Поезд 114С Адлер — Санкт-Петербург на 14.01.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: 7, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 19, 25, 26, 27, 28, 29 мая, …
Время отправления: 05:26

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Адлер
05:26
Хоста 05:38 2 м 05:40 14 мин
Сочи 05:59 5 м 06:04 38 мин
Лоо 06:30 14 м 06:44 1 ч 18 мин
Лазаревская 07:26 2 м 07:28 2 ч 02 мин
Туапсе-Пасс. 08:13 12 м 08:25 2 ч 59 мин
Горячий Ключ 11:16 36 м 11:52 6 ч 26 мин
Краснодар-1 13:52 8 м 14:00 8 ч 34 мин
Динская 14:29 2 м 14:31 9 ч 05 мин
Кореновск 15:01 2 м 15:03 9 ч 37 мин
Выселки 15:25 2 м 15:27 10 ч 01 мин
Тихорецкая 16:26 2 м 16:28 11 ч 02 мин
Сальск 18:56 30 м 19:26 14 ч 00 мин
Волгодонская 21:49 5 м 21:54 16 ч 28 мин
Морозовская 23:55 2 м 23:57 18 ч 31 мин
Лихая 02:46 29 м 03:15 21 ч 49 мин
Каменская 03:42 2 м 03:44 22 ч 18 мин
Миллерово 04:37 2 м 04:39 23 ч 13 мин
Кутейниково 05:29 2 м 05:31 1 дн 0 ч 05 мин
Россошь 07:10 15 м 07:25 1 дн 1 ч 59 мин
Лиски 09:08 8 м 09:16 1 дн 3 ч 50 мин
Придача (Воронеж-Южный) 11:33 4 м 11:37 1 дн 6 ч 11 мин
Усмань 13:13 2 м 13:15 1 дн 7 ч 49 мин
Липецк 14:37 10 м 14:47 1 дн 9 ч 21 мин
Елец 15:56 31 м 16:27 1 дн 11 ч 01 мин
Ефремов 17:47 2 м 17:49 1 дн 12 ч 23 мин
Узловая-1 19:32 2 м 19:34 1 дн 14 ч 08 мин
Тула (Московский вокзал) 20:30 35 м 21:05 1 дн 15 ч 39 мин
Москва (Курский вокзал) 23:44 25 м 00:09 1 дн 18 ч 43 мин
Тверь 02:05 2 м 02:07 1 дн 20 ч 41 мин
Вышний Волочёк 03:23 1 м 03:24 1 дн 21 ч 58 мин
Бологое 03:54 2 м 03:56 1 дн 22 ч 30 мин
Окуловка 04:45 1 м 04:46 1 дн 23 ч 20 мин
Малая Вишера 05:41 2 м 05:43 2 дн 0 ч 17 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09:50 2 дн 4 ч 24 мин

Маршрут поезда 114С Адлер — Санкт-Петербург

Поезд 114С отправляется 7, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 19, 25, 26, 27, 28, 29 мая, … из города Адлер до города Санкт-Петербург в 05:26. По пути поезд 114С делает 35 остановок, дольше всего стоит 36 мин на станции Горячий Ключ. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 дн 4 ч 24 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Адлер до станции прибытия — Санкт-Петербург (Московский вокзал).

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 114С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Thalys - скоростной поезд.
Поезд «Новогодний экспресс»: время планировать праздничные каникулы.
Maeklong Railway Market – самый уникальный железнодорожный рынок в Бангкоке.
Оформить подписку на наши новости