Поезд 235Ч Санкт-Петербург — Воронеж

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 30 декабря
Время отправления: 20:16

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:16
Малая Вишера 22:44 1 м 22:45 2 ч 29 мин
Окуловка 23:36 1 м 23:37 3 ч 21 мин
Бологое 00:21 1 м 00:22 4 ч 06 мин
Тверь 02:02 1 м 02:03 5 ч 47 мин
Рязань-2 06:45 5 м 06:50 10 ч 34 мин
Богоявленск 08:40 2 м 08:42 12 ч 26 мин
Мичуринск-Воронежский 09:36 12 м 09:48 13 ч 32 мин
Грязи-Воронежские 10:35 5 м 10:40 14 ч 24 мин
Воронеж-1 12:14 15 ч 58 мин

Маршрут поезда 235Ч Санкт-Петербург — Воронеж

Поезд 235Ч отправляется только 30 декабря из города Санкт-Петербург до города Воронеж в 20:16. По пути поезд 235Ч делает 10 остановок, дольше всего стоит 12 мин на станции Мичуринск-Воронежский. Тип поезда — Скорый (сезонные и разового назначения).

Общее время в пути составляет 15 ч 58 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Московский вокзал) до станции прибытия — Воронеж-1.

Стоимость билета на поезд 235Ч Санкт-Петербург - Воронеж составит СВ 8 726 руб., купе 2 967 руб.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург — Воронеж

Поездов по маршруту: 4
ЭР Санкт-Петербург — Севастополь
Отправление
14:00
В пути
18 ч 20 мин
Прибытие
08:20 МСК
купе
от 3 270 р.
плацкарт
от 2 641 р.
Купить
Cамый дешевый
ЭР Санкт-Петербург — Махачкала
Отправление
16:32
В пути
1 дн 0 ч 39 мин
Прибытие
17:11 МСК
купе
от 3 539 р.
плацкарт
от 2 401 р.
Купить
Самый быстрый
ЭР Санкт-Петербург — Адлер
Отправление
20:16
В пути
15 ч 58 мин
Прибытие
12:14 МСК
СВ
от 8 726 р.
купе
от 2 967 р.
Купить
Показать ещё поезда

Отзывы о поезде 235Ч

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Thalys - скоростной поезд.
Поезд «Новогодний экспресс»: время планировать праздничные каникулы.
Maeklong Railway Market – самый уникальный железнодорожный рынок в Бангкоке.
Транссибирская магистраль: от Москвы до Владивостока.
Забавные и интересные факты о скоростном поезде "Сапсан".
Все, что нужно знать о поезде в облака.
Фирменный двухэтажный поезд «Северная Пальмира»: второе рождение.
Фирменный поезд «Вятка»: красно-сине-желтый.
Фирменный поезд «Белогорье», путешествие под «Прощание славянки».
Оформить подписку на наши новости