Поезд 002Э Москва — Владивосток на 14.01.2021

Купить билеты на этот поезд
Отправление: ежедневно
Время отправления: 00:35

Если хотите разработать собственный маршрут путешествия с несколькими пересадками всего за 10 минут, то также можно воспользоваться нашим предложением, благодаря быстрому поиску и удобному интерфейсу, позволяющему сразу распланировать поездку любой сложности.

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Ярославский вокзал)
00:35
Ростов-Ярославский 03:47 2 м 03:49 3 ч 14 мин
Ярославль (Московский вокзал) 04:38 3 м 04:41 4 ч 06 мин
Нерехта 05:31 5 м 05:36 5 ч 01 мин
Кострома-Новая 06:30 53 м 07:23 6 ч 48 мин
Судиславль 08:23 2 м 08:25 7 ч 50 мин
Галич 09:45 40 м 10:25 9 ч 50 мин
Антропово 11:03 1 м 11:04 10 ч 29 мин
Николо-Полома 11:26 1 м 11:27 10 ч 52 мин
Номжа 11:40 1 м 11:41 11 ч 06 мин
Нея 11:58 1 м 11:59 11 ч 24 мин
Брантовка 12:21 1 м 12:22 11 ч 47 мин
Мантурово 12:45 2 м 12:47 12 ч 12 мин
Шарья 13:35 15 м 13:50 13 ч 15 мин
Якшанга 14:15 1 м 14:16 13 ч 41 мин
Поназырево 14:37 1 м 14:38 14 ч 03 мин
Супротивный 14:49 1 м 14:50 14 ч 15 мин
Гостовская 15:06 1 м 15:07 14 ч 32 мин
Шабалино 15:35 2 м 15:37 15 ч 02 мин
Свеча 15:57 2 м 15:59 15 ч 24 мин
Котельнич-1 16:49 2 м 16:51 16 ч 16 мин
Киров-Пасс. 18:12 25 м 18:37 18 ч 02 мин
Глазов 23:02 2 м 23:04 21 ч 29 мин
Балезино 23:35 28 м 00:03 22 ч 28 мин
Верещагино 03:09 2 м 03:11 1 дн 0 ч 36 мин
Пермь-2 05:11 49 м 06:00 1 дн 3 ч 25 мин
Кунгур 07:37 2 м 07:39 1 дн 5 ч 04 мин
Екатеринбург-Пасс. 11:18 49 м 12:07 1 дн 9 ч 32 мин
Тюмень 17:13 20 м 17:33 1 дн 14 ч 58 мин
Ялуторовск 18:47 2 м 18:49 1 дн 16 ч 14 мин
Заводоуковская 19:11 2 м 19:13 1 дн 16 ч 38 мин
Ишим 21:44 15 м 21:59 1 дн 19 ч 24 мин
Маслянская 22:39 2 м 22:41 1 дн 20 ч 06 мин
Называевская 00:43 2 м 00:45 1 дн 21 ч 10 мин
Омск-Пасс. 02:16 16 м 02:32 1 дн 22 ч 57 мин
Татарская 05:23 2 м 05:25 2 дн 0 ч 50 мин
Чаны 05:58 2 м 06:00 2 дн 1 ч 25 мин
Озеро Карачинское 06:12 5 м 06:17 2 дн 1 ч 42 мин
Барабинск 07:20 30 м 07:50 2 дн 3 ч 15 мин
Каргат 09:19 2 м 09:21 2 дн 4 ч 46 мин
Обь 11:28 2 м 11:30 2 дн 6 ч 55 мин
Новосибирск-главный 11:55 58 м 12:53 2 дн 8 ч 18 мин
Мошково 13:50 2 м 13:52 2 дн 9 ч 17 мин
Болотная 14:58 2 м 15:00 2 дн 10 ч 25 мин
Юрга-1 15:34 5 м 15:39 2 дн 11 ч 04 мин
Тайга-1 16:44 5 м 16:49 2 дн 12 ч 14 мин
Анжерская 17:23 2 м 17:25 2 дн 12 ч 50 мин
Мариинск 19:06 34 м 19:40 2 дн 15 ч 05 мин
Тяжин 20:27 2 м 20:29 2 дн 15 ч 54 мин
Боготол 21:26 2 м 21:28 2 дн 16 ч 53 мин
Ачинск-1 22:25 2 м 22:27 2 дн 17 ч 52 мин
Красноярск-Пасс. 01:25 30 м 01:55 2 дн 21 ч 20 мин
Уяр 03:52 1 м 03:53 2 дн 23 ч 18 мин
Заозёрная 04:32 1 м 04:33 2 дн 23 ч 58 мин
Канск-Енисейский 05:40 2 м 05:42 3 дн 1 ч 07 мин
Иланская 06:13 17 м 06:30 3 дн 1 ч 55 мин
Ингашская 06:59 1 м 07:00 3 дн 2 ч 25 мин
Решоты 07:40 1 м 07:41 3 дн 3 ч 06 мин
Юрты 09:17 2 м 09:19 3 дн 3 ч 44 мин
Тайшет 09:46 3 м 09:49 3 дн 4 ч 14 мин
Нижнеудинск 12:25 13 м 12:38 3 дн 7 ч 03 мин
Тулун 14:19 2 м 14:21 3 дн 8 ч 46 мин
Куйтун 15:29 2 м 15:31 3 дн 9 ч 56 мин
Зима 16:24 22 м 16:46 3 дн 11 ч 11 мин
Залари 17:44 2 м 17:46 3 дн 12 ч 11 мин
Черемхово 18:56 2 м 18:58 3 дн 13 ч 23 мин
Усолье-Сибирское 20:00 2 м 20:02 3 дн 14 ч 27 мин
Ангарск 20:25 3 м 20:28 3 дн 14 ч 53 мин
Иркутск-Сорт. 20:59 2 м 21:01 3 дн 15 ч 26 мин
Иркутск-Пасс. 21:16 40 м 21:56 3 дн 16 ч 21 мин
Слюдянка-1 00:25 2 м 00:27 3 дн 18 ч 52 мин
Байкальск 01:11 2 м 01:13 3 дн 19 ч 38 мин
Мысовая 03:03 2 м 03:05 3 дн 21 ч 30 мин
Тимлюй 04:05 2 м 04:07 3 дн 22 ч 32 мин
Селенга 04:24 2 м 04:26 3 дн 22 ч 51 мин
Улан-Удэ 05:42 30 м 06:12 4 дн 0 ч 37 мин
Заудинский 06:28 1 м 06:29 4 дн 0 ч 54 мин
Заиграево 07:12 2 м 07:14 4 дн 1 ч 39 мин
Горхон 08:00 2 м 08:02 4 дн 2 ч 27 мин
Петровский Завод 09:36 2 м 09:38 4 дн 3 ч 03 мин
Бада 11:21 2 м 11:23 4 дн 4 ч 48 мин
Хилок 12:20 21 м 12:41 4 дн 6 ч 06 мин
Хушенга 13:21 2 м 13:23 4 дн 6 ч 48 мин
Харагун 13:44 2 м 13:46 4 дн 7 ч 11 мин
Чита-2 17:31 36 м 18:07 4 дн 11 ч 32 мин
Карымская 20:16 18 м 20:34 4 дн 13 ч 59 мин
Солнцевая 22:36 2 м 22:38 4 дн 16 ч 03 мин
Шилка-Пасс. 23:17 2 м 23:19 4 дн 16 ч 44 мин
Приисковая 00:04 2 м 00:06 4 дн 17 ч 31 мин
Куэнга 00:44 2 м 00:46 4 дн 18 ч 11 мин
Чернышевск-Забайкальский 01:52 30 м 02:22 4 дн 19 ч 47 мин
Зилово 04:00 2 м 04:02 4 дн 21 ч 27 мин
Сбега 05:29 1 м 05:30 4 дн 22 ч 55 мин
Ксеньевская 06:18 2 м 06:20 4 дн 23 ч 45 мин
Могоча 08:27 15 м 08:42 5 дн 2 ч 07 мин
Амазар 10:21 18 м 10:39 5 дн 4 ч 04 мин
Ерофей Павлович 12:36 21 м 12:57 5 дн 6 ч 22 мин
Уруша 14:50 2 м 14:52 5 дн 8 ч 17 мин
Сковородино 16:52 4 м 16:56 5 дн 10 ч 21 мин
Талдан 18:44 1 м 18:45 5 дн 12 ч 10 мин
Магдагачи 20:27 15 м 20:42 5 дн 14 ч 07 мин
Тыгда 21:54 5 м 21:59 5 дн 15 ч 24 мин
Ушумун 22:36 2 м 22:38 5 дн 16 ч 03 мин
Шимановская 00:15 2 м 00:17 5 дн 17 ч 42 мин
Ледяная 00:54 1 м 00:55 5 дн 18 ч 20 мин
Свободный 01:32 5 м 01:37 5 дн 19 ч 02 мин
Белогорск 02:33 42 м 03:15 5 дн 20 ч 40 мин
Екатеринославка 04:39 2 м 04:41 5 дн 22 ч 06 мин
Завитая 05:22 2 м 05:24 5 дн 22 ч 49 мин
Бурея 06:02 2 м 06:04 5 дн 23 ч 29 мин
Архара 06:51 2 м 06:53 6 дн 0 ч 18 мин
Кундур 08:15 1 м 08:16 6 дн 1 ч 41 мин
Облучье 10:00 15 м 10:15 6 дн 2 ч 40 мин
Известковая 11:03 1 м 11:04 6 дн 3 ч 29 мин
Биракан 11:20 1 м 11:21 6 дн 3 ч 46 мин
Тёплое Озеро 11:35 1 м 11:36 6 дн 4 ч 01 мин
Известковый Завод 11:44 1 м 11:45 6 дн 4 ч 10 мин
Бира 12:21 1 м 12:22 6 дн 4 ч 47 мин
Биробиджан-1 12:59 7 м 13:06 6 дн 5 ч 31 мин
Ин 14:02 1 м 14:03 6 дн 6 ч 28 мин
Хабаровск-1 15:33 70 м 16:43 6 дн 9 ч 08 мин
Верино 17:46 1 м 17:47 6 дн 10 ч 12 мин
Хор 17:59 1 м 18:00 6 дн 10 ч 25 мин
Вяземская 18:42 15 м 18:57 6 дн 11 ч 22 мин
Розенгартовка 19:55 1 м 19:56 6 дн 12 ч 21 мин
Бикин 20:33 4 м 20:37 6 дн 13 ч 02 мин
Бурлит-Волочаевский 21:11 1 м 21:12 6 дн 13 ч 37 мин
Лучегорск 21:23 3 м 21:26 6 дн 13 ч 51 мин
Губерово 21:51 2 м 21:53 6 дн 14 ч 18 мин
Дальнереченск-1 22:24 5 м 22:29 6 дн 14 ч 54 мин
Лазо 22:41 1 м 22:42 6 дн 15 ч 07 мин
Грушевое 22:51 1 м 22:52 6 дн 15 ч 17 мин
Прохаско 23:10 1 м 23:11 6 дн 15 ч 36 мин
Ружино 23:29 15 м 23:44 6 дн 16 ч 09 мин
Лесозаводск-1 23:56 2 м 23:58 6 дн 16 ч 23 мин
Шмаковка 00:29 2 м 00:31 6 дн 16 ч 56 мин
Сунгач 00:53 1 м 00:54 6 дн 17 ч 19 мин
Свиягино 01:08 2 м 01:10 6 дн 17 ч 35 мин
Спасск-Дальний 01:40 3 м 01:43 6 дн 18 ч 08 мин
Мучная 02:20 2 м 02:22 6 дн 18 ч 47 мин
Сибирцево 02:42 3 м 02:45 6 дн 19 ч 10 мин
Озёрная Падь 03:20 2 м 03:22 6 дн 19 ч 47 мин
Уссурийск 03:57 23 м 04:20 6 дн 20 ч 45 мин
Барановский 04:43 1 м 04:44 6 дн 21 ч 09 мин
Угольная 05:36 5 м 05:41 6 дн 22 ч 06 мин
Владивосток 06:17 6 дн 22 ч 42 мин

Маршрут поезда 002Э Москва — Владивосток

Поезд 002Э отправляется ежедневно из города Москва до города Владивосток в 00:35. По пути поезд 002Э делает 146 остановок, дольше всего стоит 70 мин на станции Хабаровск-1. Тип поезда — Скорый (круглогодичного обращения).

Общее время в пути составляет 6 дн 22 ч 42 мин. Средняя путевая скорость поезда — 55–91 км/ч. За время пути, поезд преодолевает расстояние от станции отправления — Москва (Ярославский вокзал) до станции прибытия — Владивосток.

5 причин купить у нас

  • 6 лет
    стабильной работы
    Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Количество довольных пользователей сервиса только растёт. Присоединяйтесь!
  • Экономия
    времени
    Заказ жд билетов максимально простой - вы, без труда, за несколько секунд найдёте и купите нужный вам билет. Это так просто, что можно сделать на ходу, в пробке или на светофоре. С этим справится любой, даже без опыта заказов жд билетов онлайн.
  • Самостоятельный
    выбор места
    Вы самостоятельно выбираете максимально удобное место именно для вас при заказе билета. Купе, плацкарт, ближе или дальше к центру вагона, номер вагона, возле окна или нет - любой вариант на ваш выбор.. Но небольшой совет: чем раньше заказ - тем больше выбор мест для бронирования.
  • Безопасная
    оплата
    Заказ билетов на сайте zhd.online абсолютно безопасен. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности. Наш сервис - гарантия безопасности.

Отзывы о поезде 002Э

Для данного поезда нет отзывов
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Скорый поезд «Мегаполис» - комфортное путешествие между двумя столицами России.
Итоги года: обновленные вокзалы.
Ретро поезд «Яхрома»: открываем лыжный сезон.
Фирменный поезд «Ульяновск»: визитная карточка Ульяновска и Марий Эл.
Rocky Mountaineer: роскошные поезда и незабываемый опыт путешествий.
Вокзальный комплекс Чаны - октябрьское обновление Транссибирской магистрали.
Thalys - скоростной поезд.
Поезд «Новогодний экспресс»: время планировать праздничные каникулы.
Maeklong Railway Market – самый уникальный железнодорожный рынок в Бангкоке.
Оформить подписку на наши новости