Поезд 374С СИМФЕРОП П — СМОЛЕНСК Ц на 12.08.2022

Время отправления: 10:55

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
СИМФЕРОП П
10:55
ДЖАНКОЙ 12:15 25мин. 12:40
ВЛАДИСЛАВ 14:25 5мин. 14:30
С КОЛОДЕЗ 15:04 5мин. 15:09
БАГЕРОВО 16:00 5мин. 16:05
КЕРЧЬ-ЮЖ НП 16:23 5мин. 16:28
ТАМАНЬ 16:56 30мин. 17:26
АБИНСКАЯ 20:38 2мин. 20:40
СЕВЕРСКАЯ 21:23 2мин. 21:25
КРАСНОДАР1 22:05 14мин. 22:19
ДИНСКАЯ 22:51 2мин. 22:53
КОРЕНОВСК 23:32 2мин. 23:34
ВЫСЕЛКИ 23:57 2мин. 23:59
КУЩЕВКА 02:36 14мин. 02:50
РОСТОВ ГЛ 04:16 15мин. 04:31
НОВОЧЕРКАС 05:28 2мин. 05:30
ШАХТНАЯ 06:49 2мин. 06:51
СУЛИН 07:17 2мин. 07:19
ЗВЕРЕВО 07:39 2мин. 07:41
ЛИХАЯ 08:04 14мин. 08:18
КАМЕНСКАЯ 08:44 2мин. 08:46
МИЛЛЕРОВО 09:59 2мин. 10:01
КУТЕЙНИКОВО 10:59 2мин. 11:01
ЗАЙЦЕВКА 11:47 2мин. 11:49
РОССОШЬ 12:51 15мин. 13:06
ПОДГОРНОЕ 13:30 2мин. 13:32
ЕВДАКОВО 14:11 2мин. 14:13
ЛИСКИ 14:57 30мин. 15:27
КОЛОДЕЗНАЯ 16:10 2мин. 16:12
ВОРОНЕЖ 1 17:10 60мин. 18:10
КАСТОРН К 21:03 22мин. 21:25
КУРСК 00:45 27мин. 01:12
ОРЕЛ 03:21 28мин. 03:49
КАРАЧЕВ 05:51 2мин. 05:53
БРЯНСК ОРЛ 06:29 100мин. 08:09
ЖУКОВКА 09:32 3мин. 09:35
РОСЛАВЛЬ 1 11:07 2мин. 11:09
СМОЛЕНСК Ц 13:10 0мин.

Маршрут поезда 374С СИМФЕРОП П — СМОЛЕНСК Ц

Поезд 374С отправляется из города СИМФЕРОП П до города СМОЛЕНСК Ц в 10:55. По пути поезд 374С делает 38 остановок, дольше всего стоит 100 мин на станции БРЯНСК ОРЛ. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — СИМФЕРОП П до станции прибытия — СМОЛЕНСК Ц.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 374С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Оформить подписку на наши новости