Поезд 001Э ВЛАДИВОСТ — МОСКВА ЯР на 16.08.2022

Отправление: круглогодично ежедневно
Время отправления: 16:18

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
ВЛАДИВОСТ
16:18
УГОЛЬНАЯ 16:59 5мин. 17:04
УССУРИЙСК 18:23 27мин. 18:50
ОЗЕРН ПАДЬ 19:27 2мин. 19:29
СИБИРЦЕВО 20:02 2мин. 20:04
МУЧНАЯ 20:24 2мин. 20:26
СПАСС ДАЛ 21:03 2мин. 21:05
ШМАКОВКА 22:01 2мин. 22:03
РУЖИНО 22:45 15мин. 23:00
ДАЛЬНЕР 1 00:01 5мин. 00:06
ГУБЕРОВО 00:37 2мин. 00:39
ЛУЧЕГОРСК 01:06 2мин. 01:08
БИКИН 01:48 3мин. 01:51
ВЯЗЕМСКАЯ 03:35 15мин. 03:50
ВЕРИНО 04:48 1мин. 04:49
ХАБАРОВС 1 06:15 70мин. 07:25
ИН 08:55 1мин. 08:56
БИРОБИДЖАН 09:50 7мин. 09:57
БИРА 10:35 1мин. 10:36
ИЗВЕС ЗАВ 11:15 1мин. 11:16
ТЕПЛ ОЗЕРО 11:25 1мин. 11:26
БИРАКАН 11:41 1мин. 11:42
ИЗВЕСТКОВ 11:57 1мин. 11:58
ОБЛУЧЬЕ 12:45 15мин. 13:00
КУНДУР ХАБ 13:46 1мин. 13:47
АРХАРА 15:06 2мин. 15:08
БУРЕЯ 16:00 2мин. 16:02
ЗАВИТАЯ 16:45 2мин. 16:47
ЕКАТЕРИНОС 17:27 2мин. 17:29
БЕЛОГОРСК 18:50 37мин. 19:27
СВОБОДНЫЙ 20:18 5мин. 20:23
ЛЕДЯНАЯ 20:58 1мин. 20:59
ШИМАНОВСК 21:41 2мин. 21:43
УШУМУН 23:24 2мин. 23:26
ТЫГДА 00:05 3мин. 00:08
МАГДАГАЧИ 01:18 15мин. 01:33
ТАЛДАН 03:05 1мин. 03:06
СКОВОРОДИН 04:42 4мин. 04:46
УРУША 06:30 2мин. 06:32
ЕР ПАВЛОВ 08:17 21мин. 08:38
АМАЗАР 10:25 18мин. 10:43
МОГОЧА 12:18 15мин. 12:33
КСЕНЬЕВСК 14:40 2мин. 14:42
СБЕГА 15:35 1мин. 15:36
ЗИЛОВО 17:07 2мин. 17:09
ЧЕРНЫШ ЗАБ 18:36 30мин. 19:06
КУЭНГА 20:14 2мин. 20:16
ПРИИСКОВАЯ 20:56 2мин. 20:58
ШИЛКА ПАСС 21:42 2мин. 21:44
СОЛНЦЕВАЯ 22:24 2мин. 22:26
КАРЫМСКАЯ 00:32 18мин. 00:50
ЧИТА 2 02:42 36мин. 03:18
ХАРАГУН 06:59 2мин. 07:01
ХУШЕНГА 07:22 2мин. 07:24
ХИЛОК 08:03 15мин. 08:18
БАДА 09:18 2мин. 09:20
ПЕТР ЗАВОД 11:08 2мин. 11:10
ГОРХОН 11:49 2мин. 11:51
ЗАИГРАЕВО 12:39 2мин. 12:41
ЗАУДИНСКИЙ 13:26 1мин. 13:27
УЛАН УДЭ П 13:42 27мин. 14:09
СЕЛЕНГА 15:21 2мин. 15:23
ТИМЛЮЙ 15:40 2мин. 15:42
МЫСОВАЯ 16:42 2мин. 16:44
БАЙКАЛЬСК 18:45 2мин. 18:47
СЛЮДЯНКА 1 19:33 2мин. 19:35
ИРКУТ ПАСС 22:14 40мин. 22:54
ИРКУТ СОРТ 23:08 2мин. 23:10
АНГАРСК 23:46 3мин. 23:49
УСОЛ СИБИР 00:14 2мин. 00:16
ЧЕРЕМХОВО 01:10 2мин. 01:12
ЗАЛАРИ 02:03 2мин. 02:05
ЗИМА 02:57 22мин. 03:19
КУЙТУН 04:18 1мин. 04:19
ТУЛУН 05:27 2мин. 05:29
НИЖНЕУДИНС 07:07 13мин. 07:20
ТАЙШЕТ 09:54 3мин. 09:57
ЮРТЫ 10:22 2мин. 10:24
РЕШОТЫ 10:57 1мин. 10:58
ИНГАШСКАЯ 11:38 1мин. 11:39
ИЛАНСКАЯ 12:08 17мин. 12:25
КАНСК ЕНИС 12:54 4мин. 12:58
ЗАОЗЕРНАЯ 14:09 1мин. 14:10
УЯР 14:47 1мин. 14:48
КРАСНОЯР П 16:47 39мин. 17:26
АЧИНСК 1 20:12 2мин. 20:14
БОГОТОЛ 21:12 2мин. 21:14
ТЯЖИН 22:13 2мин. 22:15
МАРИИНСК 23:06 34мин. 23:40
АНЖЕРСКАЯ 01:19 2мин. 01:21
ТАЙГА 01:49 3мин. 01:52
ЮРГА 1 02:56 2мин. 02:58
БОЛОТНАЯ 03:26 2мин. 03:28
МОШКОВО 04:39 2мин. 04:41
НОВОСИБ ГЛ 05:30 60мин. 06:30
БАРАБИНСК 10:02 30мин. 10:32
ОЗ КАРАЧИН 11:29 3мин. 11:32
ЧАНЫ 11:44 2мин. 11:46
ТАТАРСКАЯ 12:22 2мин. 12:24
ОМСК 14:10 16мин. 14:26
НАЗЫВАЕВСК 16:15 2мин. 16:17
ИШИМ 17:47 3мин. 17:50
ТЮМЕНЬ 21:15 20мин. 21:35
ЕКАТЕРИНБ П 02:23 28мин. 02:51
КУНГУР 07:44 1мин. 07:45
ПЕРМЬ 2 09:16 28мин. 09:44
ВЕРЕЩАГИНО 11:42 2мин. 11:44
БАЛЕЗИНО 13:31 28мин. 13:59
ГЛАЗОВ 14:26 3мин. 14:29
КИРОВ ПАСС 17:17 31мин. 17:48
КОТЕЛЬНИЧ1 19:04 2мин. 19:06
СВЕЧА 19:53 1мин. 19:54
ШАБАЛИНО 20:15 1мин. 20:16
ГОСТОВСКАЯ 20:36 1мин. 20:37
СУПРОТИВН 20:53 1мин. 20:54
ПОНАЗЫРЕВО 21:07 1мин. 21:08
ЯКШАНГА 21:31 1мин. 21:32
ШАРЬЯ 21:53 14мин. 22:07
МАНТУРОВО 22:47 1мин. 22:48
БРАНТОВКА 23:09 1мин. 23:10
НЕЯ 23:32 1мин. 23:33
НИК ПОЛОМА 23:56 1мин. 23:57
АНТРОПОВО 00:20 1мин. 00:21
ГАЛИЧ 00:57 36мин. 01:33
СУДИСЛАВЛЬ 02:53 2мин. 02:55
КОСТРОМА НОВАЯ 03:47 45мин. 04:32
НЕРЕХТА 05:20 13мин. 05:33
ЯРОСЛАВ П 06:35 9мин. 06:44
РОСТОВ ЯР 07:53 1мин. 07:54
АЛЕКСАНД 1 09:21 2мин. 09:23
МОСКВА ЯР 11:13 0мин.

Маршрут поезда 001Э ВЛАДИВОСТ — МОСКВА ЯР

Поезд 001Э отправляется круглогодично ежедневно из города ВЛАДИВОСТ до города МОСКВА ЯР в 16:18. По пути поезд 001Э делает 131 остановок, дольше всего стоит 70 мин на станции ХАБАРОВС 1. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — ВЛАДИВОСТ до станции прибытия — МОСКВА ЯР.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 001Э

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
Оформить подписку на наши новости