Маршрут поезда

Поезд 010Я Санкт-Петербург — Архангельск на 02.08.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 16, 18 августа, 2 октября, 23, 26, 27, 30 ноября, 3, 4, 7, 9, 12 декабря
Время отправления: 14:54

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
14:54
Волховстрой 1 16:48 3 м 16:51 4 ч 57 мин
Тихвин 17:54 2 м 17:56 6 ч 02 мин
Пикалёво 1 18:28 2 м 18:30 6 ч 36 мин
Ефимовская 19:03 2 м 19:05 7 ч 11 мин
Подборовье 19:23 2 м 19:25 7 ч 31 мин
Заборье 19:38 2 м 19:40 7 ч 46 мин
Бабаево 20:27 34 м 21:01 9 ч 07 мин
Кадуй 22:11 2 м 22:13 10 ч 19 мин
Череповец-1 23:09 33 м 23:42 11 ч 48 мин
Шексна 00:19 2 м 00:21 12 ч 27 мин
Чебсара 00:41 2 м 00:43 12 ч 49 мин
Кипелово 01:04 2 м 01:06 13 ч 12 мин
Сухона 02:14 2 м 02:16 14 ч 22 мин
Семигородняя 02:46 2 м 02:48 14 ч 54 мин
Харовская 03:02 2 м 03:04 15 ч 10 мин
Кадниковский 03:37 2 м 03:39 15 ч 45 мин
Вожега 03:54 2 м 03:56 16 ч 02 мин
Явенга 04:12 1 м 04:13 16 ч 19 мин
Коноша-1 04:49 15 м 05:04 17 ч 10 мин
Фоминская 05:38 2 м 05:40 17 ч 46 мин
Вандыш 05:55 2 м 05:57 18 ч 03 мин
Бурачиха 06:16 2 м 06:18 18 ч 24 мин
Няндома 06:35 10 м 06:45 18 ч 51 мин
Шалакуша 07:43 2 м 07:45 19 ч 51 мин
Лепша 07:58 1 м 07:59 20 ч 05 мин
Ивакша 08:10 1 м 08:11 20 ч 17 мин
Пукса 08:30 2 м 08:32 20 ч 38 мин
Плесецкая 08:43 8 м 08:51 20 ч 57 мин
Шелекса 09:08 1 м 09:09 21 ч 15 мин
Емца 09:26 2 м 09:28 21 ч 34 мин
Обозерская 10:02 30 м 10:32 22 ч 38 мин
Пермилово 10:52 2 м 10:54 23 ч 00 мин
Холмогорская 11:29 2 м 11:31 23 ч 37 мин
Ломовое 11:57 2 м 11:59 0 ч 05 мин
Тундра 12:16 1 м 12:17 0 ч 23 мин
Исакогорка 12:52 5 м 12:57 1 ч 03 мин
Архангельск-Город 13:20 1 ч 26 мин

Поезд №010Я отправляется только 16, 18 августа, 2 октября, 23, 26, 27, 30 ноября, 3, 4, 7, 9, 12 декабря из города Санкт-Петербург до города Архангельск в 14:54. По пути поезд №010Я делает 38 остановок, дольше всего стоит 34 мин на станции Бабаево. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 1 ч 26 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) до станции прибытия — Архангельск-Город.

Стоимость билета на поезд №010Я Санкт-Петербург - Архангельск составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости