14 мин
Сочи 05:59 5 м 06:04 38 мин
Лоо 06:30 14 м 06:44 1 ч 18 мин
Лазаревская 07:26 2 м 07:28 2 ч 02 мин
Туапсе-Пасс. 08:13 12 м 08:25 2 ч 59 мин
Горячий Ключ 11:16 36 м 11:52 6 ч 26 мин
Краснодар-1 13:52 8 м 14:00 8 ч 34 мин
Динская 14:29 2 м 14:31 9 ч 05 мин
Кореновск 15:01 2 м 15:03 9 ч 37 мин
Выселки 15:25 2 м 15:27 10 ч 01 мин
Тихорецкая 16:26 2 м 16:28 11 ч 02 мин
Сальск 18:56 30 м 19:26 14 ч 00 мин
Волгодонская 21:49 5 м 21:54 16 ч 28 мин
Морозовская 23:55 2 м 23:57 18 ч 31 мин
Белая Калитва 01:37 2 м 01:39 20 ч 13 мин
Лихая 02:46 29 м 03:15 21 ч 49 мин
Каменская 03:42 2 м 03:44 22 ч 18 мин
Миллерово 04:37 2 м 04:39 23 ч 13 мин
Кутейниково 05:29 2 м 05:31 1 дн 0 ч 05 мин
Россошь 07:10 15 м 07:25 1 дн 1 ч 59 мин
Лиски 09:08 8 м 09:16 1 дн 3 ч 50 мин
Придача (Воронеж-Южный) 11:33 4 м 11:37 1 дн 6 ч 11 мин
Усмань 13:13 2 м 13:15 1 дн 7 ч 49 мин
Липецк 14:37 10 м 14:47 1 дн 9 ч 21 мин
Елец 15:56 31 м 16:27 1 дн 11 ч 01 мин
Ефремов 17:47 2 м 17:49 1 дн 12 ч 23 мин
Узловая-1 19:32 2 м 19:34 1 дн 14 ч 08 мин
Тула (Московский вокзал) 20:30 35 м 21:05 1 дн 15 ч 39 мин
Москва (Курский вокзал) 23:44 25 м 00:09 1 дн 18 ч 43 мин
Тверь 02:05 2 м 02:07 1 дн 20 ч 41 мин
Вышний Волочёк 03:23 1 м 03:24 1 дн 21 ч 58 мин
Бологое 03:54 2 м 03:56 1 дн 22 ч 30 мин
Окуловка 04:45 1 м 04:46 1 дн 23 ч 20 мин
Малая Вишера 05:41 2 м 05:43 2 дн 0 ч 17 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09:50 2 дн 4 ч 24 мин

Маршрут поезда 114С Адлер — Санкт-Петербург

Поезд 114С отправляется ежедневно по 26.05, кроме 23.05, 24.05, 25.05 из города Адлер до города Санкт-Петербург в 05:26. По пути поезд 114С делает 36 остановок, дольше всего стоит 36 мин на станции Горячий Ключ. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 4 ч 24 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Адлер до станции прибытия — Санкт-Петербург (Московский вокзал).

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 114С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
«Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута. «Серебряное ожерелье России»: ожидание маршрута.
Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск". Исторический маршрут "Ярославль-Рыбинск".
Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге. Единственный транзитный вокзал в Санкт-Петербурге.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 2.
Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1. Потрясающие заброшенные вокзалы со всего мира. Часть 1.
Водородные поезда: первые усилия. Водородные поезда: первые усилия.
Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра. Незабываемое путешествие ретро-поездом «Сочи» по маршруту Туапсе-Гагра.
Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный! Узнайте всё полезное и необходимое о железнодорожном вокзале Ростов-Главный!
Перевозка ручной клади в поездах. Перевозка ручной клади в поездах.
Оформить подписку на наши новости