Поезд 075Н ОМСК — СИМФЕРОП П на 29.09.2022

Отправление: круглогодично ср вс
Время отправления: 07:51

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
ОМСК
07:51
ИШИМ 11:01 5мин. 11:06
ТЮМЕНЬ 14:38 20мин. 14:58
ЕКАТЕРИНБ П 20:50 105мин. 22:35
ДРУЖИНИНО 00:11 89мин. 01:40 1дн.
КРАСНОУФИМ 05:10 2мин. 05:12 1дн.
ЧЕРНУШКА 07:30 2мин. 07:32 1дн.
ЯНАУЛ 08:29 2мин. 08:31 1дн.
САРАПУЛ 09:43 2мин. 09:45 1дн.
АГРЫЗ 10:35 15мин. 10:50 1дн.
ВЯТ ПОЛЯНЫ 12:56 2мин. 12:58 1дн.
ВОССТАН П 15:25 32мин. 15:57 1дн.
ЗЕЛЕН ДОЛ 17:02 2мин. 17:04 1дн.
КАНАШ 18:40 35мин. 19:15 1дн.
АЛАТЫРЬ 22:01 2мин. 22:03 1дн.
КРАСН УЗЕЛ 00:20 30мин. 00:50 2дн.
САРАНСК 01:22 5мин. 01:27 2дн.
ПЕНЗА 1 05:01 36мин. 05:37 2дн.
СЕРДОБСК 07:18 2мин. 07:20 2дн.
РТИЩЕВО 1 08:10 14мин. 08:24 2дн.
АРКАДАК 09:17 2мин. 09:19 2дн.
БАЛАШОВ П 10:12 23мин. 10:35 2дн.
ПОВОРИНО 12:16 15мин. 12:31 2дн.
НОВОХОПЕРС 13:18 2мин. 13:20 2дн.
ТАЛОВАЯ 14:12 2мин. 14:14 2дн.
ЛИСКИ 16:08 10мин. 16:18 2дн.
РОССОШЬ 17:58 38мин. 18:36 2дн.
КУТЕЙНИКОВО 20:30 2мин. 20:32 2дн.
СУЛИН 23:35 2мин. 23:37 2дн.
ШАХТНАЯ 00:07 2мин. 00:09 3дн.
РОСТОВ ГЛ 02:05 15мин. 02:20 3дн.
ТИМАШЕВСК 05:12 2мин. 05:14 3дн.
ТАМАНЬ 08:52 30мин. 09:22 3дн.
КЕРЧЬ-ЮЖ НП 09:49 5мин. 09:54 3дн.
БАГЕРОВО 10:13 5мин. 10:18 3дн.
С КОЛОДЕЗ 11:05 5мин. 11:10 3дн.
ВЛАДИСЛАВ 11:55 3мин. 11:58 3дн.
ДЖАНКОЙ 13:20 25мин. 13:45 3дн.
СИМФЕРОП П 15:00 0мин. 3дн.

Маршрут поезда 075Н ОМСК — СИМФЕРОП П

Поезд 075Н отправляется круглогодично ср вс из города ОМСК до города СИМФЕРОП П в 07:51. По пути поезд 075Н делает 39 остановок, дольше всего стоит 105 мин на станции ЕКАТЕРИНБ П. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 3дн.. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — ОМСК до станции прибытия — СИМФЕРОП П.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 075Н

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации
Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта
Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация? Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация?
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
Оформить подписку на наши новости