Поезд 001Э ВЛАДИВОСТ — МОСКВА ЯР на 27.01.2022

Отправление: круглогодично ежедневно
Время отправления: 16:18

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
ВЛАДИВОСТ
16:18
УГОЛЬНАЯ 16:59 5мин. 17:04
УССУРИЙСК 18:23 27мин. 18:50
ОЗЕРН ПАДЬ 19:27 2мин. 19:29
СИБИРЦЕВО 20:02 2мин. 20:04
МУЧНАЯ 20:24 2мин. 20:26
СПАСС ДАЛ 21:03 2мин. 21:05
ШМАКОВКА 22:01 2мин. 22:03
РУЖИНО 22:45 15мин. 23:00
ДАЛЬНЕР 1 00:01 5мин. 00:06
ГУБЕРОВО 00:37 2мин. 00:39
ЛУЧЕГОРСК 01:06 2мин. 01:08
БИКИН 01:48 3мин. 01:51
ВЯЗЕМСКАЯ 03:35 15мин. 03:50
ВЕРИНО 04:48 1мин. 04:49
ХАБАРОВС 1 06:15 70мин. 07:25
ИН 08:55 1мин. 08:56
БИРОБИДЖАН 09:50 7мин. 09:57
БИРА 10:35 1мин. 10:36
ИЗВЕС ЗАВ 11:15 1мин. 11:16
ТЕПЛ ОЗЕРО 11:25 1мин. 11:26
БИРАКАН 11:41 1мин. 11:42
ИЗВЕСТКОВ 11:57 1мин. 11:58
ОБЛУЧЬЕ 12:45 15мин. 13:00
КУНДУР ХАБ 13:46 1мин. 13:47
АРХАРА 15:06 2мин. 15:08
БУРЕЯ 16:00 2мин. 16:02
ЗАВИТАЯ 16:45 2мин. 16:47
ЕКАТЕРИНОС 17:27 2мин. 17:29
БЕЛОГОРСК 18:50 37мин. 19:27
СВОБОДНЫЙ 20:18 5мин. 20:23
ЛЕДЯНАЯ 20:58 1мин. 20:59
ШИМАНОВСК 21:41 2мин. 21:43
УШУМУН 23:24 2мин. 23:26
ТЫГДА 00:05 3мин. 00:08
МАГДАГАЧИ 01:18 15мин. 01:33
ТАЛДАН 03:05 1мин. 03:06
СКОВОРОДИН 04:39 4мин. 04:43
УРУША 06:30 2мин. 06:32
ЕР ПАВЛОВ 08:17 21мин. 08:38
АМАЗАР 10:23 18мин. 10:41
МОГОЧА 12:18 15мин. 12:33
КСЕНЬЕВСК 14:40 2мин. 14:42
СБЕГА 15:35 1мин. 15:36
ЗИЛОВО 17:07 2мин. 17:09
ЧЕРНЫШ ЗАБ 18:36 30мин. 19:06
КУЭНГА 20:11 2мин. 20:13
ПРИИСКОВАЯ 20:53 2мин. 20:55
ШИЛКА ПАСС 21:39 2мин. 21:41
СОЛНЦЕВАЯ 22:21 2мин. 22:23
КАРЫМСКАЯ 00:29 18мин. 00:47
ЧИТА 2 02:42 36мин. 03:18
ХАРАГУН 07:01 2мин. 07:03
ХУШЕНГА 07:24 2мин. 07:26
ХИЛОК 08:03 15мин. 08:18
БАДА 09:18 2мин. 09:20
ПЕТР ЗАВОД 11:08 2мин. 11:10
ГОРХОН 11:49 2мин. 11:51
ЗАИГРАЕВО 12:39 2мин. 12:41
ЗАУДИНСКИЙ 13:26 1мин. 13:27
УЛАН УДЭ П 13:42 27мин. 14:09
СЕЛЕНГА 15:21 2мин. 15:23
ТИМЛЮЙ 15:40 2мин. 15:42
МЫСОВАЯ 16:42 2мин. 16:44
БАЙКАЛЬСК 18:45 2мин. 18:47
СЛЮДЯНКА 1 19:33 2мин. 19:35
ИРКУТ ПАСС 22:14 40мин. 22:54
ИРКУТ СОРТ 23:08 2мин. 23:10
АНГАРСК 23:46 3мин. 23:49
УСОЛ СИБИР 00:14 2мин. 00:16
ЧЕРЕМХОВО 01:10 2мин. 01:12
ЗАЛАРИ 02:03 2мин. 02:05
ЗИМА 02:57 22мин. 03:19
КУЙТУН 04:18 1мин. 04:19
ТУЛУН 05:27 2мин. 05:29
НИЖНЕУДИНС 07:07 13мин. 07:20
ТАЙШЕТ 09:54 3мин. 09:57
ЮРТЫ 10:22 2мин. 10:24
РЕШОТЫ 10:57 1мин. 10:58
ИНГАШСКАЯ 11:38 1мин. 11:39
ИЛАНСКАЯ 12:08 17мин. 12:25
КАНСК ЕНИС 12:54 4мин. 12:58
ЗАОЗЕРНАЯ 14:09 1мин. 14:10
УЯР 14:47 1мин. 14:48
КРАСНОЯР П 16:47 39мин. 17:26
АЧИНСК 1 20:12 2мин. 20:14
БОГОТОЛ 21:12 2мин. 21:14
ТЯЖИН 22:13 2мин. 22:15
МАРИИНСК 23:06 34мин. 23:40
АНЖЕРСКАЯ 01:19 2мин. 01:21
ТАЙГА 01:49 3мин. 01:52
ЮРГА 1 02:56 2мин. 02:58
БОЛОТНАЯ 03:26 2мин. 03:28
МОШКОВО 04:39 2мин. 04:41
НОВОСИБ ГЛ 05:30 60мин. 06:30
БАРАБИНСК 10:02 30мин. 10:32
ОЗ КАРАЧИН 11:29 3мин. 11:32
ЧАНЫ 11:44 2мин. 11:46
ТАТАРСКАЯ 12:22 2мин. 12:24
ОМСК 14:10 16мин. 14:26
НАЗЫВАЕВСК 16:15 2мин. 16:17
ИШИМ 17:47 3мин. 17:50
ТЮМЕНЬ 21:15 20мин. 21:35
ЕКАТЕРИНБ П 02:23 28мин. 02:51
КУНГУР 07:44 1мин. 07:45
ПЕРМЬ 2 09:16 28мин. 09:44
ВЕРЕЩАГИНО 11:42 2мин. 11:44
БАЛЕЗИНО 13:31 28мин. 13:59
ГЛАЗОВ 14:26 3мин. 14:29
КИРОВ ПАСС 17:17 31мин. 17:48
КОТЕЛЬНИЧ1 19:04 2мин. 19:06
СВЕЧА 19:53 1мин. 19:54
ШАБАЛИНО 20:15 1мин. 20:16
ГОСТОВСКАЯ 20:36 1мин. 20:37
СУПРОТИВН 20:53 1мин. 20:54
ПОНАЗЫРЕВО 21:07 1мин. 21:08
ЯКШАНГА 21:31 1мин. 21:32
ШАРЬЯ 21:53 14мин. 22:07
МАНТУРОВО 22:47 1мин. 22:48
БРАНТОВКА 23:09 1мин. 23:10
НЕЯ 23:32 1мин. 23:33
НИК ПОЛОМА 23:56 1мин. 23:57
АНТРОПОВО 00:20 1мин. 00:21
ГАЛИЧ 00:57 36мин. 01:33
СУДИСЛАВЛЬ 02:53 2мин. 02:55
КОСТРОМА НОВАЯ 03:47 45мин. 04:32
НЕРЕХТА 05:20 13мин. 05:33
ЯРОСЛАВ П 06:35 9мин. 06:44
РОСТОВ ЯР 07:53 1мин. 07:54
АЛЕКСАНД 1 09:21 2мин. 09:23
МОСКВА ЯР 11:13 0мин.

Маршрут поезда 001Э ВЛАДИВОСТ — МОСКВА ЯР

Поезд 001Э отправляется круглогодично ежедневно из города ВЛАДИВОСТ до города МОСКВА ЯР в 16:18. По пути поезд 001Э делает 131 остановок, дольше всего стоит 70 мин на станции ХАБАРОВС 1. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — ВЛАДИВОСТ до станции прибытия — МОСКВА ЯР.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 001Э

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022
Пожарные поезда на страже безопасности Пожарные поезда на страже безопасности
Железнодорожная станция «Чебоксары» - гордость Республики Чувашия Железнодорожная станция «Чебоксары» - гордость Республики Чувашия
НОВОСТИ ЖД ЗА МАРТ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА МАРТ 2022
НОВОСТИ ЖД ЗА ФЕВРАЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ФЕВРАЛЬ 2022
«Поезд Победы» уже в пути. Особенности работы передвижного музея «Поезд Победы» уже в пути. Особенности работы передвижного музея
Маглев – что это за чудо-поезд и когда появится в России Маглев – что это за чудо-поезд и когда появится в России
В железную дорогу влюбляются с детства. 8 лучших мультфильмов о поездах В железную дорогу влюбляются с детства. 8 лучших мультфильмов о поездах
Кладбища поездов: самое печальное, самое жаркое и даже подводное Кладбища поездов: самое печальное, самое жаркое и даже подводное
Оформить подписку на наши новости