Поезд 002Э МОСКВА ЯР — ВЛАДИВОСТ на 24.09.2022

Отправление: круглогодично ежедневно
Время отправления: 00:35

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
МОСКВА ЯР
00:35
АЛЕКСАНД 1 02:16 2мин. 02:18
РОСТОВ ЯР 03:47 2мин. 03:49
ЯРОСЛАВ П 04:38 3мин. 04:41
НЕРЕХТА 05:31 5мин. 05:36
КОСТРОМА НОВАЯ 06:20 53мин. 07:13
СУДИСЛАВЛЬ 08:17 2мин. 08:19
ГАЛИЧ 09:45 40мин. 10:25
АНТРОПОВО 11:05 1мин. 11:06
НИК ПОЛОМА 11:27 1мин. 11:28
НОМЖА 11:41 1мин. 11:42
НЕЯ 12:00 1мин. 12:01
БРАНТОВКА 12:24 1мин. 12:25
МАНТУРОВО 12:49 2мин. 12:51
ШАРЬЯ 13:35 15мин. 13:50
ЯКШАНГА 14:16 1мин. 14:17
ПОНАЗЫРЕВО 14:37 1мин. 14:38
СУПРОТИВН 14:51 1мин. 14:52
ГОСТОВСКАЯ 15:07 1мин. 15:08
ШАБАЛИНО 15:35 2мин. 15:37
СВЕЧА 15:57 2мин. 15:59
КОТЕЛЬНИЧ1 16:49 2мин. 16:51
КИРОВ ПАСС 18:12 25мин. 18:37
ГЛАЗОВ 22:01 3мин. 22:04
БАЛЕЗИНО 22:35 28мин. 23:03
ВЕРЕЩАГИНО 01:09 2мин. 01:11
ПЕРМЬ 2 03:17 23мин. 03:40
КУНГУР 05:05 2мин. 05:07
ЕКАТЕРИНБ П 09:13 54мин. 10:07
ТЮМЕНЬ 15:13 20мин. 15:33
ЯЛУТОРОВСК 16:47 2мин. 16:49
ЗАВОДОУКОВ 17:11 2мин. 17:13
ИШИМ 19:53 5мин. 19:58
МАСЛЯНСКАЯ 20:39 2мин. 20:41
НАЗЫВАЕВСК 21:43 2мин. 21:45
ОМСК 23:15 16мин. 23:31
ТАТАРСКАЯ 01:17 2мин. 01:19
ЧАНЫ 01:53 2мин. 01:55
ОЗ КАРАЧИН 02:10 5мин. 02:15
БАРАБИНСК 03:17 30мин. 03:47
КАРГАТ 05:18 2мин. 05:20
ОБЬ 07:19 2мин. 07:21
НОВОСИБ ГЛ 07:47 60мин. 08:47
МОШКОВО 09:50 2мин. 09:52
БОЛОТНАЯ 10:58 2мин. 11:00
ЮРГА 1 11:34 5мин. 11:39
ТАЙГА 12:44 5мин. 12:49
АНЖЕРСКАЯ 13:23 2мин. 13:25
МАРИИНСК 15:06 34мин. 15:40
ТЯЖИН 16:33 2мин. 16:35
БОГОТОЛ 17:37 1мин. 17:38
АЧИНСК 1 18:37 2мин. 18:39
КРАСНОЯР П 21:23 40мин. 22:03
УЯР 23:58 1мин. 23:59
ЗАОЗЕРНАЯ 00:31 2мин. 00:33
КАНСК ЕНИС 01:41 2мин. 01:43
ИЛАНСКАЯ 02:12 17мин. 02:29
ИНГАШСКАЯ 02:58 1мин. 02:59
РЕШОТЫ 03:39 1мин. 03:40
ЮРТЫ 04:21 2мин. 04:23
ТАЙШЕТ 04:51 3мин. 04:54
НИЖНЕУДИНС 07:30 13мин. 07:43
ТУЛУН 09:25 2мин. 09:27
КУЙТУН 10:36 2мин. 10:38
ЗИМА 11:33 22мин. 11:55
ЗАЛАРИ 12:53 2мин. 12:55
ЧЕРЕМХОВО 14:04 2мин. 14:06
УСОЛ СИБИР 15:10 2мин. 15:12
АНГАРСК 15:34 2мин. 15:36
ИРКУТ СОРТ 16:07 2мин. 16:09
ИРКУТ ПАСС 16:23 40мин. 17:03
СЛЮДЯНКА 1 19:43 2мин. 19:45
БАЙКАЛЬСК 20:31 2мин. 20:33
МЫСОВАЯ 22:22 2мин. 22:24
ТИМЛЮЙ 23:25 1мин. 23:26
СЕЛЕНГА 23:43 2мин. 23:45
УЛАН УДЭ П 00:58 27мин. 01:25
ЗАУДИНСКИЙ 01:46 1мин. 01:47
ЗАИГРАЕВО 02:28 2мин. 02:30
ГОРХОН 03:16 2мин. 03:18
ПЕТР ЗАВОД 03:51 2мин. 03:53
БАДА 05:35 2мин. 05:37
ХИЛОК 06:37 21мин. 06:58
ХУШЕНГА 07:43 2мин. 07:45
ХАРАГУН 08:06 2мин. 08:08
ЧИТА 2 11:43 36мин. 12:19
КАРЫМСКАЯ 14:24 18мин. 14:42
СОЛНЦЕВАЯ 16:40 2мин. 16:42
ШИЛКА ПАСС 17:21 2мин. 17:23
ПРИИСКОВАЯ 18:05 2мин. 18:07
КУЭНГА 18:46 2мин. 18:48
ЧЕРНЫШ ЗАБ 19:54 30мин. 20:24
ЗИЛОВО 21:58 2мин. 22:00
СБЕГА 23:29 1мин. 23:30
КСЕНЬЕВСК 00:14 2мин. 00:16
МОГОЧА 02:25 15мин. 02:40
АМАЗАР 04:20 18мин. 04:38
ЕР ПАВЛОВ 06:32 21мин. 06:53
УРУША 08:50 2мин. 08:52
СКОВОРОДИН 10:54 4мин. 10:58
ТАЛДАН 12:43 1мин. 12:44
МАГДАГАЧИ 14:26 15мин. 14:41
ТЫГДА 15:54 5мин. 15:59
УШУМУН 16:37 2мин. 16:39
ШИМАНОВСК 18:15 2мин. 18:17
ЛЕДЯНАЯ 18:53 1мин. 18:54
СВОБОДНЫЙ 19:31 5мин. 19:36
БЕЛОГОРСК 20:28 42мин. 21:10
ЕКАТЕРИНОС 22:33 2мин. 22:35
ЗАВИТАЯ 23:16 2мин. 23:18
БУРЕЯ 23:57 2мин. 23:59
АРХАРА 00:51 2мин. 00:53
КУНДУР ХАБ 02:15 1мин. 02:16
ОБЛУЧЬЕ 03:00 15мин. 03:15
ИЗВЕСТКОВ 04:04 1мин. 04:05
БИРАКАН 04:21 1мин. 04:22
ТЕПЛ ОЗЕРО 04:36 1мин. 04:37
ИЗВЕС ЗАВ 04:45 1мин. 04:46
БИРА 05:23 1мин. 05:24
БИРОБИДЖАН 05:59 7мин. 06:06
ИН 07:01 1мин. 07:02
ХАБАРОВС 1 08:35 70мин. 09:45
ВЕРИНО 10:46 1мин. 10:47
ХОР 10:59 1мин. 11:00
ВЯЗЕМСКАЯ 11:42 15мин. 11:57
БИКИН 13:34 3мин. 13:37
ЛУЧЕГОРСК 14:24 2мин. 14:26
ГУБЕРОВО 14:55 2мин. 14:57
ДАЛЬНЕР 1 15:31 5мин. 15:36
РУЖИНО 16:35 15мин. 16:50
ШМАКОВКА 17:31 2мин. 17:33
СПАСС ДАЛ 18:29 2мин. 18:31
МУЧНАЯ 19:09 2мин. 19:11
СИБИРЦЕВО 19:31 2мин. 19:33
ОЗЕРН ПАДЬ 20:09 2мин. 20:11
УССУРИЙСК 20:44 23мин. 21:07
УГОЛЬНАЯ 22:18 5мин. 22:23
ВЛАДИВОСТ 23:03 0мин.

Маршрут поезда 002Э МОСКВА ЯР — ВЛАДИВОСТ

Поезд 002Э отправляется круглогодично ежедневно из города МОСКВА ЯР до города ВЛАДИВОСТ в 00:35. По пути поезд 002Э делает 138 остановок, дольше всего стоит 70 мин на станции ХАБАРОВС 1. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет . Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — МОСКВА ЯР до станции прибытия — ВЛАДИВОСТ.

/ 4 причины купить у нас /

  • 7 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 002Э

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний Что собой представляет страховка от РЖД и других железнодорожных компаний
Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время Самые живописные ЖД направления по России в осеннее время
Какие возможности для туризма открывают российские ЖД Какие возможности для туризма открывают российские ЖД
Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление? Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?
Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах Курочка, огурчики и яйца на обед – прошлое или будущее РЖД? Про важный аспект путешествия на поездах
Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮЛЬ 2022
Интересные факты о профессии машиниста локомотива Интересные факты о профессии машиниста локомотива
НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022 НОВОСТИ ЖД ЗА ИЮНЬ 2022
Оформить подписку на наши новости