Поезд 002Э МОСКВА ЯР — ВЛАДИВОСТ на 26.05.2022

Отправление: круглогодично ежедневно
Время отправления: 00:35

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
МОСКВА ЯР
00:35
АЛЕКСАНД 1 02:16 2мин. 02:18
РОСТОВ ЯР 03:47 2мин. 03:49
ЯРОСЛАВ П 04:38 3мин. 04:41
НЕРЕХТА 05:31 5мин. 05:36
КОСТРОМА НОВАЯ 06:20 53мин. 07:13
СУДИСЛАВЛЬ 08:17 2мин. 08:19
ГАЛИЧ 09:45 40мин. 10:25
АНТРОПОВО 11:05 1мин. 11:06
НИК ПОЛОМА 11:27 1мин. 11:28
НОМЖА 11:41 1мин. 11:42
НЕЯ 12:00 1мин. 12:01
БРАНТОВКА 12:24 1мин. 12:25
МАНТУРОВО 12:49 2мин. 12:51
ШАРЬЯ 13:35 15мин. 13:50
ЯКШАНГА 14:16 1мин. 14:17
ПОНАЗЫРЕВО 14:37 1мин. 14:38
СУПРОТИВН 14:51 1мин. 14:52
ГОСТОВСКАЯ 15:07 1мин. 15:08
ШАБАЛИНО 15:35 2мин. 15:37
СВЕЧА 15:57 2мин. 15:59
КОТЕЛЬНИЧ1 16:49 2мин. 16:51
КИРОВ ПАСС 18:12 25мин. 18:37
ГЛАЗОВ 22:01 3мин. 22:04
БАЛЕЗИНО 22:35 28мин. 23:03
ВЕРЕЩАГИНО 01:09 2мин. 01:11
ПЕРМЬ 2 03:17 23мин. 03:40
КУНГУР 05:05 2мин. 05:07
ЕКАТЕРИНБ П 09:13 54мин. 10:07
ТЮМЕНЬ 15:13 20мин. 15:33
ЯЛУТОРОВСК 16:47 2мин. 16:49
ЗАВОДОУКОВ 17:11 2мин. 17:13
ИШИМ 19:53 5мин. 19:58
МАСЛЯНСКАЯ 20:39 2мин. 20:41
НАЗЫВАЕВСК 21:43 2мин. 21:45
ОМСК 23:15 16мин. 23:31
ТАТАРСКАЯ 01:17 2мин. 01:19
ЧАНЫ 01:53 2мин. 01:55
ОЗ КАРАЧИН 02:10 5мин. 02:15
БАРАБИНСК 03:17 30мин. 03:47
КАРГАТ 05:18 2мин. 05:20
ОБЬ 07:19 2мин. 07:21
НОВОСИБ ГЛ 07:47 60мин. 08:47
МОШКОВО 09:50 2мин. 09:52
БОЛОТНАЯ 10:58 2мин. 11:00
ЮРГА 1 11:34 5мин. 11:39
ТАЙГА 12:44 5мин. 12:49
АНЖЕРСКАЯ 13:23 2мин. 13:25
МАРИИНСК 15:06 34мин. 15:40
ТЯЖИН 16:33 2мин. 16:35
БОГОТОЛ 17:37 1мин. 17:38
АЧИНСК 1 18:37 2мин. 18:39
КРАСНОЯР П 21:23 40мин. 22:03
УЯР 23:58 1мин. 23:59
ЗАОЗЕРНАЯ 00:31 2мин. 00:33
КАНСК ЕНИС 01:41 2мин. 01:43
ИЛАНСКАЯ 02:12 17мин. 02:29
ИНГАШСКАЯ 02:58 1мин. 02:59
РЕШОТЫ 03:39 1мин. 03:40
ЮРТЫ 04:21 2мин. 04:23
ТАЙШЕТ 04:51 3мин. 04:54
НИЖНЕУДИНС 07:30 13мин. 07:43
ТУЛУН 09:25 2мин. 09:27
КУЙТУН 10:36 2мин. 10:38
ЗИМА 11:33 22мин. 11:55
ЗАЛАРИ 12:53 2мин. 12:55
ЧЕРЕМХОВО 14:04 2мин. 14:06
УСОЛ СИБИР 15:10 2мин. 15:12
АНГАРСК 15:34 2мин. 15:36
ИРКУТ СОРТ 16:07 2мин. 16:09
ИРКУТ ПАСС 16:23 40мин. 17:03
СЛЮДЯНКА 1 19:43 2мин. 19:45
БАЙКАЛЬСК 20:31 2мин. 20:33
МЫСОВАЯ 22:22 2мин. 22:24
ТИМЛЮЙ 23:25 1мин. 23:26
СЕЛЕНГА 23:43 2мин. 23:45
УЛАН УДЭ П 00:58 27мин. 01:25
ЗАУДИНСКИЙ 01:46 1мин. 01:47
ЗАИГРАЕВО 02:28 2мин. 02:30
ГОРХОН 03:16 2мин. 03:18
ПЕТР ЗАВОД 03:51 2мин. 03:53
БАДА 05:35 2мин. 05:37
ХИЛОК 06:37 21мин. 06:58
ХУШЕНГА 07:40 2мин. 07:42
ХАРАГУН 08:03 2мин. 08:05
ЧИТА 2 11:43 36мин. 12:19
КАРЫМСКАЯ 14:24 18мин. 14:42
СОЛНЦЕВАЯ 16:40 2мин. 16:42
ШИЛКА ПАСС 17:21 2мин. 17:23
ПРИИСКОВАЯ 18:05 2мин. 18:07
КУЭНГА 18:46 2мин. 18:48
ЧЕРНЫШ ЗАБ 19:52 30мин. 20:22
ЗИЛОВО 21:58 2мин. 22:00
СБЕГА 23:29 1мин. 23:30
КСЕНЬЕВСК 00:14 2мин. 00:16
МОГОЧА 02:25 15мин. 02:40
АМАЗАР 04:19 18мин. 04:37
ЕР ПАВЛОВ 06:32 21мин. 06:53
УРУША 08:50 2мин. 08:52
СКОВОРОДИН 10:54 4мин. 10:58
ТАЛДАН 12:43 1мин. 12:44
МАГДАГАЧИ 14:26 15мин. 14:41
ТЫГДА 15:54 5мин. 15:59
УШУМУН 16:37 2мин. 16:39
ШИМАНОВСК 18:15 2мин. 18:17
ЛЕДЯНАЯ 18:53 1мин. 18:54
СВОБОДНЫЙ 19:31 5мин. 19:36
БЕЛОГОРСК 20:28 42мин. 21:10
ЕКАТЕРИНОС 22:33 2мин. 22:35
ЗАВИТАЯ 23:16 2мин. 23:18
БУРЕЯ 23:57 2мин. 23:59
АРХАРА 00:51 2мин. 00:53
КУНДУР ХАБ 02:15 1мин. 02:16
ОБЛУЧЬЕ 03:00 15мин. 03:15
ИЗВЕСТКОВ 04:04 1мин. 04:05
БИРАКАН 04:21 1мин. 04:22
ТЕПЛ ОЗЕРО 04:36 1мин. 04:37
ИЗВЕС ЗАВ 04:45 1мин. 04:46
БИРА 05:23 1мин. 05:24
БИРОБИДЖАН 05:59 7мин. 06:06
ИН 07:01 1мин. 07:02
ХАБАРОВС 1 08:35 70мин. 09:45
ВЕРИНО 10:46 1мин. 10:47
ХОР 10:59 1мин. 11:00
ВЯЗЕМСКАЯ 11:42 15мин. 11:57
БИКИН 13:34 3мин. 13:37
ЛУЧЕГОРСК 14:24 2мин. 14:26
ГУБЕРОВО 14:55 2мин. 14:57
ДАЛЬНЕР 1 15:31 5мин. 15:36
РУЖИНО 16:35 15мин. 16:50
ШМАКОВКА 17:31 2мин. 17:33
СПАСС ДАЛ 18:29 2мин. 18:31
МУЧНАЯ 19:09 2мин. 19:11
СИБИРЦЕВО 19:31 2мин. 19:33
ОЗЕРН ПАДЬ 20:09 2мин. 20:11
УССУРИЙСК 20:44 23мин. 21:07
УГОЛЬНАЯ 22:18 5мин. 22:23
ВЛАДИВОСТ 23:03 0мин.

Маршрут поезда 002Э МОСКВА ЯР — ВЛАДИВОСТ

Поезд 002Э отправляется круглогодично ежедневно из города МОСКВА ЯР до города ВЛАДИВОСТ в 00:35. По пути поезд 002Э делает 138 остановок, дольше всего стоит 70 мин на станции ХАБАРОВС 1. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — МОСКВА ЯР до станции прибытия — ВЛАДИВОСТ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 002Э

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом «Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом
«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа «Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа
Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск Планировать отпуск Легко и Просто с сервисом Тур Поиск
Золотой орел Самый лучший туристический поезд Золотой орел Самый лучший туристический поезд
НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА АПРЕЛЬ 2022
Пожарные поезда на страже безопасности Пожарные поезда на страже безопасности
Железнодорожная станция «Чебоксары» - гордость Республики Чувашия Железнодорожная станция «Чебоксары» - гордость Республики Чувашия
НОВОСТИ ЖД ЗА МАРТ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА МАРТ 2022
Оформить подписку на наши новости