Маршрут поезда

Поезд 010Я Санкт-Петербург — Архангельск на 17.09.2020

Купить билеты на этот поезд
Отправление: пн, чт, пт по 01.10
Время отправления: 13:52

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
13:52
Волховстрой 1 15:46 3 м 15:49 1 ч 57 мин
Тихвин 17:05 2 м 17:07 3 ч 15 мин
Пикалёво 1 17:48 2 м 17:50 3 ч 58 мин
Ефимовская 18:23 2 м 18:25 4 ч 33 мин
Подборовье 18:43 2 м 18:45 4 ч 53 мин
Заборье 18:58 2 м 19:00 5 ч 08 мин
Бабаево 19:47 74 м 21:01 7 ч 09 мин
Кадуй 22:11 2 м 22:13 8 ч 21 мин
Череповец-1 23:09 33 м 23:42 9 ч 50 мин
Шексна 00:19 2 м 00:21 10 ч 29 мин
Чебсара 00:41 2 м 00:43 10 ч 51 мин
Кипелово 01:04 2 м 01:06 11 ч 14 мин
Сухона 02:14 2 м 02:16 12 ч 24 мин
Семигородняя 02:46 2 м 02:48 12 ч 56 мин
Харовская 03:02 2 м 03:04 13 ч 12 мин
Кадниковский 03:37 2 м 03:39 13 ч 47 мин
Вожега 03:54 2 м 03:56 14 ч 04 мин
Явенга 04:12 1 м 04:13 14 ч 21 мин
Коноша-1 04:49 15 м 05:04 15 ч 12 мин
Фоминская 05:38 2 м 05:40 15 ч 48 мин
Вандыш 05:55 2 м 05:57 16 ч 05 мин
Бурачиха 06:16 2 м 06:18 16 ч 26 мин
Няндома 06:35 10 м 06:45 16 ч 53 мин
Шалакуша 07:43 2 м 07:45 17 ч 53 мин
Лепша 07:58 1 м 07:59 18 ч 07 мин
Ивакша 08:10 1 м 08:11 18 ч 19 мин
Пукса 08:30 2 м 08:32 18 ч 40 мин
Плесецкая 08:43 8 м 08:51 18 ч 59 мин
Шелекса 09:08 1 м 09:09 19 ч 17 мин
Емца 09:26 2 м 09:28 19 ч 36 мин
Обозерская 10:02 30 м 10:32 20 ч 40 мин
Пермилово 10:52 2 м 10:54 21 ч 02 мин
Холмогорская 11:29 2 м 11:31 21 ч 39 мин
Ломовое 11:57 2 м 11:59 22 ч 07 мин
Тундра 12:16 1 м 12:17 22 ч 25 мин
Исакогорка 12:52 5 м 12:57 23 ч 05 мин
Архангельск-Город 13:20 23 ч 28 мин

Поезд №010Я отправляется пн, чт, пт по 01.10 из города Санкт-Петербург до города Архангельск в 13:52. По пути поезд №010Я делает 38 остановок, дольше всего стоит 74 мин на станции Бабаево. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 23 ч 28 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) до станции прибытия — Архангельск-Город.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 010Я

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Оформить подписку на наши новости