Поезд 371Ч АРХАНГЕЛ Г — КОТЛАС ЮЖН

Купить билеты на этот поезд
Отправление: с 13.12.2021 по 14.01.2022 ежедневно; с 30.04.2022 по 09.09.2022 ежедневно; с 11.09.2022 пн вт ср чт пт вс; с 16.01.2022 по 29.04.2022 пн вт ср чт пт вс
Время отправления: 16:35

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
АРХАНГЕЛ Г
16:35
ИСАКОГОРКА 17:01 5мин. 17:06
БРУСЕНИЦА 17:28 1мин. 17:29
ТУНДРА 17:46 1мин. 17:47
ЛОМОВОЕ 18:06 1мин. 18:07
ЛИСТВЕННИЧ 18:22 1мин. 18:23
ХОЛМОГОРСК 18:34 1мин. 18:35
ПЕРМИЛОВО 19:03 1мин. 19:04
ОБОЗЕРСКАЯ 19:25 43мин. 20:08
ЛЕТНЕОЗЕРС 20:25 1мин. 20:26
ЕМЦА 20:54 20мин. 21:14
ШЕЛЕКСА 21:34 1мин. 21:35
ПЛЕСЕЦКАЯ 21:54 20мин. 22:14
ПУКСА 22:27 3мин. 22:30
ТАРЗА 22:43 1мин. 22:44
ИВАКША 22:54 1мин. 22:55
ЛЕПША 23:05 1мин. 23:06
ШАЛАКУША 23:18 2мин. 23:20
ЛЕЛЬМА 23:37 1мин. 23:38
ШОЖМА 23:51 1мин. 23:52
ШЕСТИОЗЕРС 00:11 1мин. 00:12
НЯНДОМА 00:29 16мин. 00:45
ВАНДЫШ 01:18 1мин. 01:19
ФОМИНСКАЯ 01:34 1мин. 01:35
МЕЛЕНТЬЕВС 01:49 1мин. 01:50
КОНОША 1 02:08 34мин. 02:42
ВЕРЕСОВО 03:09 1мин. 03:10
МОЖУГА 03:46 5мин. 03:51
ПЛ 62 КМ 04:14 1мин. 04:15
КЕЛАР ГОРК 04:26 5мин. 04:31
ВЕЛЬСК 05:06 16мин. 05:22
КУЛОЙ 05:44 14мин. 05:58
КОКШЕНЬГА 06:19 1мин. 06:20
КОСТЫЛЕВО 06:40 5мин. 06:45
ШУРАЙ 07:09 1мин. 07:10
ИЛЕЗА 07:26 1мин. 07:27
ЛОЙГА 07:56 1мин. 07:57
КИЗЕМА 08:09 4мин. 08:13
СЕНГОС 08:39 1мин. 08:40
ЛОМОВАТКА 08:51 1мин. 08:52
ЕРГА 09:06 1мин. 09:07
УДИМА 09:19 1мин. 09:20
ЯДРИХА 09:46 2мин. 09:48
КОТЛАС УЗЛ 09:59 35мин. 10:34
КОТЛАС ЮЖН 10:46 0мин.

Маршрут поезда 371Ч АРХАНГЕЛ Г — КОТЛАС ЮЖН

Поезд 371Ч отправляется с 13.12.2021 по 14.01.2022 ежедневно; с 30.04.2022 по 09.09.2022 ежедневно; с 11.09.2022 пн вт ср чт пт вс; с 16.01.2022 по 29.04.2022 пн вт ср чт пт вс из города АРХАНГЕЛ Г до города КОТЛАС ЮЖН в 16:35. По пути поезд 371Ч делает 45 остановок, дольше всего стоит 43 мин на станции ОБОЗЕРСКАЯ. Тип поезда — Пассажирский (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — менее 50 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — АРХАНГЕЛ Г до станции прибытия — КОТЛАС ЮЖН.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту АРХАНГЕЛ Г — КОТЛАС ЮЖН

Поездов по маршруту: 1
ЭР АРХАНГЕЛ Г - КОТЛАС ЮЖН
Отправление
16:35:00
В пути
018:11
Прибытие
10:46:00 МСК
КУПЕ
от 3116.6 р.
ПЛАЦ
от 1708.6 р.
Купить

Отзывы о поезде 371Ч

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
Оформить подписку на наши новости