Маршрут поезда

Поезд 010Я Санкт-Петербург — Архангельск на 01.07.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: только 1, 3, 5, 25, 27, 29 июля
Время отправления: 13:31

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
13:31
Волховстрой 1 15:25 14 м 15:39 5 ч 08 мин
Тихвин 17:04 2 м 17:06 6 ч 35 мин
Пикалёво 1 17:43 2 м 17:45 7 ч 14 мин
Ефимовская 18:18 2 м 18:20 7 ч 49 мин
Подборовье 18:38 2 м 18:40 8 ч 09 мин
Заборье 18:53 2 м 18:55 8 ч 24 мин
Бабаево 19:42 64 м 20:46 10 ч 15 мин
Кадуй 22:04 2 м 22:06 11 ч 35 мин
Череповец-1 23:09 33 м 23:42 13 ч 11 мин
Шексна 00:19 2 м 00:21 13 ч 50 мин
Чебсара 00:41 2 м 00:43 14 ч 12 мин
Кипелово 01:04 2 м 01:06 14 ч 35 мин
Сухона 02:14 2 м 02:16 15 ч 45 мин
Семигородняя 02:46 2 м 02:48 16 ч 17 мин
Харовская 03:02 2 м 03:04 16 ч 33 мин
Кадниковский 03:37 2 м 03:39 17 ч 08 мин
Вожега 03:54 2 м 03:56 17 ч 25 мин
Явенга 04:12 1 м 04:13 17 ч 42 мин
Коноша-1 04:49 15 м 05:04 18 ч 33 мин
Фоминская 05:38 2 м 05:40 19 ч 09 мин
Вандыш 05:55 2 м 05:57 19 ч 26 мин
Бурачиха 06:16 2 м 06:18 19 ч 47 мин
Няндома 06:35 10 м 06:45 20 ч 14 мин
Шалакуша 07:43 2 м 07:45 21 ч 14 мин
Лепша 07:58 1 м 07:59 21 ч 28 мин
Ивакша 08:10 1 м 08:11 21 ч 40 мин
Пукса 08:30 2 м 08:32 22 ч 01 мин
Плесецкая 08:43 8 м 08:51 22 ч 20 мин
Шелекса 09:08 1 м 09:09 22 ч 38 мин
Емца 09:26 2 м 09:28 22 ч 57 мин
Обозерская 10:02 30 м 10:32 0 ч 01 мин
Пермилово 10:52 2 м 10:54 0 ч 23 мин
Холмогорская 11:29 2 м 11:31 1 ч 00 мин
Ломовое 11:57 2 м 11:59 1 ч 28 мин
Тундра 12:16 1 м 12:17 1 ч 46 мин
Исакогорка 12:52 5 м 12:57 2 ч 26 мин
Архангельск-Город 13:20 2 ч 49 мин

Поезд №010Я отправляется только 1, 3, 5, 25, 27, 29 июля из города Санкт-Петербург до города Архангельск в 13:31.По пути поезд №010Я делает 38 остановок, дольше всего стоит 64 мин на станции Бабаево.Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 2 ч 49 мин.Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч.За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) до станции прибытия — Архангельск-Город.

Стоимость билета на поезд №010Я Санкт-Петербург - Архангельск составит

Служба поддержки
+7 (495) 269-83-67
support@gdbilet.ru
Оформить подписку на наши новости