Поезд 830С АДЛЕР — АНАПА на 27.09.2022

Отправление: круглогодично ежедневно
Время отправления: 13:22

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
АДЛЕР
13:22
ХОСТА 13:35 1мин. 13:36
СОЧИ 13:54 3мин. 13:57
ДАГОМЫС 14:10 1мин. 14:11
ЛОО 14:20 2мин. 14:22
ЛАЗАРЕВСК 15:01 2мин. 15:03
ТУАПСЕ ПАС 15:39 3мин. 15:42
ГОР КЛЮЧ 17:03 5мин. 17:08
КРАСНОДАР1 18:02 26мин. 18:28
АФИПСКАЯ 18:50 1мин. 18:51
СЕВЕРСКАЯ 18:59 1мин. 19:00
АБИНСКАЯ 19:35 1мин. 19:36
РЗД 9 КМ 19:59 11мин. 20:10
ВАРЕНИКОВС 20:40 1мин. 20:41
АНАПА 21:28 0мин.

Маршрут поезда 830С АДЛЕР — АНАПА

Поезд 830С отправляется круглогодично ежедневно из города АДЛЕР до города АНАПА в 13:22. По пути поезд 830С делает 15 остановок, дольше всего стоит 26 мин на станции КРАСНОДАР1. Тип поезда — Скорый («Ласточки»).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 140 –160 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — АДЛЕР до станции прибытия — АНАПА.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 830С

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации Лучшие ЖД направления в Азию из России с учетом нынешней геополитической ситуации
Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта Самые лучшие и худшие поезда по уровню комфорта
Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация? Как мужчинам пользоваться РЖД? Какие проблемы для поездок создала мобилизация?
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
Оформить подписку на наши новости