Поезд 113А С-ПЕТЕР-ГЛ — АДЛЕР на 24.09.2022

Время отправления: 16:32

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
С-ПЕТЕР-ГЛ
16:32
МАЛ ВИШЕРА 19:37 1мин. 19:38
ОКУЛОВКА 21:09 11мин. 21:20
БОЛОГОЕ М 22:28 33мин. 23:01
В ВОЛОЧЕК 23:36 2мин. 23:38
ТВЕРЬ 01:08 2мин. 01:10
МОСКВА ВОСТ 03:48 15мин. 04:03
ТУЛА 1 КУР 06:39 44мин. 07:23
УЗЛОВАЯ 1 08:27 4мин. 08:31
ЕФРЕМОВ 10:08 2мин. 10:10
ЕЛЕЦ 11:43 31мин. 12:14
ЛИПЕЦК 13:32 34мин. 14:06
УСМАНЬ 16:02 2мин. 16:04
ПРИДАЧА 17:34 4мин. 17:38
ЛИСКИ 18:43 23мин. 19:06
РОССОШЬ 20:43 28мин. 21:11
КУТЕЙНИКОВО 22:53 2мин. 22:55
МИЛЛЕРОВО 23:45 2мин. 23:47
КАМЕНСКАЯ 00:40 2мин. 00:42
ЛИХАЯ 01:05 25мин. 01:30
Б КАЛИТВА 02:27 2мин. 02:29
МОРОЗОВСК 04:16 2мин. 04:18
ВОЛГОДОНСК 06:19 5мин. 06:24
САЛЬСК 08:48 30мин. 09:18
ТИХОРЕЦКАЯ 11:33 3мин. 11:36
ВЫСЕЛКИ 12:34 2мин. 12:36
КОРЕНОВСК 12:58 2мин. 13:00
ДИНСКАЯ 13:29 2мин. 13:31
КРАСНОДАР1 13:57 4мин. 14:01
ГОР КЛЮЧ 14:57 38мин. 15:35
ТУАПСЕ ПАС 17:43 7мин. 17:50
ЛАЗАРЕВСК 18:30 6мин. 18:36
ЛОО 19:20 2мин. 19:22
СОЧИ 20:15 12мин. 20:27
ХОСТА 20:46 2мин. 20:48
АДЛЕР 20:59 0мин.

Маршрут поезда 113А С-ПЕТЕР-ГЛ — АДЛЕР

Поезд 113А отправляется из города С-ПЕТЕР-ГЛ до города АДЛЕР в 16:32. По пути поезд 113А делает 36 остановок, дольше всего стоит 44 мин на станции ТУЛА 1 КУР. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — С-ПЕТЕР-ГЛ до станции прибытия — АДЛЕР.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 113А

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
Оформить подписку на наши новости